Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский старик, отказывают лапы, нужно срочно вывозить с нашего асфальтового "полигона", пока он их финально не стер.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Леона, спасибо большое!!!

Мне как- то всегда очень неудобно дергать людей. Все кажется, что есть причина, по которой они сейчас не платят. Обычно, когда уже совсем становится плохо, начинаю писать.

Но, ведь, действительно, многие закручиваются и забывают. По себе знаю, бывает.

Ребят, у нас полтора года назад была страшная история с собакой Трюфель (девочкой), многие в ней участвовали, помогали нам спасти эту фонтанировавшую со всех сторон кровью несчастную Трюшу, сейчас тема ушла в архив и там я похвастаться не могу, так что, вот во всех своих темах похвастаюсь, что бы все, кто тогда нам помогал увидели и тоже порадовались. Так вот, Трюша, немолодая, черная, толстая, но такая нежная Тюша - ДОМА!!!! ДОМА!!!!!! ДОМА!!!!! Я сама себе не верю. Но это так!
Вот:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что - то Вилю стало хуже. Стала отказывать передняя лапа. Это уже для него совсем катастрофа при том, что с задними беда. Плюс, что - то стало болеть. Он стал периодически постанывать. Пока дают обезболивающие, но действуют они плоховато. Надо понять причину этих болей, что бы подобрать подходящее обезболивание. Записались на 4 число (ближайший возможный прием) к Гаранину. Повезем. Дай Бог, что бы не онкология. Очень я боюсь этих не снимаемых болей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевела Вилюше 800 финкураторских. Бедный наш старичок! Здоровья ему, пусть все обойдется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Сегодня Виль пободрее, разговаривали с Машей, она говорит, сегодня у него не болело, он особенно активно отбивался от Машиных процедур (мыть заднюю часть, одевать памперс). Гулял. Правда с поддержкой попы, но, хоть так. Одна передняя лапа действует все хуже и хуже. Если Гаранин не сотворит очередное чудо, как бы совсем не слег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Виля возили к Гаранину. Увы, чуда не случилось. По словам доктора, глубокой болевой чувствительности в задних лапах нет и уже, он думает, не будет, паралич. Передняя тоже постепенно отказывает. И улучшений ждать не приходится, есть маленький, просто мизерный шанс, что это полинейропатия и тогда есть шанс, что отпустит, но шанс из серии 1 из 100. Так как он все время лежит на одной строне, да еще и периодически писает под себя, то готовимся к пролежням и дерматитам. В общем, честно говоря, все очень нехорошо. Прописали сейчас курс лечения на месяц, велеои опорожнять мочевой пузырь катетером ежедневно, что тоже, в итоге, ведет к воспалениям в мочевыводящих путях.

Их просто жизненных ситуаций, Виль был радикально против осмотра, отбивался от доктора, рычал на него и показывал всеми силами, что, если бы не намордник, он бы ему.... Машу, передержку, он переносит значительно терпеливее. Даже больной доминант - есть доминант. Мне кажется, бойцы живут дольше.



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер..В течении полугода переводила Вилю финкураторские 1000р..В финотчете не обнаружила ни одного! своего прихода,хотя регулярно отписывалась в теме и получала подтверждение приходов..И так же с удивлением увидела,что передержка стала стоить не заявленные 9500р, а 7500р..Не понятно..Разберитесь,пожалуйста, с финотчетом..Финкураторские пока отправлять не буду..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка стоит 7500, у Маши все наши по 7500 сидят.
А вот что Вас нет в финотчете, это, действительно, странно и непростительно. А не могли бы Вы в личку мне написать Ваши имя отчество и первую букву фамилии, возможно, Ваш перевод попадает в финотчет другой собаки. Мы сегодня, как раз с Аней, которая ведет финотчет, обсуждали, что есть ежемесячный платеж от Ирины Геннадьевны, но без пометки на кого и она его вносит в отчет Кэша, так как там был подписавшийся финкуратор на эту сумму, а по никам мы не всегда понимаем, кто есть кто. Очень - очень жду. Это недоразумение надо срочно выяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сейчас передержка чудесным образом стала стоить 7500р..Посмотрите посты №№ 83,84,85..Искали финкураторов на 9500р...Ну да ладно,это Ваши какие-то игры..Насчет переводов напишу в личку..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие игры... Хотели бы обмануть, платили бы по 7500, а написали бы, что передержка стоит 9500. Наоборот - это как - то обман не в свою пользу))) Я сейчас уже не помню, возможно, считали с ежемесячным курсом препаратов, которые мы Вилю закупаем (там недешевые хондропротекторы, обезболивающие и защита желудка). Возможно, кто - то кого - то не понял. Реально передержка стоит 7500 р.
По поводу финотчета я попросила Аню, ведущую финотчет, все выяснить. Я, честно говоря, в финотчеты не лезу, вот только в таких ситуациях. Не волнуйтесь, мы обязательно все выясним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага ты пёс... Как же тебе страшно в клинике! И новости какие ужасные - нет чувствительности в лапках. cry2.gif
Вилечка, еще есть надежда, что само восстановится, ты старайся, борись, держись! В приюте ты бы уже совсем слег.
Спасибо вам, девочки, за то, что вытащили мальчишечку из приюта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине, разобрались. Нашли. Девчонки перепутали и вносили их в тему Тамилы. Мы очень просим прощения. В выходные Аня все поправит. Спасибо большое, что заметили.

