Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Съеденный нотоэдрозом кот бросился в ноги.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Альбина @ 24.1.2020, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжего перевели из бани в сени. Но в сенях холодно. А в доме его бьют смертным боем подросшие, теперь уже коты , Сэмик, Ерошка и Вилли.
Дело в том, что Наташа его пробовала несколько раз в дом перевести, но каждый раз бесконечные драки были несколько дней.

Рыжий совсем здоров. Толстый и огромный.

А они все кастрированы? Может,гормоны мешают подружиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 24.1.2020, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
А они все кастрированы? Может,гормоны мешают подружиться?

Лена, я их не кастрировала. Если пристраивать, люди их ПРИНЦИПИАЛЬНО не берут. Деревня. А я всё же надеюсь пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От Светланы Ветаны Рыжему пришли 500 руб. Светлана, спасибо огромное! flowers.gif

Но у нас у Рыжего уже долг за передержку за целый месяц....

Прошу помочь с погашением долга и оплатой передержки Рыжему!

help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Альбина @ 24.1.2020, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, я их не кастрировала. Если пристраивать, люди их ПРИНЦИПИАЛЬНО не берут. Деревня. А я всё же надеюсь пристроить...

А если кастрить,но просто не афишировать это?? Мало ли котов- меланхоликов? Нк,не хочет он гулять и орать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 8.2.2020, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
А если кастрить,но просто не афишировать это?? Мало ли котов- меланхоликов? Нк,не хочет он гулять и орать...

Наверное, придётся кастрировать.

От Ирины Владимировны Рыжему пришли 1000 руб. Спасибо Вам огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу наконец обещали дать денежку, переведу Рыжуну на жизнь. А правда почему бы его не кастрировать по тихому? Ну кто полезет проверять ему мешочки под хвостом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 11.2.2020, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу наконец обещали дать денежку, переведу Рыжуну на жизнь. А правда почему бы его не кастрировать по тихому? Ну кто полезет проверять ему мешочки под хвостом?

Наташа, наверное, придётся кастрировать. Когда ветеринар приедет. Только мы ещё и на оплату долгов за передержку никак не наберём...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте собирать именно на стерилку!! Кот очень красивый,ласковый-надо пристроить,что б спокойно на диванах жил..а стерилка- все таки шанс,что это случится!!
+200 р на карту Рыжему на кастрацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 16.2.2020, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте собирать именно на стерилку!! Кот очень красивый,ласковый-надо пристроить,что б спокойно на диванах жил..а стерилка- все таки шанс,что это случится!!
+200 р на карту Рыжему на кастрацию!

Лена, деньги пришли, спасибо огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не хотела писать, хотела обрадовать всех, когда Рыжий уже освоится. Вот "радую"...


4 дня назад отдали нашего Рыжего с Наташей. Через день я поехала навещать. Сказали, что кот ... в подполе сидит. Не хочет выходить... Полезла я в подпол. Кота не нашла... И звала, и искала. Подпол большой, мест для укрытий много. НО!! Люди врут. Врут! Нет кота там. Выпустили? Потеряли? Убежал?Или...Нет, не хочу о худшем...Не знаю, что думать и делать. Вернее, знаю, что делать - ИСКАТЬ. Уже начали.
Расклеила объявления. С фото. Но идёт дождь. Фото, даже под скотчем, намокают. Звонков нет.. Никаких следов.

У меня отчаяние. Столько Рыжий выстрадал, жил один то в бане, то в сенях. И вот...пропал. А люди показались приличными........


Я больше никого и никогда не заберу на передержку, чтобы потом пристроить тут. В Никольске. Никогда. Пусть уж на улице пропадёт, чем так....


Отчаяние. Только бы найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Наташей обходили ближайшие к новому дому Рыжего улицы. Его новый дом в 25 минутах ходьбы от Наташи. Никто не видел...
Хозяйка теперь говорит, что "может выскочил". Хотя бы призналась, что не прячется в подполе.
Вешали 5 объявлений, висит одно... Толку от них ноль.
Наташа завтра ещё с утра обойдёт улицы. Мне и далеко до них, и смогу только после обеда.

Я почему то знаю, что он жив и где-то недалеко от нового дома. Он умный. И столько долго был раньше бездомным. Только бы найти Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, кот уличный. Не пропадет. Надо искать. Думаю, найдется. Жалко, что только в порядок привели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёлся Рыжий!!! Нашёлся!!!К дому Наташи пришёл! Худой, кожа да кости, но живой! yahoo.gif Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, погулял! Весна! Теперь бы со здоровьем было все нормально и хорошо.
Альбина, а " хозяевам" возвращать не думаешь? Может надо поговорить, хотят они его видеть или нет. Перспектив то нет совсем. Может привыкнет там? Кот хороший. Но всех себе не оставишь.
А как о нем узнали, по рекламе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 15.3.2020, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, погулял! Весна! Теперь бы со здоровьем было все нормально и хорошо.
Альбина, а " хозяевам" возвращать не думаешь? Может надо поговорить, хотят они его видеть или нет. Перспектив то нет совсем. Может привыкнет там? Кот хороший. Но всех себе не оставишь.
А как о нем узнали, по рекламе?

Света, его никто не узнал, в смысле, что Наташа его около своего дома увидела. Он к дому передержки пришёл, хотя НИ РАЗУ из помещения не выходил - он в основном в бане жил, или в сенях, несколько раз по нескольку дней дома. Но у дома ни разу не был! Как нашёл, куда идти, один Рыжий знает rolleyes.gif

Я в его новый "дом" ещё вчера звонила, там трубку не берут. И сегодня не взяли. Как его туда возвращать?! Почему он на улице оказался?!Они клятвенно обещали месяц не выпускать! А кот через день на улице оказался. Нет хозяев, и это не хозяева mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как о нем узнали - в смысле, как удалось пристроить, откуда хозяева узнали о нем? Что сработало? В каком издании или с какого сайта?

Все хорошо, что хорошо кончается. Теперь маму-папу найти и совсем отлично будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа!!! Рыжий умничка-к Наташе пришел!!
Откормиться теперь надо!!
Фух...Альбина,расслабься немножечко...шоколадку съешь,что ли...
И по новой жизнь начинать- вот ,надо ему у Наташи остаться...где бы денег на вечное проживание взять..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что рыжий нашелся.
Обидно, конечно, что так получилось. Столько всего настрадался, и вот казалось бы, счастье - свой дом теперь, хозяева и т.д., но вышло все по-другому.

И все же, Альбина, не опускайте руки, надо держаться и пытаться дальше искать ему новый дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 19.3.2020, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Альбина..наверное,надо на стерилку ему собрать...а то, будет из всех домов бегать..

Лена, да он не по кошкам гулять сбежал! Его ВЫПУСТИЛИ, видимо, в первый же день! И Рыжий целую неделю ИСКАЛ СВОЙ ДОМ, то есть передержку.

Я не против кастрации, но это если отправлять в Москву.
И хоть бы немного откормить его, ОН СКЕЛЕТ СЕЙЧАС!
И опять в своей бане живёт...

Наташа уже постоянно просит меня куда-то хотя бы часть кошек от неё забрать.

Но мне НЕКУДА. Совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как Рыжик себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...