Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте умирает собака-старушка. Маленькая, отчаявшаяся. Мы нашли ее легшей и уже собравшейся умереть. Откачали. Но там ей не выжить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

04.07 перевела Печенечке ф/к 500р. за июль. Бодрости бабулечке!                                                                                                                    

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, дорогие наши друзья. Завтра выложу новости и фото. А пока маленькая "протечка": все хорошо у нашего престарелого диггера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки. Очень даже неплохие. Из носа, тфу - тфу - тфу, не течет, опухоль на лапе не вскрывается, раскопала у забора огромные ямы, когда жарко сама же в них и лежит. Ест, гуляет, роет, ворует. В жару домой не рвется, ей в такую погоду оказалось неплохо. И, кстати, многие такие сухие старушки жару любят. У меня моя личная бывшеприютская, такая же ребристая, тонкокостная, не такая древняя, но тоже бабуся. Жара неимоверная, все собаки уже в тени или в доме отпали, а она на солнце лежит, солнце на ребрах играет))) Смотрю и думаю, тоща - невозможно, но как блестит)))

WhatsApp Image 2021-07-05 at 15.21.41.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечная девушка оказалась!  Жары, конечно, поменьше бы, а тепло пусть будет - Печеньке и ей подобным на радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб за июль. Держись бабулечка! Молодец, греет косточки на солнышке. А я переживала, что тяжело жару переносит 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
12.07.2021 в 22:13, eroshka сказал:

Перевела вчера фк за июль. Молодец Печенька!!!

Ксения, спасибо большое, от вас пришло 9.07 500 руб. Все правильно же? 11.07.ни чего не приходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/27/2021 at 2:27 PM, EVA10307 said:

Ксения, спасибо большое, от вас пришло 9.07 500 руб. Все правильно же? 11.07.ни чего не приходило. 

Извините, точно 9 перевела. .. Простите за дезинформацию. :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Айрин 12 сказал:

Перевела фин. За август,сентябрь 1т.р.

Спасибо Вам огромное!

А у Печени все неплохо, тфу- тфу- тфу. По крайней мере, без изменений. Сопли не текут, аппетит в норме, желание гулять и копать все так же велико, опухоль на лапе пока, 300 раз тфу - тфу- тфу, не растет и  не вскрывается. Живем. Вот такая у нее, благодаря вам всем собачья пенсия. 

И вот так, с грязным носом она прячется от камеры.

WhatsApp Image 2021-07-15 at 08.02.32.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка-норушка наша! И с грязным носом ХОРОША!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Печеню в том числе и мое личное огромное спасибо. Она - совершенно удивительная собака. Боец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой бабульке ф/к 500р. за август. Мягкого грунта и солнышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Да, пожалание Печене мягкого грунта очень прикольно звучит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, shustrokot сказал:

Спасибо огромное!!!

Да, пожалание Печене мягкого грунта очень прикольно звучит)))

Думала, прикидывала, как точнее выразиться и без ассоциаций, но, видимо, не получилось! ))) Тогда легких раскопок бабульке-археологу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциации, как раз, получились забавные. У меня бывшеприютская, теперь моя личная, старушка Руся тоже диггер. Раньше она копала себе ямы в теньке, теперь ей землю где попало тяжело копать, поэтому, она выкопала себе гнездо посреди грядки с салатом. Мама жутко ругалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ушла на радугу одна из моих финкураторских. Нужны ли Печене финкураторы? Могу на 500 руб. Буду перечислять тогда на карту Елены 1000 за Китти и Печеню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.08.2021 в 23:34, shustrokot сказал:

Ассоциации, как раз, получились забавные. У меня бывшеприютская, теперь моя личная, старушка Руся тоже диггер. Раньше она копала себе ямы в теньке, теперь ей землю где попало тяжело копать, поэтому, она выкопала себе гнездо посреди грядки с салатом. Мама жутко ругалась)))

Зря мама ругалась - новый активный овощевод у вас появился!:ag:

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elena100 сказал:

К сожалению ушла на радугу одна из моих финкураторских. Нужны ли Печене финкураторы? Могу на 500 руб. Буду перечислять тогда на карту Елены 1000 за Китти и Печеню. 

Спасибо огромное! Помощь нам всегда нужна. Мы все время покупаем какие -то препараты, пеленки, еще что - то. И это все деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...