Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный котёнок, глаза залеплены гноем, кашляет. Долг в клинике более 20 тыс!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я обзвонила разные передержки и стационары. На домашних, которые нашла/насоветовали, нет места. Стационары в основном ещё дороже.
Нашла по совету стационар на улице Свободы (это недалеко от моего дома относительно). Там сказали, что цена будет от 1300 до 2500 за сутки (ну плюс какие-то препараты, Фамвир тот же). То есть по цене- так же или чуть дешевле. Но точно ли будет лучше?

Жду советов. Я уже не знаю, как лучше поступить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это катастрофа(( Помощи практически нет, долг растёт...

Очень нужны советы, я не знаю, попробовать его перевести в стационар на улице Свободы? Мне это было бы удобнее, ближе к дому, там скорее всего дешевле, по качеству - не знаю, но мне посоветовали волонтёры. Тот стац, где он сейчас, мне тоже посоветовали волонтёры, поэтому не знаю, будет ли новый лучше. Наверное, стоит попробовать? Сегодня еще узнаю в клинике о его состоянии и отпишусь здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой ветклинике на ул.Свободы посоветовали стац? Я сейчас нашли Зоомедик на ул.Свободы, 14. У них инфекционный стац для кошек 700 руб. без лечения.
Еще есть К-9 на ул.Свободы, 59, цен на стац не нашла на их сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 4.9.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
А в какой ветклинике на ул.Свободы посоветовали стац? Я сейчас нашли Зоомедик на ул.Свободы, 14. У них инфекционный стац для кошек 700 руб. без лечения.
Еще есть К-9 на ул.Свободы, 59, цен на стац не нашла на их сайте.


Да, Свободы 14, это она. Без лечения да, 700. С лечением от 1300 дл 2500. Примерно как и сейчас выходит, может чуть подешевле (сейчас 2500 всё включено). К9 на улице свободы знаю клинику, у них нет инфекционного стационара. Да и сама по себе клиника так себе. Там есть отдельные неплохие врачи, но в основном там всем на животных пофиг. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 4.9.2019, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
+ 500 руб на выздоровление


Спасибо, пришло.
Было сегодня 2 поступления по 500р.

flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветовали вариант передержки в домодедово. И там даже есть место!!! Есть специальные боксы с оборудованной вытяжкой. не хуже, чем в клинике, мне показали фотки.

Пока он тяжёлый и не ест сам - 350р в сутки (плюс наши лекарства). Потом будет дешевле.

Если всё будет нормально, после офтальмолога планирую его переправить туда.

Я, правда, не знаю - отдадут его из клиники с таким долгом? Погасить его я не смогу до завтра. Вряд ли подтянется столько помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 2.9.2019, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Господи,какой ужас!!!!!! Котенок в сто раз хуже,чем был!!!
Полина,Вы уверены,что это хорошая клиника????
То они лекарства не знают,от которого лечат вирус,то байки рассказывают про улучшение состояния,а на деле -это ужас какой-то!
Надо к нормальным врачам,просить соцсети и фонд о помощи,а эта клиника -это ни о чем.....


Да ,Леон, что то не то.


Цитата(Yasdundokta @ 4.9.2019, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Посоветовали вариант передержки в домодедово. И там даже есть место!!! Есть специальные боксы с оборудованной вытяжкой. не хуже, чем в клинике, мне показали фотки.

Пока он тяжёлый и не ест сам - 350р в сутки (плюс наши лекарства). Потом будет дешевле.

Если всё будет нормально, после офтальмолога планирую его переправить туда.

Я, правда, не знаю - отдадут его из клиники с таким долгом? Погасить его я не смогу до завтра. Вряд ли подтянется столько помощи.


О, это уже другое дело если появилась передержка. Лучше в передержку, чем в клинику с врачами которым все фиолетово, а по финансам дорого.
Давайте попробуем хоть по чуток еще собрать денег, что б клиникой расплатиться , в теме почти никого нет, а помощь очень нужна, тем более , что нашлась передержка с уходом
help.gif help.gif help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif помоги пожалуйста малышу...((
И еще нужно подержать кулаки, что б все нормально было, кушать начал .... очень нужна помощь с финансами, для путевки в жизнь.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сможет принять нас только в понедельник...

До понедельника, значит, нужно ещё 15 тыс за клинику заплатить. Это не считая долга... Вряд ли я смогу найти ещё варианты. куда можно было бы прям завтра привезти котенка((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 4.9.2019, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка сможет принять нас только в понедельник...

