Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик-подросток 2 недели плачет на крыше. Преображенка


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Он на Юле/Авито пиарится? С теми фото на фоне зеленой шторы. У него в характере что-нибудь новое не пролезло? Он добрый и ласковый, или харизма появилась? Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 25.9.2019, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Он на Юле/Авито пиарится? С теми фото на фоне зеленой шторы. У него в характере что-нибудь новое не пролезло? Он добрый и ласковый, или харизма появилась?

На Авито буду пиарить с фото на фоне папоротника, а на Юле не умею пиарить. Поговорила с охранником насчет характера: так он спокойный, ласковый, спит с ним, но хорошо ловит крыс. Не знаю как сейчас, но летом он мне говорил, что Рыжик ходит гуляет, а в туалет ходит в лоток, он даже выставлял ему лоток на улицу. Когда я на улице подошла к нему и стала гладить, он спокойно к этому отнесся как к должному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, его можно отдавать в частный дом с выгулом? Если адекватный вариант, разумеется?

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 25.9.2019, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
На Авито буду пиарить с фото на фоне папоротника, а на Юле не умею пиарить. Поговорила с охранником насчет характера: так он спокойный, ласковый, спит с ним, но хорошо ловит крыс. Не знаю как сейчас, но летом он мне говорил, что Рыжик ходит гуляет, а в туалет ходит в лоток, он даже выставлял ему лоток на улицу. Когда я на улице подошла к нему и стала гладить, он спокойно к этому отнесся как к должному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 26.9.2019, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Получается, его можно отдавать в частный дом с выгулом? Если адекватный вариант, разумеется?

Да, конечно, можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Видела сегодня рыжика. Когда приехала на работу он гулял, запрыгнул на скамейку, дал себя погладить, потерся об сумку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 4.10.2019, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжику 500 финкураторских за октябрь на СБ.

Елена, получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Zanna 73 @ 12.10.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Рыжику финкураторские за октябрь.

Жанна, получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Видимо из-за того, что большой, звонков совсем нет. Маленькие котята у меня пристраиваются. Пристраивала 2-х котят мужика из соседнего дома, который отправлял котят в подвал. В прошлом году пристроила троих, просила стерилизовать кошку. Денег нет-не стерилизовал. В этом году опять двое. Хорошо ещё, что симпатичные, довольно быстро пристроились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть котята пристраиваются, а то я смотрю по форуму, у многих и котята засиживаются sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.10.2019, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна, получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Видимо из-за того, что большой, звонков совсем нет. Маленькие котята у меня пристраиваются. Пристраивала 2-х котят мужика из соседнего дома, который отправлял котят в подвал. В прошлом году пристроила троих, просила стерилизовать кошку. Денег нет-не стерилизовал. В этом году опять двое. Хорошо ещё, что симпатичные, довольно быстро пристроились.

Ну это же очень плохо. Кошка будет продолжать рожать, а Вы продолжать пристраивать котят. Получается, что забираем "руки" и возможность быть домашними у тех, у кого вообще нет шансов. Стерилизуйте, пожалуйста! Можно в скорую обратиться или к Юлии Всем миром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь стерилизовать, но он довольно странный человек. Я могла бы пристроить котят на неделю раньше, но звонила ему, а он недоступен. Звонки на котят идут, я ему звоню, а он 1-2-3 дня недоступен. Я знала только в каком подъезде он живёт. Пошла в субботу к его подъезду, чтобы узнать где он живёт. Мне повезло, что возле подъезда оказалась его соседка. Она мне и рассказала про него, что ему 51 год, не работает. Как он живет не знаю, соседка сказала, что ему мама 5000р. даёт. Соседка отдает корм, который ее кот не доедает. А на вид весь такой благостный, всё время в церковь ходит на службу, а котят в подвал. И довольный такой рассказывал об этом моей соседке, у которой 10 подобранных кошек живёт. Я об этом в прошлом году узнала, когда она мне рассказала и он как раз к нам подошёл. Я ему и сказала, чтобы он котят оставил, а я из отпуска вернусь буду пристраивать. Вернулась и пристроила, просила стерилизовать, но у него видимо денег даже на телефон иногда нет. Попробую стерилизовать, но сейчас у меня на работе отчеты, да ещё здоровьем занимаюсь, что-то желудок стал беспокоить в последнее время, прохожу обследования. Слава богу, котята пристроились. Чуть позже займусь мамкой, хотя у меня своих животных полно. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стерилке поучаствую. Будет определенность - сообщите. А сколько кошек у этого православнутого?
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.10.2019, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я постараюсь стерилизовать, но он довольно странный человек. Я могла бы пристроить котят на неделю раньше, но звонила ему, а он недоступен. Звонки на котят идут, я ему звоню, а он 1-2-3 дня недоступен. Я знала только в каком подъезде он живёт. Пошла в субботу к его подъезду, чтобы узнать где он живёт. Мне повезло, что возле подъезда оказалась его соседка. Она мне и рассказала про него, что ему 51 год, не работает. Как он живет не знаю, соседка сказала, что ему мама 5000р. даёт. Соседка отдает корм, который ее кот не доедает. А на вид весь такой благостный, всё время в церковь ходит на службу, а котят в подвал. И довольный такой рассказывал об этом моей соседке, у которой 10 подобранных кошек живёт. Я об этом в прошлом году узнала, когда она мне рассказала и он как раз к нам подошёл. Я ему и сказала, чтобы он котят оставил, а я из отпуска вернусь буду пристраивать. Вернулась и пристроила, просила стерилизовать, но у него видимо денег даже на телефон иногда нет. Попробую стерилизовать, но сейчас у меня на работе отчеты, да ещё здоровьем занимаюсь, что-то желудок стал беспокоить в последнее время, прохожу обследования. Слава богу, котята пристроились. Чуть позже займусь мамкой, хотя у меня своих животных полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 16.10.2019, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
В стерилке поучаствую. Будет определенность - сообщите. А сколько кошек у этого православнутого?

