Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники. Приказано закопать котят заживо.


Faioly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Faioly @ 17.8.2019, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
У Амели неделю назад тоже положительный был анализ, а сейчас чисто.

Это только еще раз доказывет что анализы - вещь абсолютно ненадежная ( и бесполезная, имхо )
Кошки сменили место обитания, это стресс, обычно вирусы на стрессе наоборот вылезают, а уж никак не "улетучиваются"
Допускаю также, что если еще раз пять их сдать в разных лабораториях, какая-нибудь обязательно его снова найдет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.8.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это только еще раз доказывет что анализы - вещь абсолютно ненадежная ( и бесполезная, имхо )
Кошки сменили место обитания, это стресс, обычно вирусы на стрессе наоборот вылезают, а уж никак не "улетучиваются"
Допускаю также, что если еще раз пять их сдать в разных лабораториях, какая-нибудь обязательно его снова найдет))

Да уж, кальцивироз тоже прошёл)) Не удивлюсь, если у Сноу и Саломеи будет чисто. Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 19.8.2019, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, как у вас дела?

Светлана, добрый день!
Пришли сегодня анализы беленьких на пан - положительно( В ближайшее время буду перевозить их в Пушкино, как только найду транспорт. Они уже не такие забитые, но людей боятся, надо социализировать, иначе и на выставке у них нет шансов( Шоколад бегает, играет с игрушками и, как говорят сотрудники, "активно себя пиарит"))) За ним должны приехать в выходные, поэтому его пока оставлю в Юне. Амели не удалось пощупать, но вроде животик стал поменьше, видимо все-таки глисты. Ее думаю пока тоже оставить в Юне. Даже не знаю, где у нее больше шансов на пристройство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 20.8.2019, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, как малыши? Как Амели?


Светлана, спасибо, что не забываете нас! flowers.gif Сегодня разговаривали с доктором - все в порядке, Сноу и Саломею можно уже даже погладить) Шоколад, конечно же, лучше всех, в четверг ему грозит еще один смыв на пан, а у Саломеи завтра возьмут на короновирус, нам анализ нужен для передержки. В ближайшее время беляшики поедут на передержку в Пушкино, к Грэй, пока нет возможности их перевезти. Будем надеяться, что скоро уйдет пан из анализов...
Амели пока в карантине, но обещали разобраться в ближайшее время с этим, чувствует и ведет себя хорошо, обработали ее от блох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь найдется возможность перевезти поскорее Беляшиков.
Радуюсь за шоколадка.

И Амели желаю скорейшего пристройства flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apostol @ 20.8.2019, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь найдется возможность перевезти поскорее Беляшиков.
Радуюсь за шоколадка.

И Амели желаю скорейшего пристройства flowers.gif


Алена, спасибо огромное! Айса тоже надо быстрее домой отправить))) А тебе скорейшего выздоровления! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили из Юны, предложили пересдать анализ Амели в третьей лаборатории blink.gif По-моему в Неовет. Я спросила, что будет, если откажусь)) Сказали, что дождемся соскоб на лишай и посадим на передержку, этот вариант меня устроил, поэтому отказалась. Но попросила взять Шоколаду, мы все-равно на завтра это планировали, ждем-с пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо, что остаетесь в теме! flowers.gif

Сегодня пришли анализы на корону и соскоб на лишай - отрицательно, пан пока не пришел.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока с волнением ждём недостающих анализов, полюбуйтесь на Моторчика. Гиперласковый котик-дружочек. Вроде ничего хорошего в своей прежней жизни не видел, но очень тянется к человеку. Всегда интересно было. Рождаются котята, растут в одинаковых условиях и все такие разные.

Мой друг Лосяш.





Просто Моторчик.











Когда деревья большие.....



Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моторчик красавчик! Пушистик!
Все они тянутся к человеку, но некоторые опасаются сначала. Черныши посмелее, белые поскромнее. Да, все разные. И всем дом нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Моторчик очень красивый и пухленький стал! wub.gif

А у нас Шоколад сегодня первую ночь проводит дома) Саломея и Сноу отправились на передержку к Юлии Грэт, а Амели прививаться и в «Кошкин дом» в Юне. Фото и чеки выложу уже завтра, пока ещё в дороге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура Шоколаду! Пусть будет счастлив в новом доме!
Остальных в пиар! Надо пристраивать.
Ждем новостей из дома и с передержки.
Как беленькие? Стрессовали? Удалось хоть кого то погладить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 26.8.2019, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
Остальных в пиар! Надо пристраивать.

Они пока бояки blush.gif
Чуток им бы одомашниться, оттаять wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Шоколада!!! Пусть у него всё будет хорошо, пусть всё сложится! Будем ждать фотографии из дома, как он растёт и хорошеет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуемся за Шоколада и Настю! Ждём вестей из дома! Два это не три. Уже полегче!
Я бы не стала сейчас предлагать беляшам активное общение с человеком. Тем более тесный контакт , руки, поглаживания и тд. Ещё больше в стресс уйдут. Им надо привыкнуть к новому месту и запахам. А потом уж через игру и вкусную еду налаживать с ними отношения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Рада за Шоколад ( держим кулачки ). Моторчик - красавчик!!! Удачи беляшам!!! Настя- Вы такая молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я даже не могу передать насколько благодарна каждому из Вас и насколько значимы помощь и каждый совет для меня!!! wub.gif
За Шоколада я спокойна, хоть сегодня и пришел очередной положительный анализ) Он вчера всю дорогу нам не давал скучать, мы вместе с Линой (хозяйкой) и Шоколадом выехали из Юны и расстались в Москве, слово "стресс" этому пацану точно незнакомо, дома он наигрался, сходил в лоточек и завалился спать)

Вот в дороге, недовольный,что не дали ему гулять в машине, почти ориентал)))



Видео из дома, надеюсь, получится посмотреть - учится плохим играм))

https://radikal.ru/video/yB7IKagD2DQ

Саломея и Сноу успешно добрались в Пушкино к Юле и Олесе, я их гладила всю дорогу, но это уже не "дикие кошки", а маленькие боязливые детишки, мурчали на ручках)





К Амели не успела заскочить вчера, нужно будет и фото свежие сделать, если не успею в будни до 19, то только в выходные увижу её(



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось пристроить троих - двоих беляшиков и черепашку Амели. Содержание в Юне и бесконечные анализы, переезд на передержку и тема ушла в минус.Настя посчитает и выложит итоги.
Утешает, что передержка будет теперь намного дешевле. Но на всех все равно финкураторских денег не хватит.
Насколько поняла - Амели не дикарка, гладится. Так что актуальна помощь в пиаре.
С беляшами тоже затягивать нельзя. Они растут. Да и пристройство процесс не быстрый. Мне не дает покоя мысль, что еще месяц и они вполне могут заделать на передержке новых котят. Тут надо не прозевать момент. Вон они какие вымахали уже.

У Насти еще тема в Скорой по тяжелому коту со стационаром, переливаниями крови - в общем, очень затратная. Поэтому помощь очень даже актуальна. Да и дома у Насти кот сердечник. Времени на всех не хватает.
Настя взвалила на себя кучу проблем. Не знаю, как она успела все решить в выходные. Ведь передержка очень далеко. Хорошо, что часть проблем с передержкой решилась.
Если что то написала неверно, то Настя поправит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь о грустном. Выкладываю чеки из Юны:









Корм для беляшей:



+ 6 000 передержка Сноу и Саломеи.

Итог: Амели оплачена до 15 сентября в Юне и привита, беляши - месяц со вчерашнего дня У Юлии Грэт. Мы ушли в минус на 3 338, финотчет обновила. Изменено пользователем Faioly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наши крошки уже мурчат и гладятся спокойно) Уверена, что в руках (и на коленках) Юли и Олеси через месяц наши беляши станут домашними красавцами!

https://radikal.ru/video/ZI37b4654H6
https://radikal.ru/video/jBGhYHOy7Cd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...