Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Живы, но обстановка накаляется."Наших" мало, противники , которые за утилизацию побеждают.Вот в соседней теме подобранный щеночек выбирает что будет кушать, что не будет.
Кууусается. А наши..

Берите Марина на кураторство
Вы и так им большую помощь предложили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 28.11.2019, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Живы, но обстановка накаляется."Наших" мало, противники , которые за утилизацию побеждают.Вот в соседней теме подобранный щеночек выбирает что будет кушать, что не будет.
Кууусается. А наши..

Берите Марина на кураторство
Вы и так им большую помощь предложили?

Могу предложить фин кураторство одному щеночку и сокураторство. Быть полноценным куратором не могу, т. к. из-за проблем со здоровьем не всегда мобильна. Может хоть одного вывезти, поискать передержку. Понятно, что все выдохлись, но очень жалко, у них есть все шансы обрести дом. Люди, давайте спасем малышей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 27.11.2019, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я больше финансово никак, только 1000 и смогла выделить, т к пенсия до 20 тыс не дотягивает, а взять не могу, мои старички от ревности все зассут, а муж нас тогда.... Мягко говоря не поймёт. Жалко их очень.

Спасибо, Ира.

Цитата(ЧИЖИК @ 27.11.2019, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, понимаю, что смешно, но пишите меня финкуратором на 300р.

Спасибо. Марин, если бы все, кто заходил в тему почитать, подписались хоть на 100р. и то уже можно было спасать малышей.

Цитата(Марина Лопатина @ 28.11.2019, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить фин кураторство одному щеночку и сокураторство. Быть полноценным куратором не могу, т. к. из-за проблем со здоровьем не всегда мобильна. Может хоть одного вывезти, поискать передержку. Понятно, что все выдохлись, но очень жалко, у них есть все шансы обрести дом. Люди, давайте спасем малышей!!!

Спасибо. Я боюсь брать на себя кураторство, потому что на мне уже 4 щенка без фин.кураторов, а тут ещё 3. Люди, ну где вы все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Правда, где вы, люди!? Помогите, хоть по 100 -200 рублей.


Цитата(Serebro1983 @ 28.11.2019, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
На самого красивенького, который первый сидит?

Да, давайте на него. Еще понравился бежевый пушистик, но двух не потяну. Если только передержка будет бюджетной. Вообще они все красавцы, нужны хорошие фото и в пиар. А известно, кто мальчик, кто девочка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж теперь поможет. Положение щенков ухудшилось, а щенков из скорой попросили выйти вон. Я не знаю кто девочка.Мне
видюшку прислали
Прикольные, не тощие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 28.11.2019, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да кто ж теперь поможет. Положение щенков ухудшилось, а щенков из скорой попросили выйти вон. Я не знаю кто девочка.Мне
видюшку прислали
Прикольные, не тощие

Попробуйте нажать кнопку жалоба и попроситься снова в скорую. Объясните, что положение критическое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Ольга, на двух щенков есть фин. кураторы! На третьего пока только 1000. Может быть еще кто-то сможет помочь? Осталось, конечно, самое сложное -найти куратора! Возьмитесь кто-нибудь за малышей, буду помогать по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам непредсказуем.
Больные или здоровые.давать анализ не сдавать,когда присьроятся и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 28.11.2019, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
По деньгам непредсказуем.
Больные или здоровые.давать анализ не сдавать,когда присьроятся и т.д.

Это все понятно, я думаю, как для меня, так и для Наты. Изначальные расходы- анализы, блохогонка, глистогонка и оплата передержки. Конечно, накладно. Остается надеяться, что они здоровы, иначе , еще затраты на лечение. Плохо, что не находится куратор. Время идет, малышня в опасном месте, подвергается риску постоянно. Если Ната, готова к этим расходам, может стоит поискать передержку для двоих и вывозить их? Куратор, найдись!!!! Люди, помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекуны этих щенков предлагают своего куратора
Который зарегистрируется и зайдет в тему. Так же опекуны обещают щенят ни в коем случае не бросать. Нормально так будет?А Марина поможет новичку? Передержка почти согласована, рассматриваются два варианта. Один щенок Ваш Марина уже отловлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 28.11.2019, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Опекуны этих щенков предлагают своего куратора
Который зарегистрируется и зайдет в тему. Так же опекуны обещают щенят ни в коем случае не бросать. Нормально так будет?А Марина поможет новичку? Передержка почти согласована, рассматриваются два варианта. Один щенок Ваш Марина уже отловлен.

Марина, которая поможет новичку это я? Я не могу сказать, что я профи, да, пристраивала под руководством тогда еще более опытного человека, была сокуратором и фин. Куратором у щенков. Азы знаю. Не уверена, хватит ли моих знаний. Но думаю, посоветоваться всегда найдется с кем. Хорошо, что у щенков есть опекуны и находится куратор. Он или она знает, в чем будет заключаться, так сказать его миссия? Ольга, я думаю нормально, все равно других вариантов нет. Просто нужно объяснить человеку, что такое быть куратором. Готов ли он к этому? Да, я всегда помогу советом и на телефоне, но фактически нагрузка будет на кураторе.А какие варианты передержек есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкино квартирная, без других животных Калистово Пушкинский район частный дом, кошачья передержка.На форуме не зарег можно?Просто рассматривали вопрос вывезти. Еще на Клязьме частный дом может.
2000 руб за щенка плюс корм и остальные расходы по факту Готовы были взять в долг еще в начале недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкино квартирная, без других животных Калистово Пушкинский район частный дом, кошачья передержка.На форуме не зарег можно?Просто рассматривали вопрос вывезти. Еще на Клязьме частный дом может.
2000 руб за щенка плюс корм и остальные расходы по факту Готовы были взять в долг еще в начале недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 28.11.2019, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пушкино квартирная, без других животных Калистово Пушкинский район частный дом, кошачья передержка.На форуме не зарег можно?Просто рассматривали вопрос вывезти. Еще на Клязьме частный дом может.
2000 руб за щенка плюс корм и остальные расходы по факту Готовы были взять в долг еще в начале недели.

