Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Конечно забирать нужно... Только на какие деньги? Так и не набрали на передержку. Ну я смогу на 1000 подписаться, но все это крохи. Как помочь, чем ещё... Народ совсем обнищал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Ведь даже для приюта нужны средства. Нельзя их никак оставлятьПойдет снег и нору эту засыпет
Да что толку от нее .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну осталось только собакой этой измученной прикинуться и гавкать на весь форум Спасите моих деток.Это пятый помет и судьба их была незавидной Сейчас буду насчет приюта узнавать. Чеж они там околевают ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 26.11.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну осталось только собакой этой измученной прикинуться и гавкать на весь форум Спасите моих деток.Это пятый помет и судьба их была незавидной Сейчас буду насчет приюта узнавать. Чеж они там околевают ?


Господи, как жалко малышей!!! Они такие хорошенькие! Форумчане, помогите спасти малышню!!! Куратором быть не могу, со здоровьем проблемы, но помощником куратору готова быть. На телефоне, помогу с пиаром, могу сама разместить на Юле и Авито. Добавлю еще разово 1000. К сожалению это все, что могу предложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм, это то же я. Есть у меня немного. Итого реально на трех бедолаг всего 3 тысячи.... Это просто слезы. Люди!!!! Заметите их!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стареньким и тяжелобольным помогают
А самых маленьких и сладеньких просто не замечают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 22.11.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, я на всякий случай закинула их на Авито с теми фото, что в теме. Хотелось бы еще фото, чем больше, тем лучше.

Спасибо. А вас не забанили, потому что я то же с этими фотками разместила их в пятницу?

Цитата(Муринда @ 24.11.2019, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера давала ссылку на первоисточник.

Если не увидели, то цитата "На территории предприятия остались два прелестных щенка. Руководство организации требует увезти их с территории далеко. Возможно, что их выбросят на пустырь или в лес, тогда они точно умрут. Мы умоляем, возьмите кто-нибудь. У наших сотрудников много собак и кошек, которых они курируют, к себе взять не могут. Телефоны для связи 8-903-545-93-56, 8-916-517-85-89" Телефоны первоисточников.

Я то же вижу только фото хотя и зарегистрирована на ФБ.

Цитата(Марина Лопатина @ 24.11.2019, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
1000 точно смогу, больше не уверена, если только разово.

Спасибо.
Цитата(irenM @ 25.11.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно забирать нужно... Только на какие деньги? Так и не набрали на передержку. Ну я смогу на 1000 подписаться, но все это крохи. Как помочь, чем ещё... Народ совсем обнищал...

Спасибо. Да, форум что-то совсем выдохся. Такие малыши-красавчики, а помощи почти нет. Неужели не жалко, если их вывезут и бросят где-нибудь на пустыре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она же (Магарита) опять разместила. https://www.facebook.com/margarita.ruzanova...lUU&fref=nf Хотя в старом посте много репостов. Возможно, она тоже только передаст. Пост открыт для всех, почему его не видно, не знаю. Но второй телефон - 8-916-517-858 Тарарова Алла. Где-то встречала ее кураторство (не на ПиКе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.11.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вот она же (Магарита) опять разместила. https://www.facebook.com/margarita.ruzanova...lUU&fref=nf Хотя в старом посте много репостов. Возможно, она тоже только передаст. Пост открыт для всех, почему его не видно, не знаю. Но второй телефон - 8-916-517-858 Тарарова Алла. Где-то встречала ее кураторство (не на ПиКе).

Этот пост открылся. Алла-это как раз та женщина, что просила меня о помощи, только тел. у вас не правильный, последнюю цифру потеряли-9.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.11.2019, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Этот пост открылся. Алла-это как раз та женщина, что просила меня о помощи, только тел. у вас не правильный, последнюю цифру потеряли-9.

Да, правильно 8-916-517-85-89. Извините, скопировала не до конца. Но репостила правильно, в смысле телефона. Хотя пост и без тегов, и даже без города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Никаких новостей? Неужели не сможем спасти малышей?! У них есть все шансы пристроиться,пока такие карапузики маленькие. Люди отзовитесь!!! Давайте дадим им шанс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки стали выбегать под машины на дорогу. Их наиболее гуманная часть коллектива предлагает незамедлительно вывезти с территории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 26.11.2019, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Щенки стали выбегать под машины на дорогу. Их наиболее гуманная часть коллектива предлагает незамедлительно вывезти с территории.

