Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беззубик Жоржик - котик с оторванным ухом, дыркой в животе, чутким сердцем и нищим куратором.


ol_g
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tenoyoki @ 27.7.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Готова оплатить такси.


Цитата(ol_g @ 27.7.2019, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз спасибо!
Сегодня не понадобилось, Ольга сходила в ближайшую клинику.
Но желательно денюжку зарезервировать, если можно blush.gif
Для следующей поездки к хорошему врачу, Овчинниковой кажется, как сказала Ольга.


Tenoyoki, написала Вам просьбу в личку - покрыть расходы на такси, конечно, если еще Вы сохранили свое желание и возможность. Нам это очень поможет! И, если все-таки отправите денюжку, отпишитесь здесь, пожалуйста, или мне в личку, для внесения в фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разговаривали с Ольгой.
Ринташкин хорошо кушает, бодр - спит мало, в завешенной клеточке постоянно сидит и смотрит в небольшое оконце за происходящим. Ходили в субботу на 2-ой укол Конвении, сделали. Квитанции выложу, как Ольга мне их пришлет.
У врача ведет себя как общительный домашний кот - походил по столу, натёр щеками компьютер и завалился от радости и свободы передвижения.

Ольга назвала Ринташку умным котом. ЭТО ТОЧНО ТАК. Он необыкновенный умница, очень благодарный котишка и еще оптимист-неунывака, ни когда не выкажет плохого настроения и не покажет боли. В самых трудных ситуациях радуется! Эхх... Как бы он оценил настоящего заботливого хозяина!!! Свой дом с питанием, игрушками и диванами! Как до этого дойти?...

Всегда представляла как-то тип хозяина, который бы соответствовал животному...
А тут не представляется никак. Кто это должен быть?...
Чтобы взять замечательного, но не заметного котика:
1. Без зубиков с обострениями гингивита
2. С носительством калици
3. С оторванным ушком
4. Возможно с лейкозом
5. Да еще и не кастрированного (если лейкоз подтвердится) sad.gif

Как опять же понять до пристройства, метит он или не метит.
Ринташка не доминант. Метить в теории не должен, но как удостовериться в этом?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо сдать анализ мочи (думаем у Жавниса)...
И сделать Ринташу УЗИ (думаем у Имберт)...
ДЕНЕГ НЕТ sad.gif


Зачем?
Потому что по подозрениям Ольги он стал много пить и писать.
Ольге казалось, что он переворачивает миску с водой сначала (может все-таки и переворачивает, клетка-то маленькая у нас), но потом Ольга все-таки больше склонилась к тому, что выпивает много и выписывает много. Поэтому, на всякий случай надо сдать мочу и посмотреть-таки внутреннее содержание котика (это в любом случае надо было делать!).

ПОЭТОМУ МЫ НУЖДАЕМСЯ В ДЕНЬГАХ help.gif

Мои измышлизмы на тему вдруг возникшей полиурии / полидипсии:
- Может быть это явления временные, завязанные на резкое изменение жизни - с активной уличной жизни на совершенно пассивную адинамию в клетке + изменения климата с уличных температур и воздуха на домашнее тепло, в итоге - перестройка метаболизма с временными проявлениями жажды и пописов.
- Может быть действие Конвении.
Но, скорее склоняюсь к первому, потом пройдет, в квартире всяко воздух сухой и нужна адаптация. На улице он не пил. Хотя всегда настаивала и сажала его к свежей воде, особенно зимой, чтобы напился пока она не замёрзла. Но он не пил!