Кошка, слава богу, одна, но он её летом вывозит на дачу и она у него гуляет. Кошка белая. В прошлом году было 3 котёнка: один белый с разными глазами-он сразу пристроился, как только начали пиарить, а два других: черно-белый котик и бело-черная кошечка пристраивались довольно долго, но пристроились. В этом году 2 котика совершенно другие, но симпатичные, поэтому и пристроились довольно быстро.
Елена, спасибо за предложенную помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие 2 красавчика. Самое смешное, что хозяева не сговариваясь назвали одного Шустиком, а другого Шустриком.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, главное - уговорите этого ... дать согласие на стерилизацию
Шустрики хороши, но уже хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 17.10.2019, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, главное - уговорите этого ... дать согласие на стерилизацию
Шустрики хороши, но уже хватит.

Звонила мужику, абонент недоступен. В выхи ходила к нему, но его не было дома. Придется пока отложить. Проблема ещё в том, что я хочу стерилизовать у Сойки, а она сейчас только выезжает на дом стерилизовать, а мужик точно не согласится. У себя я то же не могу, т.к. у меня куча собак и кошек и один очень гавкучий пёсик.
У рыжика всё хорошо. Начальник его похвалил за то, что ловит мышей-крыс, а вот мою собаку, которая сидит на работе, постоянно ругает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как вы считаете: надо рыжика кастрировать и можно уже или рано? Если ему было 4 мес., когда его забрали, то ему где-то 9мес. Можно было бы стерилизовать кошку мужика и рыжика одновременно у меня на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно в год можно кастировать, чтобы вся мочеполовая система сформировалась. Он метить начал уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 24.10.2019, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Примерно в год можно кастировать, чтобы вся мочеполовая система сформировалась. Он метить начал уже?

Да вроде нет, он же на улице гуляет. Охранник не жаловался. Я то же слышала, что вроде лучше до года подождать. Ну подождём тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонил мужик на Лисёнка, я сразу напряглась, он спросил кастрирован или нет. Сказала, что ещё нет, т.к. лучше до года подождать, а он говорит, что у них есть кошка похожая и они хотят ей кота. Я спрашиваю, а с котятами, что будете делать? Говорит потом будем решать, пристраивать. Объяснила, что это не так просто, сейчас полно и котят и кошек всяких разных, но кажется бесполезно. Естественно, это не вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.10.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня звонил мужик на Лисёнка, я сразу напряглась, он спросил кастрирован или нет. Сказала, что ещё нет, т.к. лучше до года подождать, а он говорит, что у них есть кошка похожая и они хотят ей кота. Я спрашиваю, а с котятами, что будете делать? Говорит потом будем решать, пристраивать. Объяснила, что это не так просто, сейчас полно и котят и кошек всяких разных, но кажется бесполезно. Естественно, это не вариант.

В черный список занесите. Достали эти уроды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Рыжика всё хорошо. Вижу его периодически на улице гуляющим. Стала его кормить, а начальник говорит: " корми, корми, он-молодец, всех крыс и мышей ловит". Так что начальник им доволен, а вот мою собаку, которая всё грызёт, когда её отпускают и даже у себя в домике все подстилки погрызла, он всё время ругает. А ещё у меня в офисе сейчас находится кот из леса в клетке, ему машина переехала лапу. Его опекуны возят в клинику лечить. Так начальник недоволен, что запах, хотя я как прихожу убираю и проветриваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...