Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения


Вчера утром Ольга мне написала что у Моли после ночи вчера как бы потекли глаза... Сегодня утром Ольга прислала мне фото, сегодня также текут blink.gif С чего не ясно, раньше такого не было, на предыдущих фотографиях видно что глаза у кошки чистые....

Врач у кого мы были работает завтра. Придется завтра мне идти снова к нему.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ольга передержка сообщила мне что она не сможет больше держать Моли и в течении следующей недели мне нужно срочно её забрать.

У меня нет больше знакомых не Пиковских передержек, есть только одна еще где мои собаки, не кошки, но они отказались брать кошку...

Что делать я не знаю, вывезти кошку надо до 30 апреля, мне некуда....... cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звёздочка, может быть Вам попроситься с Молли туда, где остальные кошки этой партии? На время поиска передержки или на время возвращения Вашей. За плату, конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача? Это очень настораживает, учитывая, откуда кошка, и чем больны остальные! На последнем фото плохие больные глаза.

Не стоило мыть только переболевшую, ослабленную кошку, это всегда риск. Пусть лучше сидит в клетке.

Если возвращать, то в Химки, на лечение. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.4.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Были у врача? Это очень настораживает, учитывая, откуда кошка, и чем больны остальные! На последнем фото плохие больные глаза.

Не стоило мыть только переболевшую, ослабленную кошку, это всегда риск. Пусть лучше сидит в клетке.

Если возвращать, то в Химки, на лечение.

А почему нельзя полечить дома Фамиларом по весу 40 гр/кг, антибиотики флоксал в глаза и хеммомицин в рот, такая же дозировка, как и фамилара.Это герпес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 19.4.2019, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
А почему нельзя полечить дома Фамиларом по весу 40 гр/кг, антибиотики флоксал в глаза и хеммомицин в рот, такая же дозировка, как и фамилара.Это герпес.
Наверное, можно, но к врачу сходить надо. И передержку ищут. Я как раз наткнулась, у Vchera в квартире была панлейкопения, здоровых взять не может! Обратитесь к ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 19.4.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка, может быть Вам попроситься с Молли туда, где остальные кошки этой партии? На время поиска передержки или на время возвращения Вашей. За плату, конечно

Они сейчас одни в приюте, другие в стационаре, третьи на передержке за 1000 р. в сутки... Всё не вариант.

Ужасно.... Ольга подвела это ничего не сказать. Кошку жалко, она сейчас в хороших условиях, жалко будет если они ухудшатся...




Цитата(Nikitinasa @ 19.4.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
А в разделах "Передержки" не смотрели?)

По возможности кисе финансово подмогну.

Я лично там ничего не вижу из возможного...... У всех чистые анализы. У всех бешеные цены. Я уж не говорю про другое...

Если поможете, то спасибо, будет очень нужно !!!

Сегодня обзвонила всех знакомых, у кого кошки не возьмут, у кого собаки не хотят......



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.4.2019, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Были у врача? Это очень настораживает, учитывая, откуда кошка, и чем больны остальные! На последнем фото плохие больные глаза.

Не стоило мыть только переболевшую, ослабленную кошку, это всегда риск. Пусть лучше сидит в клетке.

Если возвращать, то в Химки, на лечение.

Цитата(Зена @ 19.4.2019, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Были у врача? Это очень настораживает, учитывая, откуда кошка, и чем больны остальные! На последнем фото плохие больные глаза.

Не стоило мыть только переболевшую, ослабленную кошку, это всегда риск. Пусть лучше сидит в клетке.

Если возвращать, то в Химки, на лечение.

А почему врач настораживает? Лечение он назначил, в принципе, нормальное. Было сильное уже расстройство, под хвостом сильно всё воспалено и хрипела. На его лечении всё это прошло. Ударного лечения этот врач не назначает, я как бы тоже не сторонник этого.

Про мытьё, Оля мыла её под только хвостом в раковине, это было нельзя не делать, т.к. кошка как бы под себя ходила в туалет, она бы превратилась в вонючий слипшийся комок думаю blush.gif

Насчет клетки, я тоже считаю что кошку еще надо держать в клетке. Но Оля посчитала иначе, стала её выпускать, типо жалко пусть играет, собственно со мной она это не обсуждала. Хотя я тоже против этого.

Сегодня должен был работать врач у кого мы были, попасть к нему на приём не смогла. Попытаюсь завтра.......

Насчет Химок... я считаю для кошки это был бы как бы конец.... blush.gif как её можно лечить, если она, в принципе, здорова. Ест, ходит в туалет, бодрая, играет. Текут глаза теперь, но думаю это не так страшно, я хотела чтобы врач точно назначил что-то.
Химки это 1000 р. в сутки, как бы полное безумие..... И для реально больных.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.4.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, можно, но к врачу сходить надо. И передержку ищут. Я как раз наткнулась, у Vchera в квартире была панлейкопения, здоровых взять не может! Обратитесь к ней?