Но с Ольгой согласна, посмотреть мочу желательно.
А УЗИ и без того было нужным. Очень надеемся на помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК сегодня 100 руб. "для Жоржика-Ринташика"
Спасибо неизвестному Человеку за заботу о самом необыкновенном котике улыбашке flowers.gif

Выводить пока не буду, комиссия съест половину, подождем до следующего поступления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему - денег нет sad.gif
Жоржичка кушает с отличным аппетитом, два раза в неделю Ольга кормит его печенкой flowers.gif
Просить кушать стал уже голосом, как говорит Ольга, а не только взглядом как прежде.
И даже на хорошую кормежку мне нечем добавить Ольге ((((
Только 1.000 в конце месяца своих отправлю ей...
Может кто Ринташкину подкинет на пропитание? help.gif
---
С мочой на анализ пока у Ольги не получилось.
С УЗИ пока не знаю, жду созвона.
В предстоящую субботу надо доделать последней укол Конвении и сдать ОАК для контроля.
Это как минимум.
Хорошо бы было еще пересдать на лейкоз и гемобартонеллу в Шанс, я бы подъехала к Ольге, чтобы забрать пробирку для Шанса, заодно бы пообщалась с безушкой Ринташиком, очень соскучилась sad.gif
Но нет денег на такую роскошь sad.gif
---
Разместила Жоржку в ру_кэтс сегодня повторно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступление на ЯК 19,70 р. Спасибо flowers.gif
И такая денюжка нужна!
Покроем часть комиссии за обналичивание smile.gif Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Оксаны К. Жоржичке 3.000 р.
Не знаю как благодарить человека, теперь нам хватит в субботу на всё, что запланировали с Ольгой, и еще должно остаться на часть дальнейших планов обследования! Огромное спасибо, Оксана flowers.gif flowers.gif flowers.gif

В предстоящую субботу еду в Реутов, идем в клинику - делаем последней укол Конвении и сдаем кровь на лейкоз и гемобартонеллез. Пробирки я забираю и везу на Нагорную в Шанс био. Надеюсь моя 15% скидка по карте распространяется и на привезенные кровь. Увижу Ринташечку хоть wub.gif , потаскаю на руках. Привезу немножко паучей ему и свою 1.000 на корм отдам Ольге на след.месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так!!! excl.gif

В реквизиты для помощи Жоржику я вставила реанимированную карту СБ мужа. У него не было подключено смс-информирование!!! Сейчас, после поступления 3.000 р. от Оксаны К. на карте обнаружилось еще 1.250 руб.!!! Чьи? Попросила его разобраться какими платежами образовалась эта сумма! Вечером сообщу - одно ли это было пожертвование или несколько.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ПОМОЩНИКОВ worthy.gif
Картой СБ долго не пользовались - от этого корявость такая.
Всё будет исправлено вечером.
Фин.отчет тоже.
Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, разобрались!
Сканы истории поступлений СБ выложу вечером.

21.08.19 - Ольга Николаевна Е. - 500 р. flowers.gif
21.08.19 - Сергей Алексеевич Ю. - 500 р. flowers.gif
21.08.19 - Наталья Алексеевна Ч. - 50 р. flowers.gif
20.08.19 - Надежда Николаевна З. - 200 р. flowers.gif


Всем помощникам Жоржику ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно поступление недавно на СБ от Натальи Ивановны Б. - 1.000 руб. flowers.gif

Благодарю ВСЕХ Жоржичковых помощников!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЛЮДИ flowers.gif , за моего неказистенького подопечного blush.gif
----
Скан приходов на СБ

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно пожертвование Ринташу Жоржичке, с пометкой "Для Жоржика с половиной ушка" - 500 р. на ЯК из ру_кэтс от outlier_v flowers.gif Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Жоржику 429,73 р. от apcara из жж flowers.gif

Сегодня еду к мальчишке wub.gif
Если у Ольги с Жоржичкой получится собрать мочу, то заберу и мочу на анализ, завезу в клинику в Кузьминки.
Говорят там прям какой-то распрекрасный анализ делают... Моча нужна не старше 5-ти часов... Т.е. Жоржичке пописать надо не ранее 12.00, ну 11.30, это чтобы точно уложиться в срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили, взяли кровь - отвезла в Шанс на Нагорную на гемобартонеллез, лейкоз и ОАК.
Моча не подловилась, оставила Ольге деньги на мочу и такси до лабы.