До понедельника, значит, нужно ещё 15 тыс за клинику заплатить. Это не считая долга... Вряд ли я смогу найти ещё варианты. куда можно было бы прям завтра привезти котенка((


Может еще кто-то увидит тему и присоединиться? Очень, очень нужна помощь, что б расплатиться с клиникой и переехать в передержку help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Еще есть идея, озвучу , осмелюсь здесь, может кто -то решиться и взять к себе временно, под нашу ответственность, с уходом за котенком, там нужно капать в глазки, и уколы по назначению, препараты есть. cry2.gif blink.gif можно до понедельника, или любой другой вариант обсудить .. worthy.gif Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сароян 2000 приём. просто жесть, да и только. А нельзя к Аверину? Завтра у него приёмный день.
Там только посмотреть и курс назначить. За какой хер 2000?
Если закладывают в клинике мазь, тетрациклиновую, она даёт отёк. И нагноение.
Надо промывать и капать.
Вигамокс, лекролин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 4.9.2019, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сароян 2000 приём. просто жесть, да и только. А нельзя к Аверину? Завтра у него приёмный день.
Там только посмотреть и курс назначить. За какой хер 2000?
Если закладывают в клинике мазь, тетрациклиновую, она даёт отёк. И нагноение.
Надо промывать и капать.
Вигамокс, лекролин.


Аверина не знаю. Но я узнавала по рекомендациям - у других офтальмологов проверенных вообще по 3 тыс...
Знаю хорошего офтальмолога дешевле. но, во-первых, это в Красногорске. Но это ладно, доехали бы. Но она в отпуске sad.gif((
Насчет Сарояна и той клиники: многие пишут, что в итоге с них берут меньше за приём с бездомышами. Не знаю, сделают ли нам какую-то скидку, но буду очень на это надеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно не знать Аверина? blush.gif Эскулап, Староватутинский пр.
А что Сароян и Комаров теперь на кафедре не принимают?
Принимали за копейки, были времена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко малышка. Его бы под мышку, и таскать с собой.
Не умеют клиники выхаживать, хоть ты тресни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 4.9.2019, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как можно не знать Аверина? blush.gif Эскулап, Староватутинский пр.
А что Сароян и Комаров теперь на кафедре не принимают?
Принимали за копейки, были времена.


У моих у всех тьфу тьфу тьфу здоровые глаза)) Только у крысы были проблемы, там глаза спасла Васильева, я теперь ей больше всех доверяю. Но, блин, отпуск.

Принимают, вроде, только на кафедрах цены такие же. По крайней мере, на кафедре хирургии у Козлова 2000 приём. И на остальных кафедрах примерно так.

Другое дело, что на кафедрах часто делают скидки. И Козлов нас принимал дешевле. И в этой клинике, где Сароян и Комаров, тоже говорят всё время скидки делают. В Инстаграме мне писали, что Комаров трижды у какого-то волонтёра животных вообще бесплатно принимал... Не знаю, посмотрим. Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нас взяли только 1000р за приём. Спасибо большое Сарояну.

Наши назначения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 500 ребенку

Люди, помогите малышу по копеечке.

Неужели никто не видит маленького больного малыша? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 6.9.2019, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня 1000 руб на СБ , на лечения котика , пусть поправляется


Спасибо большое, пришло flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня долг за стационар перевалил за 20 тыс...

Очень, ОЧЕНЬ нужна помощь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку. Больше не смогла, личка переполнена. Почистите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 8.9.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Написала в личку. Больше не смогла, личка переполнена. Почистите, пожалуйста.


Спасибо большое, сообщение увидела, личку почистила. Спасибо за наводку! Пока удалось договориться с передержкой в Домодедово (не форумская, я уже про неё писала), нас смогут принять туда завтра.

Главная проблема - как забрать котёнка из клиники, если там долг больше 20 тысяч?? Я уже думала о том, чтобы предложить в клинике оставить в залог паспорт - но не могу, у меня в четверо поезд в другой город, и без паспорта я просто не попаду в поезд.

Нам бы оплатить хотя бы половину долга, хотя бы тысяч 10-15, думаю, тогда проблем не должно быть, а остальное буду возвращать потом... Но сейчас у меня на руках есть только 3500, отложенные на котёнка. Больше нет вообще sad.gif

Очень прошу помощи в оплате долга. И еще, кстати, передержке нужно будет хотя бы несколько дней оплатить завтра... В общем, засада...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...