Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный котёнок, глаза залеплены гноем, кашляет. Долг в клинике более 20 тыс!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Rim @ 9.9.2019, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
сег перевели 1500р СБ на лечения котенка , пусть поправляется


Спасибо большое!!!

Сегодня примерно в обед планирую забрать Августа и отвезти в Домодедово.
Сейчас звонила в клинику, объяснила ситуацию с финансами... Администратор сказала, что она передаст всю информацию врачу, и он уже будет принимать решение о рассрочке, можно ли будет гасить долг потом и какой на это дадут срок.

Я сказала, что сейчас смогу внести примерно половину долга. По факту - у меня нет даже половины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 8.9.2019, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нам бы оплатить хотя бы половину долга, хотя бы тысяч 10-15, думаю, тогда проблем не должно быть, а остальное буду возвращать потом... Но сейчас у меня на руках есть только 3500, отложенные на котёнка. Больше нет вообще sad.gif

Очень прошу помощи в оплате долга. И еще, кстати, передержке нужно будет хотя бы несколько дней оплатить завтра... В общем, засада...

А в форумский фонд помощи нельзя обратиться? Очень уж большая сумма долга sad.gif
Перевела вам с Августом немножко денежек, весь свой лимит исчерпала уже в этом месяце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 9.9.2019, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
А в форумский фонд помощи нельзя обратиться? Очень уж большая сумма долга sad.gif
Перевела вам с Августом немножко денежек, весь свой лимит исчерпала уже в этом месяце.


Спасибо большое flowers.gif Всё внесла в фин отчёт.

А какой у форума фонд? К кому обращаться? Было бы здорово, если бы там смогли выделить помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с врачом, разрешили рассрочку на 2 недели, но при условии, что сегодня, когда котёнка буду забирать, оплачу минимум 30% долга (это около 7 тысяч, даже побольше). У меня сейчас вообще не набирается даже эти 7 тысяч sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 9.9.2019, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
А какой у форума фонд? К кому обращаться? Было бы здорово, если бы там смогли выделить помощь...

Довольно часто в темах встречала сообщения об обрашениях в фонд помощи, всегда отвечает julia349. Вот свежий пример http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12620551
Более точно Вам старожилы могут подсказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 9.9.2019, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Довольно часто в темах встречала сообщения об обрашениях в фонд помощи, всегда отвечает julia349. Вот свежий пример http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12620551
Более точно Вам старожилы могут подсказать.

Это не форумский фонд. У нас на форуме представитель фонда Всем миром. Фонд оказывает помощь по заявкам. Под строгую отчётность и договор. Но долги они не оплачивают, насколько я знаю.
Под предстоящие нужды можно обратиться, заявку рассмотрят. Но расходы должны быть документально подтверждены. Счета, чеки. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.9.2019, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это не форумский фонд. У нас на форуме представитель фонда Всем миром. Фонд оказывает помощь по заявкам. Под строгую отчётность и договор. Но долги они не оплачивают, насколько я знаю.
Под предстоящие нужды можно обратиться, заявку рассмотрят. Но расходы должны быть документально подтверждены. Счета, чеки.


Предстоящие расходы будут без чеков, т.к. это будет домашняя передержка. Значит, надежды нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Август бодрячком. Забрала его под расписку, едем на передержку. Надо в течение 2х недель оплатить счета в клинике, около 20 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в Скорую ещё разик попроситься?
Что же дитю помощи нет?
Люди, хоть по немножку помогите котенку.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 10.9.2019, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Может, в Скорую ещё разик попроситься?
Что же дитю помощи нет?
Люди, хоть по немножку помогите котенку.. blush.gif


Попросилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засада прям... За сегодня ни одного поступления sad.gif
А тем временем на погашение долга остаётся 12 дней...

Август чувствует себя хорошо, бодр и весел (чего нельзя сказать про куратора). И я всё ещё лелею надежду собрать сумму для погашения долга help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 с альфы только что. Как малыш? Народ, давайте поможем, просто даже за то, что куратор сразу помог- огромное уважение. Нельзя так оставлять его один на один с долгами(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 11.9.2019, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
1000 с альфы только что. Как малыш? Народ, давайте поможем, просто даже за то, что куратор сразу помог- огромное уважение. Нельзя так оставлять его один на один с долгами(


Спасибо!!! Пришло flowers.gif

Август вчера уже ел весь день сам и корм ему даже не разбавляли водой! Так что всё здорово smile.gif Правда, грелку всё равно приходится включать, на слабый режим. Без неё температура через какое-то время начинает падать. Уже, конечно, не так быстро, как сначала, примерно пол дня он спокойно без грелочки живёт.

Передержка говорит, что он с характером, лечиться не хочет)) Пока он маленький, легко получается с ним справиться, но если бы он был котом постарше, то делать манипуляции было бы очень сложно. Такой вот боевой котёнок))) Но при этом контактный и ласковый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 11.9.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
немного перевела flowers.gif


Спасибо большое!! Фин отчёт обновила.

У Августа всё хорошо, кушает, бодрячком. С передержки прислали видео, как он с аппетитом ест консервы для котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 10.9.2019, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Засада прям... За сегодня ни одного поступления sad.gif
А тем временем на погашение долга остаётся 12 дней...

Август чувствует себя хорошо, бодр и весел (чего нельзя сказать про куратора). И я всё ещё лелею надежду собрать сумму для погашения долга help.gif

Могу Вам только на телефон ~ 500р. перевести, больше помочь в это месяце нечем sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 12.9.2019, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Могу Вам только на телефон ~ 500р. перевести, больше помочь в это месяце нечем sad.gif


Спасибо большое! Телефон у меня как раз голодный, но 500р не смогу обналичить, попросила часть принять на другой номер, и мне их перешлют на СБ.
Поэтому, если можно перевести 250 на один номер, и 250 на другой, то будет идеально worthy.gif
Вот на эти два номера (оба Билайн):
89096257741
89646361755

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 12.9.2019, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Телефон у меня как раз голодный, но 500р не смогу обналичить, попросила часть принять на другой номер, и мне их перешлют на СБ.
Поэтому, если можно перевести 250 на один номер, и 250 на другой, то будет идеально worthy.gif
Вот на эти два номера (оба Билайн):
89096257741
89646361755

Спасибо!!!

Отправила, из-за комиссий билайна в итоге получилось 458р.
Платежи: на первый телефон 250р., на второй телефон 208р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 12.9.2019, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила, из-за комиссий билайна в итоге получилось 458р.
Платежи: на первый телефон 250р., на второй телефон 208р.


Спасибо!!! Всё пришло flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenyska @ 12.9.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут первый раз. Попробую денежку маленькую перевести. Получу пенсию, переведу еще.


Спасибо! flowers.gif
Все поступления внесла в фин отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lenyska @ 14.9.2019, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как котенок?



https://radikal.ru/video/kt79E21AAf0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...