Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубик Жоржик - котик с оторванным ухом, дыркой в животе, чутким сердцем и нищим куратором.


ol_g
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(foobar @ 19.2.2020, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, 250 рублей на ЯК для Жоржика. Не болейте!

Здравствуйте! rolleyes.gif
Благодарю за постоянную помощь, получены flowers.gif
Ринташечка благостно стабилен со слов Ольги, не болеет.
Болеет мой роднулька Семёнка-старичонка тяжело cry2.gif Выгоняю с радуги его постоянно.

С Жоржей-Ринташей нормалёк, Слава Богу!
Хотелось бы, конечно, чтобы Ольга поподробнее здесь для помощников Ринташкиных написала бы о житии-бытии, и фоток жду, соскучилась. У Ольги недавно любимчик спинальник ушел за облачка... Болела и собиралась в небесные дали другая спинальница, которая выкарабкалась, а ушел неожиданно этот несчастик молодой. В общем, как Ольга сможет, так будут и фоты Жоржи и рассказ.

Никак не удается собрать на обследование у Скороходова sad.gif Переживаю.
Так бы уже определились, и может быть уже пристраивались бы.
В клетке точно не жизнь для ласкового общительного питомца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С выводом $$ с ppal ничего лучшего не придумала, как набраться наглости написать о ситуации mina_bala, подарившей Жоржику эти 10 $, просьбу пополнить сумму для возможности обналичивания. Человек откликнулся сразу и перевел Жорже еще 5 $ (на счет легло 4,43 $). Таким образом получилось 13,59 $, которые отконвертировались в 836 руб. и были выведены с ppal.
Огромное спасибо mina_bala за быстрый отклик и двойную помощь Ринташику Жоржке flowers.gif

Отчетный скрин с ppal:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого на счету Жоржи на сегодня 1.836 руб.
В конце месяца нужно отправлять Ольге на питание 3.000 р. help.gif
В этом месяце я ничего добавить не смогу от себя, ни копеечки нет sad.gif

На обследование у Скороходова нужна сумма 8.300 руб.
Очень прошу помощи
help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 руб. на СБ Инна Анатольевна М. "Жоржику от Муси".
Спасибо Инне Анатольевне и Мусе flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночке К. БОЛЬШОЕ спасибо flowers.gif
Ринташкину от Оксаны 2.000 руб.
На питание теперь есть. Нет пока на обследование sad.gif
Поделитесь, пожалуйста, кто в состоянии. Застряли мы на одном месте.

Оксана, завтра внесу в ф.о. обязательно, кот опять плох, замоталась совсем, простите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(foobar @ 2.3.2020, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Жоржику 500 рублей на ЯК

Здравствуйте! rolleyes.gif
Большое большое Вам спасибо flowers.gif Получены.

Никак не получается набрать на обследование мальчишке, все набранное на питание уходит sad.gif
В жж только раз в две недели попрошайничать разрешается, а больше нигде покамест меня нет.
Надо осваивать фб, да тож не доберусь никак - старичушка мой померанец все силы вытаскивает из меня.
И общая еще народная нищета - слава эффективным рукоВОДИТЕЛЯМ - не способствует заниматься бездомышами ((

Мы надеемся и не сдаемся. Ринташе нужен нормальный хозяин. Он уже задолбался в клетке сидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольге 28-го февраля отправила 3.000 руб. на питание Ринташечке.
Сейчас на балансе у мальчика + 1.436 руб., необходимо же на обследование 8.300 руб. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ol_g @ 3.3.2020, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Мы надеемся и не сдаемся. Ринташе нужен нормальный хозяин. Он уже задолбался в клетке сидеть.