Вас уже снесли со скорой?! Проситесь обратно, здесь Вас вообще никто не увидит! Куда вывезти?! Это же на верную смерть! Правда, спасаем больных, стареньких, здесь же маленькие, вполне перспективные щеночки! Люди, где вы?! Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложено всего 2 тысячи помощи, а фин.кураторские только 1тыс. Как на такие деньги можно спасать 3-х щенков? Даже на корм, пеленки, прививки, пиар не хватит. Не говоря уже про передержку. У меня сейчас итак 4 щенка дома. Деньги в теме пока есть, но постоянных фин.кураторов совсем нет. Если бы были фин.кураторы, то и куратор может нашёлся.
Вчера был звонок на них, но подозрительный. Сначала позвонил мужик с акцентом, говорит я хочу взять 2-х щенков. Я спрашиваю, а куда: в квартиру или дом? Он говорит: можно в квартиру, можно в загородный дом. Жена с ними будет. Потом берёт трубку женщина, то же с акцентом, говорит: мы хотим 2х щенков, мальчика и девочку. Я говорю, а вы понимаете, что тогда надо стерилизовать девочку, или каждые пол-года будут щенки. Что вы с щенками будете делать? Она говорит: будем продавать. Естественно я ей сказала, что мы для продажи щенков не отдаём. Нормальных, адекватных звонков пока не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 27.11.2019, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вас уже снесли со скорой?! Проситесь обратно, здесь Вас вообще никто не увидит! Куда вывезти?! Это же на верную смерть! Правда, спасаем больных, стареньких, здесь же маленькие, вполне перспективные щеночки! Люди, где вы?! Помогите!

Написала Модераторам. Обалдеть, уже 3523 просмотра, а помощь предложили только 2 чел. Люди, что с вами? Что вы здесь на форуме делаете? Не думаю, что все завалены животными, а на маленьких хорошеньких щенков наплевать. Если бы все, кто зашёл в тему перевел хоть по 100-200р. уже бы хватило, чтобы вывозить малышей. Подпишитесь хоть на небольшие необременительные для вас суммы. Я думаю, что 100-200-300р. может перевести любой. Неужели настолько очерствели все, даже на этом форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 24.11.2019, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
1000 точно смогу, больше не уверена, если только разово.


Цитата(irenM @ 25.11.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно забирать нужно... Только на какие деньги? Так и не набрали на передержку. Ну я смогу на 1000 подписаться, но все это крохи. Как помочь, чем ещё... Народ совсем обнищал...


Цитата(Марина Лопатина @ 26.11.2019, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как жалко малышей!!! Они такие хорошенькие! Форумчане, помогите спасти малышню!!! Куратором быть не могу, со здоровьем проблемы, но помощником куратору готова быть. На телефоне, помогу с пиаром, могу сама разместить на Юле и Авито. Добавлю еще разово 1000. К сожалению это все, что могу предложить.


Цитата(irenM @ 26.11.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Корм, это то же я. Есть у меня немного. Итого реально на трех бедолаг всего 3 тысячи.... Это просто слезы. Люди!!!! Заметите их!

Вот и вся помощь. Из 3523 просмотра помощь предложили только 2 чел. Что делать? Оставить малышей на погибель? Я не могу их взять к себе. У меня 4 щена сидят на кухне, 1 котенок в ванной и 5 собак и 4 кошки в комнате. Так неужели никто не может взять хоть по 1 щенку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.11.2019, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и вся помощь. Из 3523 просмотра помощь предложили только 2 чел. Что делать? Оставить малышей на погибель? Я не могу их взять к себе. У меня 4 щена сидят на кухне, 1 котенок в ванной и 5 собак и 4 кошки в комнате. Так неужели никто не может взять хоть по 1 щенку?


Чем могу еще помочь малышам!? Влезу в кредитку, если найдется бюджетная передержка и куратор, буду оплачивать для одного щеночка ( желательно того, который на хасенка похож).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я больше финансово никак, только 1000 и смогла выделить, т к пенсия до 20 тыс не дотягивает, а взять не могу, мои старички от ревности все зассут, а муж нас тогда.... Мягко говоря не поймёт. Жалко их очень.

Но считаю, что приют совсем не выход, если он не частный. Как ещё помочь, ума не приложу Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...