Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!

Общались сегодня по всем нашим с передержкой. Евра наша молодец. Все у нее, тфу - тфу - тфу, хорошо. В тепле и на мягком лапы не хромают, бегают и таскают даже слишком упитанное тело. Маша говорит, Евра слишком любит покушать и регулярно переедает. Так что, приходится ограничивать. А так, наша обычная, хорошая, скромная Еврочка)))

Наш волонтер Дуся сняла для нас видео. Вот:

4e83a64f9bee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мой автоплатеж для Евры не выполнен. Написано, что карта перевыпущена. И что перевод будет выполнен сегодня на новую карту. Так и должно быть? Все в порядке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы вроде бы писали , что фотограф снимал Евру для пиара. А фоток так и нет? Или я пропустила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Натуля-плакса:

Здравствуйте! Мой автоплатеж для Евры не выполнен. Написано, что карта перевыпущена. И что перевод будет выполнен сегодня на новую карту. Так и должно быть? Все в порядке? 

Наталья ,да, новая карта, выше я присылала,автоматически придёт на другую карту, уже пришло ,спасибо большое .На карту ECMC4209 поступил перевод на 500р, отправитель: НАТАЛЬЯ ГЕНАДЬЕВНА К. Сообщение: Для Евры финкур. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, фотки! Точно! Надо дернуть фотографа. Я склероз! Спасибо! Голову бы как - нибудь поменять или апгрейд сделать. Хотя, глядя на свой древний комп, в котором я, пожадничав купить новый,заменила жесткий диск, но работать он быстрее не стал, подозреваю, старую собаку новым трюкам не обучишь. Надо хоть ноотропила погрызть.

 

И за денежку огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с Новым Годом. Желаем всем здоровья, счастья, успехов, удачных пристройств, побольше радостных событий в жизни, поменьше горестей и печалей, пусть в Новом Году все будет лучше и удачнее, чем в предыдущем! И спасибо огромное, что столько раз выручали нас и наших бедолаг. Без вас бы мы не справились.

Фотопривет от Евры. Не пугайтесь, начали внеурочную линьку. Передержка обещала вычесать)))

IMG-20201231-WA0004.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Разговаривали с передержкой. Евра себя хорошо чувствует, а ест даже слишком хорошо. Не только у себя иногда. Пока удается не раскармливать, но и сбавить вес не удалось. Евра отлично ходит, никаких прихрамываний, ничего внешне при ходьбе по прямой не видно. Иногда, если следить, при переступании через препятствия заметна некоторая аритмия походки. Ну и, когда сидит, несколько неестественно отставляет задние лапы, но там же пластина, это нормально. Начала очень сильно линять. Почему в такое время, не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо большое.

Евра в норме. Гуляет, ест, не хромает. Аппетит, как обычно, прекрасный. Правда, так и линяет сильно. Лапы в тепле чувствуют себя, тфу - тфу - тфу, прекрасно. Попозже будут фото, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото))) Батарея после приюта - ценный ресурс, надо охранять.

IMG-20210131-WA0035.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Все, Кэш нашел дом, теперь пора и Евре. Она не старая, хороша собой и больше не хромает. Пора - пора! Изо всех сил ищем хозяина. Не забывайте о нас и в этом плане, вдруг у кого есть неособаченные друзья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...