Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Печенюшке 500р. - мои ф/к за октябрь. Теплой осени всем людям и хвостикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное!!! Печеня в тепле, и мне самой как - то  теплее. И это все исключительно благодаря вам. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела за сентябрь, октябрь и ноябрь финкураторские по 500 рублей за месяц. Печеньке большой привет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, СПАСИБО!!! Вот за Печенечку, как за свою родную собаку благодарна. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с передержкой сегодня. Печеня наша бодрячком. Бегает, именно бегает, своей смешной старушачьей рысцой, продолжает копать, хорошо ест. Из хорошего, рана на опухоли закрылась, то есть, тфу - тфу - тфу, это она не вскрылась, а просто кое - кто слишком интенсивно рыл, вероятно, но сама опухоль уплотнилась и явно подросла. Нос так и сопит. Так что, предполагаем, то что там, тоже потихоньку, но растет. Увы, этого мы исправить не можем. Но пока Печеня себя хорошо, тфу - тфу - тфу, чувствует, и уже год жива только благодаря вам. Спасибо вам всем за нее.

IMG-20201014-WA0003.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья Печенечке! Она ведь уже старенькая, в таком возрасте все бяки замедляют рост. Будем надеяться, что они никак не повлияют на продолжительность ее счастливой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Печеня - моя личная душевная боль. Я так рада, что она сейчас в тепле, что ее нос дышит, лапы ходят. Тфу-тфу-тфу. Спасибо за нее огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту мои ф/к 500р. за ноябрь. Печенюшке- копушке и соплюшке привет и теплой осени!

IMG_20201011_180313.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. И за денежку, и за красивую открытку. Так редко в нашей жизни происходит что - то приятное, а тут и денег дали, и тыквами угостили))) Спасибо. Сижу, улыбаюсь, благодаря Вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще немного осеннего "лекарства" из Аптекарского огорода! Наслаждайтесь!

 

IMG_20201011_180106.jpgIMG_20201011_180237.jpg

IMG_20201011_180125.jpgIMG_20201011_180247.jpg

IMG_20201011_180300.jpg

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное! За денежку, за открытки, за все. Я, честно говоря, так и увязла в поисках пропавшей собаки и уже совсем готовлюсь пасть духом, так что, я очень благодарна за вашу поддержку. Ну, а уж о Печене, которая живет благодаря вам, я и не говорю.

Поговорили сегодня с передержкой. Печеня все так же, тфу - тфу - тфу, что в нашей ситуации, мне кажется, прекрасные новости. Да, нос пыхтит и хлюпает, но не течет и дышит. Ходит, копает с удвоенной силой. Лапы и нос все время в глине. Честно говоря, мне приходит в голову, не копает ли она, что бы охладить морду, но, надеюсь, нет. Моя бывшеприютская красотка (аналогичной модификации и чуть - чуть помладше) тоже это дело очень любит. Она с удовольствием гуляет, ест.  Очень обнадеживает, что она не худеет. Опухоль на лапе, подросшая за лето, сейчас больше пока не растет. Но иногда открывается, но при лечении закрывается. Так что, живет, копает, ест, гуляет. Что еще надо. Спасибо вам за нее.

IMG-20201102-WA0009.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...