Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик-подросток 2 недели плачет на крыше. Преображенка


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера зашла к охранникам в бытовку, чтобы пофотать малышей, а Рыжику чистят уши. Мелкий где-то под диваном, там у них одеяло лежит. Попросила охранника, чтобы он пофотал малышей. Позже выложу фото и видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Есть ещё интересное видео, где Рыжик вылизывает мелкого, но я его не могу выложить. Попробую с другого компа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так малыши развлекаются.

https://radikal.ru/video/kcZUsZH6Q5i Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что Полина в ближайшее время доедет и обоих рыжиков пофотает. Потом буду у неё пиарить и, если будут хорошие ручки-отдам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 2.7.2019, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь, что Полина в ближайшее время доедет и обоих рыжиков пофотает. Потом буду у неё пиарить и, если будут хорошие ручки-отдам.

Чудесные рыжики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжала Полина, фотосессия состоялась. Рыжик поначалу боялся, пытался сбежать с дивана, но потом сам залез на подоконник с цветами и его там пофотали среди цветов. Получилось очень даже симпатично. Полина обычно не сразу присылает фото, в течении недели. Как-только пришлёт сразу выложу и начну пиарить, хотя охранник говорит, что не отдаст, но если будут хорошие ручки, то я у него заберу и отдам. Полина полгода пиарит взрослого рыжего кота и звонков нет. Рыжик то же уже большой и не знаю будут ли желающие. На прошлой неделе сделали рыжикам первую прививку. Теперь они оба с паспортами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова разместить в ЖЖ-сообществах, а также продублировать пиар Полины на сайтах Все зверушки, Отдам котенка, Зообазар. На них не банят за дубли. А пиара много не бывает.
Правда, я сейчас не каждый день в интернете. Но плохой пиар лучше никакого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 10.7.2019, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Готова разместить в ЖЖ-сообществах, а также продублировать пиар Полины на сайтах Все зверушки, Отдам котенка, Зообазар. На них не банят за дубли. А пиара много не бывает.
Правда, я сейчас не каждый день в интернете. Но плохой пиар лучше никакого.

Спасибо большое. Как только Полина пришлёт фото, могу сразу выслать. Пришлите мне в личку свою электронку. Полина обычно где-то через неделю присылает фото, т.к. она учится, работает, фотает животных и пиарит, сама курирует животных. Недавно она пристраивала 7 обычных щенков-двориков, я думала, что они зависнут, а она одного оставила себе, а 6 пристроила за 2-3 мес. и удачно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Полина сегодня прислала, сейчас оплачу ей 400р. за пиар за 2 недели. Переслала фото elene_vit, она то же попиарит. Спасибо. Фото сейчас выложу. Финансы ещё понадобятся, т.к. надо сделать 2-ю прививку с бешенством. Ко мне уже 3-4 года приезжает вет.врач Николай с форума, у него подешевле, чем в клинике. С бешенством стоит 750р., без-500р. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб.на прививку, с учетом остатка вроде должно хватить на прививку с бешенством
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, спасибо большое. flowers.gif Денежку получила. Рыжик сам сбежал с дивана на подоконник и получились такие классные фотки среди зелени. Мы потом и мелкого стали фотать среди цветов, т.к. он всё время норовил сбежать с дивана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоих выложила в ЖЖ и прогнала по 9-ти сообществам.
Выложила на Зообазаре (пока модерация) и ОТдам котенка.
Все зверушки - в своем репертуаре: фото не вставляются.
Попозже еще попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 17.7.2019, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Обоих выложила в ЖЖ и прогнала по 9-ти сообществам.
Выложила на Зообазаре (пока модерация) и ОТдам котенка.
Все зверушки - в своем репертуаре: фото не вставляются.
Попозже еще попробую.

Спасибо большое. Вчера вечером был звонок, не знаю по вашему пиару или Полины, сегодня вечером приедет женщина смотреть. Надеюсь кого-нибудь возьмет. В Химки в частный дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 18.7.2019, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
В Химки в частный дом.

Я из Химок, где там частные дома остались, на Сходне что-ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 18.7.2019, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я из Химок, где там частные дома остались, на Сходне что-ли?

Не знаю. Мелкий рыжик вчера уехал домой. Женщина мне понравилась. У них был кот, умер по старости, то же брали котёнком с улицы. Будем держать связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!
Счастья малышу в новом доме!
С пиара снимаю?

По какой рекламе пришли ручки, кстати? Интересно для статистики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У маленького рыжика всё хорошо, осваивает новый дом. Увидели его на сайте Животные Химки или что-то вроде этого, это Полина размещала. Больше звонков не было ни на мелкого, ни на старшего. Тишина. А у меня сейчас ещё 2 щенка из леса. Начали пиарить с хорошими фото и то же тишина. Караул!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...