Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения


Пришли результаты анализов Моли - отрицательно всё !!!!!!!!!!!!! Моли совершенно здорова !!!!!!!!!!

Результаты пришли на почту, я сделала скрин, в 3 раза, т.к. на экране весь документ не выходит...









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо!!! Теперь, наверное, можно ее пиарить и пристраивать. Только, может, попросить помощи у форумчан, где это лучше сделать. На Авито, наверное, можно, или еще где-то, но только отдавать очень ответственным людям, оговорив возможность возврата, если что. Чтобы она на улице не оказалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 14.8.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо!!! Теперь, наверное, можно ее пиарить и пристраивать. Только, может, попросить помощи у форумчан, где это лучше сделать. На Авито, наверное, можно, или еще где-то, но только отдавать очень ответственным людям, оговорив возможность возврата, если что. Чтобы она на улице не оказалась.

Да можно идти к пиару. Я всех отдаю всегда только по договору, в котором всё прописывается и только с условиями что привожу сама домой и что потом навещаю. Поэтому всегда всё было в этом смысле хорошо.
В интернете размещать у меня лично это ноль. За годы у меня никто не пристроился еще по интернету. Было одно исключение, мелкий пес по Авито пристроился и обратно ко мне вернулся...
Я всех пристраиваю только по Антенне. У меня по ней пристроены 3 кошки уже в прекрасные ручки.
Там идут звонки уже от людей в возрасте. По интернету в основном это молодые, молодым семья не отдаю, вот сделала исключение один раз с этим псом и итог какой..
Моли надо отдавать только уже более возрастным женшинам или парам, без детей и в идеале без других животных. И чтобы дачи не было!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звёздочка - а сколько нужно на пиар?

Или что нужно для пиара? (я просто не знаю, если честно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 18.8.2019, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка - а сколько нужно на пиар?

Или что нужно для пиара? (я просто не знаю, если честно)

Если подавать в Антенну, то это 2600 р. А пока надо будет с фотографом договариваться. С кем я хотела, она делала фото кота Бакса из моей темы, она отказалась ехать. Буду искать кого-то другого. Фото думаю в 1000 р. обойдется, хотя я может быть сама попробую сделать фотографии.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 19.8.2019, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если подавать в Антенну, то это 2600 р. А пока надо будет с фотографом договариваться. С кем я хотела, она делала фото кота Бакса из моей темы, она отказалась ехать. Буду искать кого-то другого. Фото думаю в 1000 р. обойдется, хотя я может быть сама попробую сделать фотографии.


Ну да( Учитывая, что в кошелёчке у Молли и на передержку за август не хватит...

Звёздочка, у меня на Отзовике телепается сколько-то сотен, но там вывод денег не предполагает Сбер, только электронные ресурсы. У Вас есть ещё какие-тот варианты зачислений, кроме как сберкарты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 20.8.2019, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да( Учитывая, что в кошелёчке у Молли и на передержку за август не хватит...

Звёздочка, у меня на Отзовике телепается сколько-то сотен, но там вывод денег не предполагает Сбер, только электронные ресурсы. У Вас есть ещё какие-тот варианты зачислений, кроме как сберкарты?

Есть ЯК и ПайлПал, это Марины моего сокуратора во всех темах...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моли снова собирает денежки на оплату передержки.......... help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки 4000 р. на оплату передержки очень нужно собрать до 1 числа, сегодня с Олей говорила, начало школы, траты, Оля попросила не задерживать в этот раз...


help.gif help.gif help.gif В темах везде никого.........



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 21.8.2019, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ЯК и ПайлПал, это Марины моего сокуратора во всех темах...


Тупая я, видать, Звёздочка(( Не нашла я Вашего сокуратора и эти реквизиты в теме

Левой ногой через правое ухо вывела деньги с Отзовика на сбер, но так потерялась целая сотня

Получилось вывести 600 рэ, добавила до ровного счёта и должно сегодня к Вам прийти 2002 рубля для Молюшки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 30.8.2019, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тупая я, видать, Звёздочка(( Не нашла я Вашего сокуратора и эти реквизиты в теме

Левой ногой через правое ухо вывела деньги с Отзовика на сбер, но так потерялась целая сотня

Получилось вывести 600 рэ, добавила до ровного счёта и должно сегодня к Вам прийти 2002 рубля для Молюшки

А Вы уже перевели? Я сейчас очень очень плохо всё помню и времени нет вообще, Вы бы мне написали еще напомнили и я бы написала реквизиты, я думала тогда Вы просто на будущее спрашиваете blush.gif
Спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 1.9.2019, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да, верно.

Спасибо flowers.gif flowers.gif


---------------------------------------------------

Еще 1000 р. не хватает! Позже еще надо будет корм закупать....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Оле 4000 р. за передержку Моли с 29.07 по 27.08.


