Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик-подросток 2 недели плачет на крыше. Преображенка


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(bella1 @ 6.6.2019, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я своих кошек-подобрашек, сидящих на передержке, мою шампунем спреем, не требующим смывания Perfect Coat waterless shampoo, спрей 236 мл. Покупала в зоомагазине Любимчик. Стоит около 300 руб. Хватает на много обработок. Брызгаете на кошку спреем, потом протираете или полотенцем, или бумажным полотенцем, можно расчесать потом шёрстку. Но, главное, хорошо высушить шерсть полотенцем. Не перепутайте с обычным шампунем для кошек Perfect coat. Рекомендуют для кошек, которые боятся воды.

Спасибо. Учту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги от elena_vit - 1500 на мой счет. Спасибо огромное! Сейчас уже поздно, завтра переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на СБ Ольге. И у меня номер карты не прошел - пришлось по телефону передавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 7.6.2019, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли деньги от elena_vit - 1500 на мой счет. Спасибо огромное! Сейчас уже поздно, завтра переведу.

Цитата(Ruddy @ 7.6.2019, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 на СБ Ольге. И у меня номер карты не прошел - пришлось по телефону передавать.

Денежку получила. Елена, спасибо от Рыжика. flowers.gif Сейчас приехала на работу, дверь вагончика у охранников была открыта, Рыжик вышел, я его сфотала, он подошёл ко мне, я его погладила. Не знаю, что получилось, сейчас выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик уже освоился, я даже удивилась, что дал себя погладить и не убежал:






Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 7.6.2019, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кот шикарный.
Отмыть бы, сделать фото, да в пиар.
Болячка-то прошла у него?

Как Рыжик, болячка прошла ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 9.6.2019, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как Рыжик, болячка прошла ?

Да, прошла. Рыжик нормально. Выходит погулять возле бытовки. Помыть пока не удалось, но постараемся. В субботу получила корм: сухой и пакетики. Аппетит у Рыжика хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу принять решение: охранник влюбился в нашего Рыжика и говорит, что не отдаст, оставит себе. Я, конечно, спросила куда он его денет, если придётся отсюда уйти, он сказал, что отвезёт маме. Мама живёт в частном доме, сейчас есть кошка, но уже старенькая. Даже не знаю, как лучше для Рыжика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не самый лучший вариант, конечно, надо взвесить все плюсы и минусы и возможно быть готовой к тому, что через какое-то время его вернут все же. Ну и еще кот получается будет на самовыгуле, поэтому рисков сгинуть тоже хватает sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отдавайте, не надо! У нас охранники все тоже к себе в провинцию возили, когда кошки здесь котились. Зачем, спрашиваю? Своих там полным-полно. А вот хочется! Хочется котенка-москвича. Некоторые не доезжали, терялись или выкидывались, потому что , оказывается они гадят и это воняет и не всем пассажирам такое соседство нравится. Остальные, видимо, тоже не прожили долго, раз новых везли. Отношение к животным в провинции ужасное! Животные там одноразовые. Не лечат, не стерилизуют, самовыгул и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что маме охранника на кота фиолетово.
Сколько уже всяких охранников пытались разных кошек увезти на родину.
Всегда возникает вопрос: у вас там кошек мало, что надо из Москвы везти?
А ответ очевиден - кошки там долго не живут. Это расходный материал - пришла-ушла, под машину попала, собаки разорвали, ядовитую мышь съела, от болезни умерла, т.к. лечить не хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжика помыли, через 3 дня капнем капли Инспектор. У меня вчера появился ещё один подопечный рыжик. Знакомые опекуны кормят кошек в Тимирязевском парке. Там 3 котёнка: 2 рыжих и белый, но все дикие, а 1 рыжий ручной, как мне сказали. Вчера вечером его поймали, привезли мне, он сидит в офисе, но сразу забился под диван. Я ему оставила еду, воду, лоток. Ночью выходил ел. Днём выходила в другой кабинет на время то же поел, но при мне не выходит, только иногда издаёт какие-то странные звуки. Я хотела на выходные договориться с девочкой фотографом, чтобы пофотать обоих рыжиков, но т.к. этот малыш прячется, то в эти выхи вряд ли получится. Он совсем маленький, месяца 2, а может и меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Рыжику финкураторские 500 за июнь. Пометок не сделала, перевод от Елены Ю.
Чтобы перевод прошел, нужно номер карты скопировать, а последние 19 ввести от руки.

Ольга, как с фотосессией - получилось что-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас буду договариваться с Полиной-фотографом, т.к. мелкий уже освоился. Малыш сильно плакал в выходные в кабинете и охранник взял его к себе. Наш Рыжик с начала на него шипел, он же хозяин там, но сейчас уже подружились, играют вместе. Сейчас фото их вместе выложу.

Цитата(elena_vit @ 18.6.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Рыжику финкураторские 500 за июнь. Пометок не сделала, перевод от Елены Ю.
Чтобы перевод прошел, нужно номер карты скопировать, а последние 19 ввести от руки.

Ольга, как с фотосессией - получилось что-то?

Денежку получила. Спасибо большое. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оба малыша. Старшего помыли и покапали Инспектором. Кто посоветует чем лучше обработать мелкого? Ему месяца 2, а может и меньше.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий тоже очень симпатичный wub.gif

От блох лучше Фронтлайн спрей, от глистов можно суспензии празицид, каниквантел, мне еще нравится профендер на холку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий оказался девочкой. Я надеялась, что Полина в выхи пофотает малышей, но она работает. Не знаю когда она сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкую-то не перерастить бы.
Маленькая рыжая девочка - это ликвид однозначно.
Фотки бы, да в активный пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеялась, что Полина приедет в выхи, но она работала и не смогла. Может попробую сама пофотать, а Полина обработает. Мелкая всё-таки оказалась мелким. На холке была какая-то болячка и я испугалась, что это лишай. Отнесли в вет.клинику, просветили-слава богу нет. Была куча блох, помыли Луговым, обработали каплями. Болячку мазали, уже почти прошла. 2 рыжика подружились, играются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...