Ольга, мне сложно судить, если Вы знаете передержки, то просто нужно определиться, где щенкам будет лучше. Ну, и по цене конечно, и еще в плане пристройства, куда ручкам будет проще приехать. Вот учитывая, все эти вопросы, нужно определиться с передержкой. А в частных домах вольеры или в доме будут жить щенки? 2000 это хорошо, и меня, как фин. куратора одного щенка очень устраивает, но как пристраивать оттуда. Если только по местным каким то доскам раскидывать? Может, правда, в плане вывезти из опасного места? Это очень далеко от Москвы? А квартирная сколько стоит? И будут ли там приучать к выгулу? Просто у нас был случай, что не выгуливали щенков и скрывали это от нас. А когда выяснилось, было тяжело приучать их к выгулу. Но это я уже далеко заглядываю. Оль, посоветуйтесь еще с куратором и другим фин. Куратором и можно определяться.Обоих щенков на одну же передержку определите? А где сейчас находится, тот щенок, которого отловили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное- чтоб передержка была проверенная, и кто-то их там навещал. Если далеко- то и не проверить, да и пристраивать издалека очень сложно(. А то там так и зависнут (.
Конечно хотелось бы поближе и с социализацией...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тот момент других предложений не было Завтра появится куратор решайте. На мой неопытный взгляд важно то, что щенки инфекцию не подхватят. Прекрасно поистраиваются и котята и щенки.Пушкино или Калистово не конец света .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 29.11.2019, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
На тот момент других предложений не было Завтра появится куратор решайте. На мой неопытный взгляд важно то, что щенки инфекцию не подхватят. Прекрасно поистраиваются и котята и щенки.Пушкино или Калистово не конец света .

Согласнв и с Натой, что хотелось бы поближе и с Вами Ольга, конечно не конец света. У нас тоже пристраивались щенки из Чехова в Москву. Нужно уточнить все нюансы и решать, тогда уже куда везти. И цена играет важную роль. Хотелось бы поближе, куратору тоже наверное тяжело их навещать будет? Да, чтобы не подхватили инфекции, это тоже очень важно . Завтра нужно будет определиться. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Ваши деньги, вы и решайте с куратором Я влюбилась в щенков ну и жалко конечно Нашла ддя них даже приют на самый крайний случай Если найдется хорошая передержка в Москве я буду только рада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 29.11.2019, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки Ваши деньги, вы и решайте с куратором Я влюбилась в щенков ну и жалко конечно Нашла ддя них даже приют на самый крайний случай Если найдется хорошая передержка в Москве я буду только рада.

Оль, а сколько квартирная передержка стоит?И в домах вольеры или щеночки будут в доме жить? Я думаю, что на ту передержку, что за 2000 можно отвезти третьего щеночка, у которого нет фин. куратора. 1000 +300 у него же есть? Осталось немного подсобрать. Но это конечно наверное решать Вам или опекуном. У меня ,к сожалению, нет на примете хороших и недорогих передержек. Если только искать в разделе Передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим как сложится Я не считаю правильным их разбивать, хотя потом все равно разобьются.
Вывоз запланирован на завтра . Я тут в теме типа оперативный куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 29.11.2019, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрим как сложится Я не считаю правильным их разбивать, хотя потом все равно разобьются.
Вывоз запланирован на завтра . Я тут в теме типа оперативный куратор.

Да, было бы очень хорошо их не разбивать.но нужно что-то решить. Куда везти? Мало найдется передержек, которые возьмут непривитых щенков и без анализов. Поэтому, может лучше их сейчас вывезти на одну из тех передержек, которые предлагает Ольга. Откарантинить там, сдать анализы, и искать другую передержку уже не спеша? А может быть и останутся там? Но это так-мысли вслух. Как вы думаете? Оль, сколько стоит квартирная передержка в Пушкино и условия содержания в частных домах какие? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Пушкино-не конец географии. Это по Яр. шоссе. У нас в Пушкино много живет форумчан. Я живу в соседней Ивантеевке. Если других вариантов не случится,- решайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 28.11.2019, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да, давайте на него. Еще понравился бежевый пушистик, но двух не потяну. Если только передержка будет бюджетной. Вообще они все красавцы, нужны хорошие фото и в пиар. А известно, кто мальчик, кто девочка?

Все 3 мальчика оказались.

Цитата(Марина Лопатина @ 28.11.2019, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте нажать кнопку жалоба и попроситься снова в скорую. Объясните, что положение критическое.

Вчера написала Модераторам просьбу перенести в Скорую, но пока тишина.

Цитата(Nata hoh @ 28.11.2019, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1 щенка . Сколько это будет по деньгам? А куратор есть?

Спасибо большое. Опекунам предложили передержку в Раменское, я так поняла 7500р. за троих, по 2500р. за щенка, но надо уточнить это с кормом или без. Вольеры с утепленными будками. Я не знаю, что это за передержка, есть ли она на форуме? Узнаю у Аллы поточнее.
Сейчас позвонила Алла, говорит, что Оксана с ФБ готова забрать всех 3-х щенков и пристраивать, но она обычно пристраивает в деревню на цепь. Мне жалко таких красавчиков в деревню на цепь, а Алла говорит,что они уже не знают, что делать? Я прошу не отдавать Оксане. Жалко малышей. Они нашли машину и готовы завтра отвезти, но пока не знают куда везти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...