Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Странная история - на "новом" ПиКе уже второй раз со мной такое : написала пост, видела его опубликованным, а сегодня зашла - нет его! Дублирую : в субботу 02.04 перевела мои ф/к 500р. для старушечки. Держись, Печенечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Очень - очень благодарна за Печенечку. Без вас всех уже давно бы ее не было.

 

Марин, я, как блондинка, таким "фокусам" даже не удивляюсь, все списываю на свою личную криворукость в таких делах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личная криворукость  - это еще вполне приличная отговорка, а вот деменция...Очень не хочется терять почву под ногами(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Печеня - боец. Я очень верю, что и это лето, тоже будет её!

В 06.04.2022 в 01:25, marion61 сказал:

Личная криворукость  - это еще вполне приличная отговорка, а вот деменция...Очень не хочется терять почву под ногами(((.

А я китайский учу. Присоединяйтесь. Говорят, к тем, кто знает иероглифы, бабушка Деменция приходит к последним))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский - это здорово! Но не для меня...Хотя по образованию я - учитель иностранного. А сейчас хочу учить рисованию. Оказывается, рисовать умеют все, только не знают об этом. А это так здорово, когда понимаешь - да, получается, умею!!!  Кстати, китайскую живопись очень уважаю, немного У-Син занималась. Надеюсь, рисующих людей бабулька Деменция тоже пощадит. Я могу и ее научить рисовать, хоть займется чем-то полезным.:ab:

IMG_20210908_183504.jpg

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб за апрель и май. Извините за задержку. Печеньке бодрости и здоровья. Забыла пометку в переводе написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела копуше ф/к 500р. за май. Здоровья, бодрости, плодотворных раскопок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Я очень верю, что это лето будет все Печенино, что ничего не помешает ей прожить его. Моя тощая, удивительная старушка. Я так жалею, что не встретила ее раньше...

Моя бывшеприютская собачонка, типажа Печени, маленькая (по приютским меркам), тощенькая, тоже любитель копать. Она тоже уже совсем старушечка. Я сегодня наблюдала, как она села на солнышке и задремала, лапы разъехались, нос уткнулся в итоге в землю. А я помню, как она носилась по приюту, потом, как у меня на даче громила соседсую овчарку, весом втрое больше ее. Это так печально, что они ТАК быстро стареют. Господи, дай им пожить хоть немного подольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, век наших питомцев недолог. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инн, огромное!!!

Печеня наша опять выдала гнойные сопли, ей проделали курс антибиотиков, сопли остановились, тфу- тфу- тфу. Так что, на данный момент все спокойно, ест, гуляет, роет носом грязь. У нас на севере с травкой пока плоховато, по своему участку смотрю. Как ни странно, травы еще нет, а вот клещи уже есть.

Печеня - боец! Теперь у нас цель дожить до снега, что бы и его покопать.

 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 16.54.14 (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенья боец копуха. А она молча копает не лает? Вот моя копает ещё при этом и лает соседи совсем не довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я даже не слышала никогда ее голоса. В приюте она была очень тихой. Надо у передержки спросить. Действительно, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам огромное!!!

 

Кстати, на вопрос о лае. В приюте ее голоса не слышал никто и никогда.  Да и у Маши она тихоня. Ходит, молча копает. Возможно, это как - то связано с тем, что в носу что - то выросло, может, мешает. 

 

Моя бывшеприютская горлопанит так, что даже соседский дедуля, когда забывает свой слуховой аппарат на ежедневную прогулку, слышит, улыбается, машет ей))). У меня похожая на Печеню, маленькая тощая старушка, только окраса "овчарка". Вот она тоже копатель, но еще и оратель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с нашей передержкой. Печеня наша, тфу- тфу- тфу, ничего, мы ей сдали анализы. Тфу - тфу- тфу, не ужас - ужас - ужас. Есть выраженная анемия, закупили ей гемобалланс, начали колоть. Ну и по биохимии видно воспаление, это, вероятно, Печенин нос, а так же печеночные показатели не слишком хороши, нужен корм - гепатик. 

А так, бегает, тфу- тфу- тфу, копает. Нос пролечат ей, она приходит в себя. Потом опять начинает сопливиться и увядать. Маша говорит, что, конечно, она потихоньку дряхлеет, но, опять же, тфу- тфу- тфу, живет, ест, бегает, копает.

WhatsApp Image 2022-05-23 at 07.42.37.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-29 at 01.29.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-29 at 01.29.33.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-18 at 14.33.43.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 за июнь на карту. Пусть копает наздоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...