Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе, это когда у тебя отказывают лапы, ты никому не нужен. И впереди зима в приюте. И за твою операцию некому заплатить.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Какие прекрасные новости! Еврочка, девочка хвостатая, как я за тебя рада! Поживи подольше, порадуй своих замечательных мам-пап!

Твои ежемесячные 1 000 руб., конечно, буду переводить Таре. Так что с меня Тарочке 2 000 руб. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, Инна, спасибо огромное!!! 

4 часа назад, elen561 сказал:

Ой, какое же прекрасное событие! Евра, будь счастлива!!!

Я, честно говоря, воспринимаю любое пристройство, как чудо, а уж пристройство не молодой, не очень здоровой, не беспроблемной собаки, каждый раз, как просто явление чего-то нереального, чудесного, удивительного. Это, действительно, чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот спасибо!!!

У нас сейчас полная засада, столько в этом месяце болезней, операций, мы уже совсем банкроты и любой копеечке рады до слез, а уж такой куче денег, просто ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ рады. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всем друзьям Евры Евро-видео-привет)))

Ловите: https://radikal.ru/video/aSCGmUkJdf1

Все хорошо, тфу - тфу - тфу. Потихоньку привыкает, да, реально бродит по ночам и иногда приваливается под бочок хозяйке на кровать. Лежак пришлось переместить к кровати. Спать одна наша Евра не желает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Натуля-плакса

Ура!!!! Не заходила два месяца, простите, а тут такие новости! Еврочка, как я рада! Девушки. супер-суперский!!! Плюю, стучу по дереву. Пусть это будет собанькин дом на всю жизнь. Теплый, дружный, любимый.


Вы куда-то меня финкуратором уже перевели или я могу сама выбрать себе нового подопечного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас бывают чудеса)))

Спасибо огромное, что готовы остаться с нами. Пишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
29.06.2021 в 00:18, shustrokot сказал:

Да, у нас бывают чудеса)))

Спасибо огромное, что готовы остаться с нами. Пишу Вам в личку.

необходимо закрыть финансовый отчет. баланс положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья Евры, в теме осталось 3820 р. Позвольте пожалуйста перенести их на закрытие долга за Рольфа  из вот этой темы,с которым мы не можем никак расплатиться, должны  всем, от клиники до  передержки:  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
В 29.06.2021 в 00:18, shustrokot сказал:

Да, у нас бывают чудеса)))

Спасибо огромное, что готовы остаться с нами. Пишу Вам в личку.

Здравствуйте! А как дела у Еврочки? Вы общаетесь с хозяевами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они родственники кого - то из волонтеров. Так что, там особенно никто не достает, проверок не устраивает. Знаем, что все хорошо. Мы с ними договаривались, что, если с лапами будет проблема, мы в деле, поможем и руками, и деньгами, и советами. Пока, тфу - тфу- тфу, все идет неплохо. В тепле живет же. Да и Еврюша же не старая. Обещали летом, как к ним поедут (они, насколько я помню в частном доме живут), привезти фотографий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...