Kuler, спасибо Вам огромное!!!

Инн, мы все очень верим, что его удастся поднять. Ну кто - то же должен попасть в этот 1 процент. Так его жалко. Надо было раньше его вывозить. И доктор говорит, что такое сопротивление вызвано не только страхом, он говорит, что у него болят лапы, воспаляется от мочи кожа, возможно, не очень комфортно в желудке от препаратов, это добавляет нервозности и раздражительности к его поведению. Плюс, он, действительно, боится, да и вообще он, как оказалось, процедуры все очень не любит, даже с хозяйкой передержки воюет. И вот все это вкупе в клинике вызвало такое сопротивление и панику. Больно, страшно, чужие люди хватают, жмут, давят на больные места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 9.12.2019, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вилю 300р. Жалко старичков. Но он вроде дергал лапой когда её прищемили?

Добрый вечер. Перевела Вилюше финкураторские 500. Как дела у песа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

На противовоспалительном он перестал плакать, так что, возможно, дело было еще и в воспалении где - то. Сейчас по такой погоде его выводят только погулять с поддержкой, что бы подвигался, оставлять на улице его сейчас нельзя, лужи... Ест очень хорошо, отбрыкивается от Машиных приставаний с обработками, памперсами и т.д. Так что, несмотря на плохие лапы, чувствует он себя настолько неплохо, насколько в его ситуации возможно.
По поводу дерганья лапой, как я понимаю, есть термин глубокая болевая чувствительность, я, честно говоря, не совсем в этом деле понимаю, думаю, лучше завтра спросить разъяснений у приютского доктора. Гаранин был настроен пессимистично, что и нас всех заразило. Он дядька умный, опытный и, увы, редко ошибается. А с другой стороны, и препарты он подбирает всегда благодаря этому, максимально действенные. Так что, надо верить в лучшее, надо стараться, что бы у Виля были сейчас хорошие дни, с выгулом, хорошей едой, минимумом боли. Вот и все варианты.
Я попрошу доктора разъяснить мне про глубокую болевую чувствительность и дерганье лапой, когда зажимали, напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите пожалуйста внимание на изменения нашего ЯКа. Меняем на ЯК более ответственного волонтера, которая обещала точно - точно внимательно все отслеживать и перепроверять что - кому, во - избежании недоразумений с финотчетом. Новый ЯК: 410011342878139.

Разговаривала сегодня с Машей по нашим. Ест очень хорошо, не плачет больше, признаков того, что у него что - то болит тоже нет, но ходит очень тяжело даже с поддержкой задней части. Из - за погоды гуляют только, что называется, в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила Вилюше денежку 800 ф/к, уже на следующий год) Здоровья нашему старичку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

Вилю ночью было плохо. Опять начал стонать, плакать, вероятно было совсем плохо, кололи обезболивающие. Плохо помогало. Написали Гаранину. Сейчас пока полегчало, но он слабый, поднять его утром на улицу не удалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 12.12.2019, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Обратите пожалуйста внимание на изменения нашего ЯКа. Меняем на ЯК более ответственного волонтера, которая обещала точно - точно внимательно все отслеживать и перепроверять что - кому, во - избежании недоразумений с финотчетом. Новый ЯК: 410011342878139.


Катя, я на этот ЯК посылала финкураторские Евре, Печенье и Лере. Надеюсь, все деньги дошли. blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, обе хозяйки ЯКов - наши волонтеры. Просто одна на работе больше занята и выдает нам список приходов, поэтому мы иногда путаемся, на кого пришло, а хозяйка того, который я новый дала, каждый приход присылает отдельно, прямо скриншотом. А так, оба ЯКа только для приютских собак, созданы были именно под эти цели, мимо ничего не упадет точно.

Вилю опять плохо. Врач посоветовал другое обезболивающее, девчонки вот повезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...