Тоже надеюсь, что у Жоржика всё будет хорошо. Удачи и здоровья Вам и вашим питомцам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(foobar @ 5.3.2020, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже надеюсь, что у Жоржика всё будет хорошо. Удачи и здоровья Вам и вашим питомцам

Спасибо большое flowers.gif

03.03.- 300 руб. от неизвестного помощника на СБ flowers.gif
04.03 - 2.000 руб. от Натальи Георгиевна flowers.gif
Большая благодарность помогающим! worthy.gif Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Жоржи на сегодня есть 3.736 руб.
На обследование необходимо собрать ещё 4.500 р.
Скромно надеемся на помощь unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(foobar @ 24.3.2020, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, 300 рублей на ЯК Жоржику

Спасибо огромное за постоянную помощь flowers.gif worthy.gif
Денюжка получена. Сразу не отписалась, простите, сил у меня с моим котом уже нет совсем.

И с Ринташиком руки опускаются, опять не собрали на врача. А уже на корм Ольге надо перечислять.
Ни фига ни куда не продвигаемся. Сидим в клетке sad.gif
Сейчас еще долбаный кризис... Честно говоря уже хочется забрать Ринташу обратно в подвал.
Мне уже стыдно просить деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Сразу не отписалась, простите
Ничего страшного, было понятно, что Вы занимаетесь своим котом

> Честно говоря уже хочется забрать Ринташу обратно в подвал.
Вам сейчас очень тяжело, но Жоржик в подвале обречён. Я понимаю, что не совсем этично давать советы человеку, находящемуся в такой трудной жизненной ситуации, но Жоржика очень жалко. Ситуация кажется безвыходной, но может быть всё изменится к лучшему.

> Мне уже стыдно просить деньги.
Вы помогаете больному несчастному животному, которое без Вас обречено на гибель, пожалуйста, держитесь. Сил Вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(foobar @ 28.3.2020, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
> Сразу не отписалась, простите
Ничего страшного, было понятно, что Вы занимаетесь своим котом

> Честно говоря уже хочется забрать Ринташу обратно в подвал.
Вам сейчас очень тяжело, но Жоржик в подвале обречён. Я понимаю, что не совсем этично давать советы человеку, находящемуся в такой трудной жизненной ситуации, но Жоржика очень жалко. Ситуация кажется безвыходной, но может быть всё изменится к лучшему.

> Мне уже стыдно просить деньги.
Вы помогаете больному несчастному животному, которое без Вас обречено на гибель, пожалуйста, держитесь. Сил Вам

Спасибо Вам за добрые слова поддержки!!!

Жоржа обречён в подвале, да, понимаю это прекрасно. Даже без лейкоза если он, и даже без учета опасности от собак, с одним отсутствием зубов только в подвале трудно выживать. Даже не знаю КАК и ПОЧЕМУ именно ему удалось выжить за пять лет из коллектива, который еще и пополнялся периодически... Достойный он, наверное! Плюсом, это самый самый мой ЛЮБИМЫЙ бездомыш, если так можно сказать или выделить одного из массы бездомышей почти за 30-ть лет ковыряний с ними, мне так хотелось пристроить его еще с его детства, да все руки не доходили ((

Видимо, иногда приходит время, когда как ни крути, а довести дело до задуманного финала не получается, всё против складывается (( К моим общим проблемам и банальной физической умотанности в конец с собственным котом, народ сейчас сможет помогать кому бы то ни было значительно меньше, если вообще сможет в текущих событиях. Все эти кризисы, карантины, депрессии и санкции убивают кошельки людей уже несколько лет (( И просить помощи становится все более стыдно.

За Ринташечку, конечно, попробую еще повоевать.
Мне самой трудно принять решение по возврату его обратно в подвал.
Но вот на обследование даже все никак не наберётся нужная сумма, чтобы дальше куда-то двигаться...
А представить если, что удалять остатки корней надо если... так на это и страшно подумать как собирать!
Если только пытаться пристроить так как есть и искать хозяина, который сможет Жоржиком заняться сам.

В общем и целом, мы с Жоржей - Ринташиком по-прежнему просим помощи на обследование, хоть нам и очень стыдно её просить у всё более нищающих людей help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарность Арине Анатольевне Г. за помощь Жоржику (500 руб.) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(foobar @ 6.5.2020, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, 300 р. на ЯК Жоржику

Здравствуйте! Получила, огромное спасибо!