В теме было 3203 р. Я от себя для Моли добавляю 797 р. Больше не смогу......... А уже нужно снова заказывать корм!!!!!! Это 2000 р.

В теме ноль.......... help.gif help.gif








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звёздочка, сегодня перевела коше тысячу Изменено пользователем Лирими
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 4.9.2019, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка, сегодня перевела коше тысячу



Цитата(Newletty @ 4.9.2019, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже сегодня перевела 1 тыс. на корм.

Спасибо всем !!! flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время найду фотографа.

Надо бы заранее собрать 2600 р. на пиар ! help.gif help.gif help.gif

Может быть кто еще увидит Моли и тоже захочет чуть помочь? blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фотографов с Пика я на той недели обзвонила, список сейчас минимальный тут, кто занят, у кого нет света, у кого нет фона. Я нашла одного фотографа, у нее она сказала есть и свет для съемки дома и главное профессиональный фон, не тряпка, как в феврале одна фотограф привезла мне для съемки собаки, а именно фон, сказала стоить будет 1000 р.

Но фотосессия пока не состоялась, т.к. случилось такое, Оля-передержка в конце той недели мне позвонила и сказала что они с дочерью вечером шли и увидели где-то в их дворах как на земле лежит котенок и кричит, грязный, худой, больной... И они не смогли пройти мимо него и взяли....
Я, конечно, сказала Оле как с одной стороны она как бы подставила Моли и меня, т.к. она только вылечилась, но я считаю еще слабая и вообще у нее иммунитет думаю слабый и она может заразиться, с другой стороны я не могла сказать Оле чтобы она обратно вынесла котенка, да и Оля уже поставила меня перед фактом, тогда когда они уже котенка принесли.

Пишу как есть..... с одной стороны я сама считаю, что надо думать в первую очередь о том животном кто уже у тебя и за кого отвечаешь, а с другой я тоже один раз вечером у своего дома тоже осенью когда было холодно нашла перед подъездом котенка, который валялся и кричал, я тогда тоже несмотря на то что у меня дома мой кот не привитый не смогла пройти мимо него и взяла его домой рискнула. Тут по нему есть тема в "Мемориале", потом умер....

Оля чтобы Моли не заразилась в срочном порядке на утро увезла её в квартиру к своей тёте. Туда поехал пока жить её бывший муж, которого я знаю, он будет следить за кошкой, т.к. Оля туда увезла и своего кота Алекса, а тетя все таки старая.
Поэтому фотосессия отложилась.... Тетя живет в М.О., 25 км от Мкад, фотограф отказалась туда ехать. Да и я не могу так далеко поехать.

Деньги на корм пока так и лежат, потому что когда Оля повезла Моли и своего кота, это было срочно, я корм еще не успела заказать на тот день, Моли пока ест корм кота Оли "Пурина", голубые пакетики из "Пятерочки". Пока Оля туда не ездила, я думаю завтра закажу корм и она на выходных туда поедет и отвезет.

С котенком Оля сама сходила в ту же ветеринарку, что у них рядом, где я сдавала анализы сейчас Моли, сдала анализы ему на те же 5 инфекций. Проблема что у котенка вышли положительные Микоплазмоз и Калицивироз cry2.gif
Вчера я сама ходила на прием в "Свой доктор" к инфекцианисту Зотову, он назначал лечение Моли вместе с Дунаевой. Для котенка он тоже вчера назначил лечение на 2 недели. Оля сказала сегодня после работы поедет по аптекам и начинает лечение.

Как пока быть не знаю, получается пока Моли везти сюда нельзя.....Вот такая ситуация cry2.gif

Вот такой котенок







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать(( Очень жаль, что совсем чуть-чуть не успели с фотографом... Конечно, лучше бы хозяйка передержки подержала котенка пока в клинике или ещё где-то. А Моли отфотографировалась и уехала на другую квартиру...

И уже бы пошла в пиар, а котёнок пока лечился... Пиар - дело долгое
Хорошо, что котёнка подобрали, не оставили умирать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с фото жалко что я не успела. Но даже если бы успела подавать объявление было бы нельзя, т.к. звонки если начнутся, то если позвонят хорошие ручки, то говорить что покажем позже нельзя, когда у меня были такие случаи что не могла поехать показать люди потом передумывали... Поэтому если кто позвонит хороший упускать нельзя, надо сразу договариваться и ехать. А иначе просто деньги пропадут зря...
Оля котенка уже лечит, говорит глаза стали проходить, в остальном активный, бодрый.




Корм я так и не заказала. Оля в те выходные ездила к Моли, сказала она ест хорошо корм Алекса. Я подумала пусть тогда его и ест. Оля сама не попросила деньги за тот корм, я предлагать не стала... blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моли уже подошло время оплачивать передержку, очень нужны были бы еще фин.кураторы хоть на сколько blush.gif

help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...