Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

06.08.2021 в 10:18, Elena100 сказал:

К сожалению ушла на радугу одна из моих финкураторских. Нужны ли Печене финкураторы? Могу на 500 руб. Буду перечислять тогда на карту Елены 1000 за Китти и Печеню. 

Перевод 1000р от ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Ш.

Елена, это ваши денежки неопознаные? По возможности пожалуйста, подписывайте на кого ,пожалуйста. А то могут потерятся. Спасибо большое. 

Будем очень рады. А то у нас финкураторы поотваливались((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это деньги на Печеню и Китти. На даче интернет полный отстой еле перевела. В Москве буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще раз! Мягкой травки Вашей девочке там, за радугой. Жалко безумно.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела за август двумя платежами 200 и 300 руб. Извините, что так получилось

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Нам, как тому советскому попугаю из старого анекдота: хоть тушкой, хоть чучелком))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту  1500р. Это мои долги. я приболела поэтому выпала из темы. извиняюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga3103Б спасибо Вам огромное! Здоровья Вам!

 

Поговорили с передержкой. Печеня, тфу - тфу- тфу, стабильна. Соплей, слава Богу нет. Аппетит в норме. Ест, хорошо гуляет, у нее же дело есть - копать. С интересом топает на улицу. Все раскопала за лето.

Я, честно говоря, очень боюсь осени. У нас в приюте просто уже очевидно уже пошли обострения у всех, но так хочется верить, что Печеня спокойно переживет и осень.

WhatsApp Image 2021-08-24 at 08.26.47.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотульке-бабульке, Печенюшке-подкопушке 500р. на карту - ф\к за сентябрь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Будем считать, что до осени Печеня дожила, теперь цель - дожить до снежка.

Мы так с нашим котом живем. Сначала мы в прошлом году жили, что бы пережить гарантированные онкологом 3 месяца, потом до снежка, потом до Нового Года, потом до травки, потом до моего ДР, теперь до ДР мужа.  Так и с Печеней, доживем сначала до снежка, а потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в крови у Печени охотники были. Моя карельская лайка все перекопала это ужас какой то хорошо у нас огорода нет. А старшой дворняжке вообще не интересно копать. Совсем не охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приютская роет ямку, что бы лежать, а остальные втихаря ее занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное от нас с Печеней. Если верить в колесо Сансары, возможно, в прошлой жизни, она была каким - нибудь золотодобытчиком или нефтяником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в мой дом пришло горе...убежал на радугу мой самый любимый, мой самый верный, мой самый лучший друг! Не дожил три месяца до 17 лет.Мой вестик Фиджи! Нет конца моим страданиям,никак не могу отпустить его и не мучить там ,где он сейчас бегает по зеленой травке и ничего не болит,своими слезами! Кармическая связь у меня с ним.Знали что уже все, но все равно надежда умирает последней и отдали в стационар на последние два дня, так он нас с мужем дождался когда мы его пришли навестить и у нас на руках ушел..Ждал.Больно  Очень больно Мое сердце разбито И даже мои две девки чихуашки и кот не могут меня успокоить.Жду что время все же вылечит.

Печенька,держись! Лови денежку на сентябрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ФИДЖИ сказал:

И в мой дом пришло горе...убежал на радугу мой самый любимый, мой самый верный, мой самый лучший друг! Не дожил три месяца до 17 лет.Мой вестик Фиджи! Нет конца моим страданиям,никак не могу отпустить его и не мучить там ,где он сейчас бегает по зеленой травке и ничего не болит,своими слезами! Кармическая связь у меня с ним.Знали что уже все, но все равно надежда умирает последней и отдали в стационар на последние два дня, так он нас с мужем дождался когда мы его пришли навестить и у нас на руках ушел..Ждал.Больно  Очень больно Мое сердце разбито И даже мои две девки чихуашки и кот не могут меня успокоить.Жду что время все же вылечит.

Печенька,держись! Лови денежку на сентябрь!

Ну, как тут не плакать? Плакать можно и нужно, это естественно и даже спасительно. Время не вылечит, но притупит остроту. Думайте о том, сколько радостей и счастья вы подарили друг другу! И ваша связь никогда не прервется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ФИДЖИ сказал:

И в мой дом пришло горе...убежал на радугу мой самый любимый, мой самый верный, мой самый лучший друг! Не дожил три месяца до 17 лет.Мой вестик Фиджи! Нет конца моим страданиям,никак не могу отпустить его и не мучить там ,где он сейчас бегает по зеленой травке и ничего не болит,своими слезами! Кармическая связь у меня с ним.Знали что уже все, но все равно надежда умирает последней и отдали в стационар на последние два дня, так он нас с мужем дождался когда мы его пришли навестить и у нас на руках ушел..Ждал.Больно  Очень больно Мое сердце разбито И даже мои две девки чихуашки и кот не могут меня успокоить.Жду что время все же вылечит.

Печенька,держись! Лови денежку на сентябрь!

Ох, как я сочувствую. Как понимаю, что ни то, что прожил долго, что умер на руках, ничто не утешает. Это так больно, Пытаешься себя уговорить, но так больно. Держитесь. У меня сейчас все старики, я так боюсь этого момента. Держитесь.

 

10 часов назад, панда и К* сказал:

500 руб на сбер за сентябрь

Спасибо огромное от нас со старушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поговорили сегодня с передержкой. Печеня наша, тфу-тфу-тфу,  боец! Назло погоде, назло годам, гуляет, копает, ест! Нос не сопливится, опухоль на лапе не растет и не вскрывается. Я очень рада и очень удивлена. Печенечка, наша маленькая серая тучка. Доживем теперь до снежка!

 

WhatsApp Image 2021-09-11 at 09.56.47.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница Печенечка!:rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимой Печеньке фин за октябрь,ноябрь 1т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...