Прошу очередного прощения у Ринташкиных помощников, за то, что не зафиксировала приходы в теме.
Всех очень очень сильно благодарю!!! Все денюжки получила. Отдельное СПАСИБО МУСЕ flowers.gif

Ольге на питание на май отправила 10-го мая 2.000 р. из Ринташкиных + 900 от себя, с задержкой, тоже прошу прощения.

Прошу всех жертвователей проверить фин.отчет, вроде бы ни кого не забыла...
В жж, в постинге о просьбе отписалась сразу по получении, ПиК одно мгновение не работал, когда собралась поправить ф.о., дальше я полностью провалилась в собственного кота.

Поступления были следующие:

01.04.20 на ppal 1.113 р. -70 р. комиссия =1.043 руб. от vieja_loca
02.04.20 на СБ 200 руб. от Инны Анатольевны М.и Муси
06.04.20 на СБ 300 руб. от Элины Дмитриевны Л.
11.04.20 на ppal 636 руб. от pkaprizjan
16.04.20 на СБ 2.000 руб. - неизвестный помощник
17.04.20 на СБ 1.000 руб. от Нины Гурамиевны А.
06.05.20 на ЯК 300 руб. от foobar

Еще раз очень прошу у всех помощников прощения, с моим котом большая беда.
Не знаю выкарабкаемся ли на этот раз. Не думаю вообще ни о чем, как робот, засыпаю стоя у раковины.
Совпала жуткая аллергия на Дюфалайт (решила поколоть ему) и плюсом вирус.
Не знаю какой, не П. точно, возможно этот ковидный, если учитывать симптоматику и то, что он кошкам передается.
Либо что-то типо рино + бактериалка (возможно с улицы от котенка притащила). Идет все оч. тяжело.
В любом случае, к нашему глубоко продвинутому ХПН и гипертиреозу, на фоне почти нулевых лейкоцитов и лимфоцитов, прилипло еще какое-то вирусное дерьмо и аллергия на Дюфалайт со стремительным развитием симблефарона. Карабкаемся.

Если вдруг нас кто читает, у кого есть Кетостерил ненужный, то приму в дар или куплю часть.
Целая пачка не нужна, т.к. не знаю как пойдет. И гидроокись алюминия тоже.
Надо тему открыть, но пока писать по предложению выходит между манипуляциями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
05.06.2020 в 16:11, Оксана К.:

Олеся, желаю Вашему котику выкарабкаться 

Здравствуйте, Оксана!

Благодарю Вас за поддержку!.. Не выкарабкались мы.

Быстро разбили симблефарон, убрали муть с роговицы за считанные дни, но пришли к полнейшему истощению, и... Господь забрал моего самого любимейшего, самого любящего, самого преданного, самого умного и внимательного, самого чуткого и нежного котика, самого терпеливого пациента, самого аккуратного и покладистого из всех моих бывших котов, самого бесстрашного защитника и самого большого моего шутника - Сёмушку - Семёнку. 

 

Провалилась я в свое чернющее горе, не могла и слова написать, делала попытки несколько раз - не могла, да и сейчас с трудом. Несколькими днями ранее поправила фин.отчет, но написать не смогла все-равно. Тяжело. Невообразимо тяжело. Сердце как через мясорубку пропущено. Нас с ним соединяла не ниточка от сердца к сердцу, нас соединяет канат! Толстый и прочный канат! Все время ревела, либо в одну точку смотрела, либо у него на могилке торчала. Реву, главное, белугой, как махровый законченный атеист, хотя даже Бог мне утешение казалось бы дал - забрал его в последний день Пасхи, накануне дня Вознесения, к вечеру, перед самым началом в храмах вечерней праздничной службы Вознесения Христова.

