Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Съеденный нотоэдрозом кот бросился в ноги.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(АИА @ 27.3.2020, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как Рыжик себя чувствует?

Ирина, Рыжий отъедается)
К сожалению, или на улице что-то подхватил, или на стрессе , но у него опять болячки по телу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 2.4.2020, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, Рыжий отъедается)
К сожалению, или на улице что-то подхватил, или на стрессе , но у него опять болячки по телу...

Дп что ж такое....Альбина,а может,успел подраться с кем то,а теперь ранки подливают? Мажьте Эплан мазью..хорошо залечивает..
У моей Ляси все тело израненное было,когда я ее с улицы забрала..гнойники лечила этой мазью- быстро заживляет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 2.4.2020, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Дп что ж такое....Альбина,а может,успел подраться с кем то,а теперь ранки подливают? Мажьте Эплан мазью..хорошо залечивает..
У моей Ляси все тело израненное было,когда я ее с улицы забрала..гнойники лечила этой мазью- быстро заживляет..

Да нет, Лен, там болячки, похожие на прежние...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в отпуске, про злоключения Рыжика читала. Очень рада что зверь не пропал. Денежкой постараюсь помочь в ближашие дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nusik @ 15.4.2020, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Рыжуну три тысячи на жизнь

Наташа, пришли. Спасибо огромное Вам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 15.4.2020, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, пришли. Спасибо огромное Вам! flowers.gif

Ждем новости и фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.04 пришли 500 Рыжему от Ани Анна Мария. Аня, спасибо тебе большое! flowers.gif


Цитата(Nusik @ 15.4.2020, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем новости и фото!

В ближайшие дни торжественно обещаю! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Рыжун- толстун. Харизматичный кот. Но вот шерсть еще не очень хорошо выглядит после болезни. Или это следы бурной недельной гулянки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nusik @ 23.4.2020, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
О, Рыжун- толстун. Харизматичный кот. Но вот шерсть еще не очень хорошо выглядит после болезни. Или это следы бурной недельной гулянки?

Наташа, и болячки не прошли ещё...


Нина Сергеевна прислала 1000 руб. Спасибо большое! flowers.gif
Низкий поклон за помощь всем! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Прошу помощи с оплатой передержки Рыжего! Идёт уже долг с 15 мая....


Прошу помощи в оплате передержки!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про рыжуна помню, в районе 15 числа переведу денежку. Как у него дела? Хотелось бы новостей как он время проводит, как ест, спит, гуляет по участку, мышек ловит? Пишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 3.6.2020, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я про рыжуна помню, в районе 15 числа переведу денежку. Как у него дела? Хотелось бы новостей как он время проводит, как ест, спит, гуляет по участку, мышек ловит? Пишите!

Наташа, мне не до новостей было. У меня уходила, угасала от онко моя родная кошка...Я не отходила от неё...И сейчас, спустя 3 недели после её ухода, я не могу ни смириться с её смертью, ни принять это...Плачу бесконечно, на себя не похожа.

Обещаю в ближайшее время фото Рыжего. Ест он замечательно, а вот хвост всё не прошёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 3.6.2020, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, мне не до новостей было. У меня уходила, угасала от онко моя родная кошка...Я не отходила от неё...И сейчас, спустя 3 недели после её ухода, я не могу ни смириться с её смертью, ни принять это...Плачу бесконечно, на себя не похожа.

Обещаю в ближайшее время фото Рыжего. Ест он замечательно, а вот хвост всё не прошёл.

Соболезную cry2.gif Сама это переживала несколько раз, очень тяжело.
(А про рыжуна ждем новостей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Nikitinasa прислала Рыжему 1000 руб . Спасибо Вам огромное! flowers.gif

Оплатила передержку с 15 мая по 1 июня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжей провёл в заточении, в бане, очень много времени. Из-за болезни в дом его перевезти нельзя, а хвост у него так и не проходит. Нужно опять заказать Стронг в Пензе...

Буквально неделю назад Наташа под присмотром стала Рыжего выпускать на улицу. Ну как, под присмотром. Он , вроде, на виду, а потом раз, и смотался. В соседний огород. И наташа с сыном по 3 часа его оттуда выманивали. Ещё то удовольствие! И всё из-за того, что у них на улице собак с цепи спускают, а те кошек рвут...Да и вообще, Наташа боится, что пропадёт..



Мурло он опять наел себе знатное!
На второй фото видно, что с хвостом проблемы.












А на последней фот кот- трубочист. Что значит, в бане живёт..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ,может,и нет проблемы с хвостом?? Бывает,что на старых ранах шерсть не растет.. и еще..может,попробовать его вычесывать?- тогда шерсть сравняется..но,хвост- вот,ппаада,не вижу я там проблемы..просто ,хвост уличного кота, геройски побит в драках..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Лена, там залысина увеличивается....
Купила сегодня в местной ветеринарке препарат, позже выложу.
На днях поеду, кольну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакдерм? Его уже 100 лет не применяют, он печень убивает напрочь. Может зверя еще раз в шампуне искупать и стронгхолдом обработать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Рыжим беда!! Вчера с прогулки вернулся с раздробленной передней или сломанной лапой!

Это не кот, 33 несчастья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 9.6.2020, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
С Рыжим беда!! Вчера с прогулки вернулся с раздробленной передней или сломанной лапой!

Это не кот, 33 несчастья

Да что ж такое!!!! 200 Рыжему..надо собирать на операцию!!!
Альбина, а рентген у вас там есть?? Надо бы точно знать- собирать лапку или ампутировать совсем . ( Кстати,может,и кастрануть под одним наркозом...)
Иногда бывает,что ампутация для кота легче,чем долгое, безрезультатное срастание ..с последующей все таки ампутацией..надо все решить одной операцией..куда ты с ним накатаешься,особенно сейчас??...вот же ,не вовремя .. Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...