Не обратили внимание? У форумчанки Vchera в доме была панлейкопения, может быть возьмёт Асю, надо узнать!

Цитата(Звездочка555 @ 19.4.2019, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
А почему врач настораживает? ...

Не врач настораживает, а текущие глаза! Это может быть продолжением, вот, что страшно, и просто наблюдать сейчас нельзя, можно потерять время. Кошечка еще слабенькая, лечение продолжить интенсивное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 20.4.2019, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не обратили внимание? У форумчанки Vchera в доме была панлейкопения, может быть возьмёт Асю, надо узнать!


Не врач настораживает, а текущие глаза! Это может быть продолжением, вот, что страшно, и просто наблюдать сейчас нельзя, можно потерять время. Кошечка еще слабенькая, лечение продолжить интенсивное!

А я вчера посмотрела Vchera, думала Вы говорите у нее передержка, тему не нашла. А если у нее дома болели свои и она передержкой не занимается вряд ли бы взяла... я посмотрела у нее у самой много тем.

Насчет передержки, утром уже списалась с Олей. Вроде бы как ее срочный отъезд может измениться. Пока боюсь даже говорить... надеюсь так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 20.4.2019, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вы собирались с ней к врачу, ходили? Как кошка?

Да к врачу сегодня я попала. Недавно только вернулась домой. Кошка сама по себе нормально. Кроме того что собирается такая грязь у глаза и текут, но не сильно, в остальном всё в порядке.

Врач назначил покапать капли "Тобрекс" в течении дня и закладывать мазь утром и вечером Тетрациклин.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 22.4.2019, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Моли глазки, получше?

Вчера и сегодня с Олей не списывалась и не созванивалась, честно, некогда blush.gif у меня очень срочные проблемы с переездом. На этой недели съезжу к кошке посмотрю.




Если получится, то завтра съезжу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списывалась с Олей, у Моли глаза сильно уже не текут она сказала, покраснения нет, всё получше. Но поеду сама посмотрю. Вчера не смогла, хотела завтра, но завтра Оля не может сказала...
Поеду в пятницу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила на передержку, Оля уже точно подтвердила что кошку оставляет, её планы личные изменились. Я тогда испугалась когда она мне сообщила о срочном отъезде, что зря развела панику в темах...

У Моли глаза стали лучше, я не увидела что они сейчас текут, воспалений нет, но вылезли новые проблем со здоровьем !!! И это ужасно, одно уходит, другое приходит...

У Моли снова появились хрипы в дыхании, Оля сказала ночью храпит сильно слышно, плюс нос стал коричневым, раньше этого не было. Кошка дышит так, будто бы ей тяжело дышать, не чистое дыхание.
И Оля стала ей чистить уши, а там чернота! Она уже неделю чистит ей уши, а сегодня при мне снова стала и палочки коричневые и черная грязь. Оля сама покупала капли, пока капает то что купила.

Итог что кошку снова надо везти к врачу! На это нужны деньги и машина. Сегодня я узнала врач у кого мы были работает послезавтра, уже есть только одно свободное время на 20.30!
Я думаю кошке надо сделать рентген легких. Или это может быть её риновирус...

По расходам уже были прошлый приём, лекарства, и сегодня я оплатила передержку.

Оле отдала 5000 р., это оплата передержки с с 31.03 по 29.04 = 4000 р. и + 1000 р. за мед.уход.

В остатке 2400 р., учитывая что у кошки всего 2 фин.куратора на 2000 р. в месяц, то я думала эти 2000 р. как раз отложить на май, чтобы как раз вышли 4000 р. за месяц.

Сейчас опять будут траты на лечение, поэтому очень нужна помощь денежкой !!!! help.gif help.gif help.gif


И также очень нужна помощь с машиной на воскресенье на 20.30 !!!!!!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засняла Моли на видео, она больше в клетке не сидит, ходит везде по квартире.



















Палочки из ушей





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помощь с машиной очень актуальна !!!!! Врач работает только завтра, потом праздники и я потом не смогу поехать и Оля днем все дни будет уезжать... Своим ходом я не смогу поехать....

Цитата(Италия @ 27.4.2019, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашла в теме реквизиты - киньте мне номер карты, помогу немного Молли на анализы.

Спасибо !!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 27.4.2019, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что 1000 на карту.



Цитата(Nikitinasa @ 27.4.2019, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000 от Светланы Анатольевны.


Спасибо Вам большое flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину я так и не нашла...... Тут никто не откликается....... Своим ходом я никак не смогу поехать, помимо метро еще автобус, от метро тоже идти, переноска грозкая, а у меня плечо сейчас сильно воспалено, я никак не смогу тащить...
Самое ужасное что я по деньгам сама сейчас ну вообще пустая sad.gif А если никто не откликнется до завтра до 19.00, то придется вызывать такси, жалко......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...