Повидались с Ринташенькой wub.gif , потаскала на ручках, пообщался со всеми и заснул на стульчике прижавшись к мужу, пока ждали приема. Привезла нежнюше немножко паштетиков и паучей, Фронтлайн на холку и Бифитрилак. И еще двух мышей, чтобы он не сильно в клеточке скучал wub.gif Одну пушистую, другую гладкую и пищащую. Надеюсь мальчишка оценит, он игрунчик вообще. И на улице мне мышей приносил настоящих, на обмен smile.gif В обмен на покушать ))

Завтра выложу квитанции, должен к завтрашнему дню и результат ОАК прийти.
И фоточки, немножко пофотслись с заюшечкой, тоже завтра.
Сейчас своим домашним больнушкой стареньким займусь, он просидел семь часов без меня, ну и весь обкакался и облювался понятно.

Жорженьке еще какой-то добрый человечек прислал 100 р. на ЯК через Киви, спасибо за помощь flowers.gif
В фин.отчет тоже завтра внесу обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один добрый человек на СБ 100 р. перечислил - Оксана Георгиевна Я., спасибо большое нашим помощникам flowers.gif
ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ НАШИМ ДОСТАТКА, ДОВОЛЬСТВА И ИЗЛИШЕК НА ДОБРЫЕ ДЕЛА smile.gif И здоровья, конечно!
Завтра внесу у фин.отчет вместе с расходами. Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Вот на это ОЧЕНЬ надеюсь пересдачей в Шанс-Био на лейкоз (темка на две коротких странички с небольшим на МАО) - https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=164&t=4648

Что интересно... С положительным ПЦР как раз там фигурирует Нуклеом!
В Шансе сдали на лейкоз методом ПЦР с определением инфекционной нагрузки.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь, что у Жоржика будет тоже, что и у всех в темке unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dance3.gif yahoo.gif
ОАК пришел, выкладываю пока с телефона, если будет плохо видно, за комп вечером вскарабкаюсь и исправлю.
Кто-то говорил, что гематокрит нежизнеспособный rolleyes.gif Отсутствие оптимизма почти невежество!
Почти ВСЕ показатели пришли в норму!!!
---
Это не свидетельствует об отсутствии лейкоза вовсе, но в предыдущем посте дала ссылку на что надеюсь и в его отсутствие, хотя пока жду и трясусь подрагивая, НО НАДЕЮСЬ НА ХОРОШЕЕ, в отличии некоторых, которые сначала вусмерть залечивают, а потом везут усыплять сами решив, что зверь нежизнеспособен!
---
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим помощникам, ВСЕМ кто за нас болеет душой, кто нас читает и переживает flowers.gif
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ, за чуткость и понимание зверья, за договороспособность и, конечно же ЗА ЗАБОТУ о Жоржике flowers.gif И за два дня печенки в неделю blush.gif


Итак, наш ОАК, пока не всё полностью гуд, и меня настараживают эозинофилы нулевые во всех анализах наряду с пониженными лимфоцитами, НО ВЕРИТЬ НАДО В ЛУЧШЕЕ и пока мы на этом пути smile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли инфекции. Обе отрицательны.





Буду думать, что дальше делать.
С одной стороны радостно, конечно. Надежда на полное отсутствие лейкоза укрепилась.
Шанс био (именно на Нагорной) ни разу не подводил по моему опыту.
Но и полностью отшвыривать ПЦР из Неовета (кстати что-то думалось, что он был из Нуклеома, хотя одна фигня в принципе) тоже отшвыривать полностью неразумно.