 

Возможно еще потому в этот день случилось, что Сёми всегда вставал на молитву рядышком, точнее садился у ног лицом к иконам, осанисто и с необыкновенно благородным выражением моси. А в последнее время, когда силёнки его стали оставлять совсем, то ложился уже у ног, но держа головку и смотря в сторону икон. Господь Бог исполнил все мои просьбы - ушел мой дружонок тихо и на руках у меня, ушел сам, ходил до последнего дня, только в последний день стал заваливаться после пописов. С утра я поняла, что хвОста мой засобирался. Казалось, должна была я быть готовой к проводам давно... и вроде была готова... а оказалась вовсе не готовой.

 

Два месяца прошло, но боль, жуткая боль. Закидываю в себя все подряд - успокоительный сбор, валокордин, афобазол, глицин, - без толку всё. Давление скачет, в груди постоянная давящая боль. Поняла, что горе мое со временем не сильно рассосется, что надо с ним как-то начинать сживаться просто.

 

Вот таким почти мой лапушок к нам в квартиру причапал сам:

b78d901b658et.jpg

 

Таким был человёнок мой до 17-ти почти годков своих:

33a2c1e2975at.jpg

 

ec4e2976a920t.jpg

 

988cd5aa3a77t.jpg

 

Так вот мизинчики любил уклаывать:

4e015c58c294t.jpg

 

А это за сутки до смерти... не отпускал ни на минутку меня в последние полгода... везде за мной... ушла в подъезд курить - хозяйкины тапочки хоть обнять: 

50f39c7fd407t.jpg

 

2e1e7a7b691bt.jpg

  

В последний день так вообще, смотрел смотрел смотрел и смотрел на меня постоянно, почти не отрываясь, как будто насмотреться хотел впрок..... Мой отважный, стойкий, сильный и ранимый человёночек Сёмик!

 

п.с. У модераторов прошу прощения за не по теме, рассказать о своем горе можно только в среде своих.

Сейчас успокоюсь и по теме напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.05.2020 в 23:28, foobar:

Здравствуйте, 300 р. на ЯК Жоржику

Здравствуйте!

Получила. Спасибо Вам! Они и лежат сейчас на балансе у Ринашечки.

Переводить их на карту пока не стала, чтобы не потерять треть суммы.

---

На питание Жоржику отправила:

30 мая (на июнь) - 3.100 руб.

8 июля (на июль) - 1.900 руб. из собранных + 800 руб. своих = 2.700 руб. (300 руб. за июль еще лежат на ЯК)

 

На август НЕТ ни копейки на питание. Прошу помощи у тех кто может помочь!

 

В ближайшее время свяжусь с Ольгой, отпишусь.

Собираюсь навестить Ринташкина, передать ему немного мягкого разного корма оставшегося от моего Сёмушки и пофотать животёныша необходимо для сбора помощи в сетях - фоты у нас старые. Заодно передам Ольге лекарства какие у меня остались.

 

Если кто сможет на обследование пожертвовать, буду очень признательна, кот засиделся на передержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ольгой.

Ринташечкин в полном порядке, с хорошим аппетитом, стулом и стабильным весом. Как всегда нежен и ласков в общении. Ротик в порядке, за этот год ни единого воспаления, домашнее содержание и отсутствие стрессов сказывается наилучшим образом. На улице, раз в год, обострение было обязательным, с отказом от еды. 

Ольге огромное человеческое спасибо!

 

Договорились с Ольгой о моем визите на выходные.

Будут новые фоты Жоржи Ринташкина.

 

Очень прошу фин. помощи на еду и, по-прежнему на обследование.

На август НЕТ ни копейки на питание. Сидим в долг!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, здравствуйте! Примите мои соболезнования в связи с уходом Семушки. Представляю, как Вам тяжело, проходила через эту боль не единожды. Надо это принять. Он в лучшем мире, не расстраивайте его своей тоской, вспоминайте радостные совместные моменты и мысленно улыбайтесь ему. В наших сердцах они навсегда и никуда не денутся. 

 

Ринташке постараюсь чуток помочь, напомните в личку номер карты сбера, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...