Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пепси. Стерилизовала. Выпустила обратно.


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку.
Это было очень непростое решение. И очень надеюсь, что правильное. Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Татьяна* @ 30.4.2019, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за поддержку.
Это было очень непростое решение. И очень надеюсь, что правильное.

Татьяна, вы все правильно с Олей сделали и решили - я вас полностью поддерживаю. Стало вполне очевидно, что Пепси очень свободолюбивая кошка, ручки не любит и вполне адаптирована к свободной жизни. Мы ее обработали от паразитов, стерилизовали, все что могли сделали - ну хочет животное свободы и в квартире как дикое. У нас вообще-то ласковых-трусливых куча не пристроена. Не переживайте, уж на одну себя кошка найдет прокормиться, да и вы периодически ездите. Не будет снова кучи котят и это хорошо. Вы с Олей молодцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kvakus @ 30.4.2019, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, вы все правильно с Олей сделали и решили - я вас полностью поддерживаю. Стало вполне очевидно, что Пепси очень свободолюбивая кошка, ручки не любит и вполне адаптирована к свободной жизни. Мы ее обработали от паразитов, стерилизовали, все что могли сделали - ну хочет животное свободы и в квартире как дикое. У нас вообще-то ласковых-трусливых куча не пристроена. Не переживайте, уж на одну себя кошка найдет прокормиться, да и вы периодически ездите. Не будет снова кучи котят и это хорошо. Вы с Олей молодцы.


Инна, спасибо Вам за помощь и за поддержку.
Конечно, очень хочется, чтобы все животные были домашними, но нельзя осчастливить насильно!

С 1 мая мы каждый день бываем на даче. Пепси приходит каждый день как часы, в 17-30 -18-00. Она сейчас не голодная, на дачах много народа, кормят.
Ко мне близко не подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, что не подходит - это пройдет. Вы правильно поступили. У нас тоже есть такая независимая красотка. В парке живет. Погладить можно, очень ласковая киса. Когда ее забирали на стерилизацию эта красота порвала мне ухо и шею... понятно - стресс. Потом ее надо было передержать неделю. Передержек у нас нет. Сидела у меня в лаборатории. Их там у меня много сидело, но все как-то спокойно было. Но не в тот раз. Кошку доставали из вентиляционных труб вытяжного шкафа. Это была целая эпопея. Сейчас в парке живет, подходит, тарахтит, погладить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 4.5.2019, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не переживайте, что не подходит - это пройдет. Вы правильно поступили. У нас тоже есть такая независимая красотка. В парке живет. Погладить можно, очень ласковая киса. Когда ее забирали на стерилизацию эта красота порвала мне ухо и шею... понятно - стресс. Потом ее надо было передержать неделю. Передержек у нас нет. Сидела у меня в лаборатории. Их там у меня много сидело, но все как-то спокойно было. Но не в тот раз. Кошку доставали из вентиляционных труб вытяжного шкафа. Это была целая эпопея. Сейчас в парке живет, подходит, тарахтит, погладить можно.


Я очень на это надеюсь!
Сегодня тоже приходила. Не голодная, но поела. Полежала на грядке, накрытой лутросилом, увидела меня на горизонте и ушла к соседям, хотя я уж и смотрела в другую сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Каждый день, когда мы бываем на даче, Пепсик приходит поесть.
Последнее время даже об руки опять терлась. Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...