Вроде как можно обрадовавшись, понестись сломя голову и теряя тапки прививать и кастрировать Жоржу... Но таким макаром можно ж и кота в могилу отправить быстренько - в худшем случае, в лучшем случае - подложить свинью замедленной бомбой будущим хозяевам. Поэтому такая гонка отпадает точно. Тем более, надо еще отъесться как следует, набрать вес, который что-то довольно прилично упал... С улицы уехали 4.200, затем Ольга взвешивала в клинике был 3.700, в этот раз взвесились - 3.500. Да и так видно тощеват и суховат коть. Поэтому сегодня отправила Ольге на корм Жоржичке еще 996 р. выведенные с ЯК. Да и этого, конечно, на месяц беззубику маловато sad.gif

Тощ Жоржа заметно, но не критично. Пока все-таки связываю со сменой климата, с переездом со свежего воздуха улицы в квартиру с более теплым и сухим воздухом. Почти уверена, что если его сейчас поместить к любителю держать окна нараспашку, он бы начал толстеть, оттого, что климат сохранился, а движения стало значительно меньше чем на улице. У Барички из подписи первая передержка была любителем жить с окнами нараспашку круглогодично, ее дивиз ЗОЖ был - голод, холод и крепкий сон smile.gif

Ни одного инфекциониста не знаю, надо изучать тему, кому показаться/проконсультироваться.
Надо теперь сдать ИФА методом, хотя тоже не особо надежная гарантия определиться с диагнозом на 100%.
Сдавать, думаю, не раньше чем через недели 3-4, чтобы хоть кровь восстановить. В субботу взяли 5 мл, еле надавили.
Тогда же пересдадим еще раз ОАК, сдадим на Коронавирус (еще не сдавали на него) и, если будут позволять денюжки, если сможем собрать, то и б/х пересдадим тоже тогда. Опять же вопрос - где сдавать ИФА? В Пастер может отвезу. Не знаю пока.

Вообще пожалела я, что сразу не пересдали на лейкоз, следом за первым положительным ПЦР из Неовета, надо было непременно сразу пересдать! Лучше даже сразу в две разных лабы. Чтобы было три результата от одного времени. А теперь получилось опять - сиди гадай, спрятался вирус или его не было?... Всегда выходит какая-то недоработка sad.gif Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оксана, все наши помощники и читатели переживающие за Ринташу, куратор не пропала. У меня мой роднуличка старенький страдалец плох. Откатились к радуге почти, после продолжительной прошлой поездки к Ринташику, стараемся выкарабкаться. Сил нет и нерв на пределе, прошу прощения у всех. Пока толку от меня не много. Но я не убежала и не терялась. Фотки от поездки выложу обязательно, как смогу.

Пока стараюсь уговорить свою подругу взять Ринташкина до пристройства. Она хоть и не рядом, но не сильно далеко от меня - на юге Москвы. Пока она боиться. У нее ребенок инвалид со всеми вытекающими. Часто ложаться в больницу и т.д. Но может уговорю ее, тогда дела пойдут повеселее со зверьком Ринташечкой.

У Ольги тоже не получается сдать мочу пока - тележка с кучкой звериков не дает. Нам бы помощника в Реутове или ближайших районах, помощника ногами-руками. И не особо часто надо-то...

Ринташе Жоржичке пожертвование от Кирилла Владиславовича Т. -
150 р.
Спасибо большое! Человек где-то заметил Жоржичку, не смотря на то, что просьбы не публиковала последнее время. Спасибо еще раз человеку flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринташу Жорже еще денюжек дали добрые люди!
Не понятно откуда поддержка, с ПиКа ли, или по старой просьбе из жж?..
Но как-то кучно переводы поступили.

Позавчера 16.09 днем на ЯК 1.000 р.
И вчера 17.09 ближе к вечеру на ВТБ карту 200 р. с комментарием "для Жоржика".
Большое спасибо, неизвестные помощники, за вашу заботу о Жоржичке, о добром котике с замечательно-примечательным характером и неприметной наружностью flowers.gif Низкий поклон за помощь! Ваша забота очень-очень помогает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...