Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошка Моли, уехала от деда собирателя больным скелетом.. Вылечилась. В марте ура - уехала домой!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Италия @ 2.6.2019, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
На всякий случай: сейчас в Зоомаге скидки на Проплан, 1,5 - 960, 3кг - 1530. Ну и плюс Ваша индивидуальная скидка (если есть). Если нужно будет, то могу заказать со своей скидкой (7%).

Спасибо! Пока получается не нужно, Оля вчера вечером забрала пакет 1,5 кг, я думаю Моли на месяц хватит. А еще если закупить со скидкой было бы, конечно, здорово, только пока 1000 р. я отложила в счет оплаты передержки на июнь...

А у меня скидка в Бетховене только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, как дела у малышки Молли?Курс лечения закончен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.6.2019, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, как дела у малышки Молли?Курс лечения закончен?

Да, всё лечение закончено. Оля говорит хрипы прошли полностью, глаза уже давно прошли, уши тоже. На данный момент всё нормально. Через неделю где-то думаю навещу её.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Через несколько дней нужно оплачивать передержку Моли, а в наличии нет нужных 4000 р. !!!!!!!!........... Сейчас уже оплата пошла без мед.ухода.

В наличии 2700 р., не хватает еще 1300 р. blush.gif help.gif help.gif


С Олей постоянно на связи, у Моли всё хорошо, я очень занята переездом, вырваться на передержку смогу думаю к следующим выходным. Я попросила Олю сделать еще фото новые, как мне скинет, я выложу в теме.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(I997 @ 28.6.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1600 на карту. Здоровья Молли!

Спасибо большое flowers.gif flowers.gif Думаю можно уже думать о фотосессии blush.gif Ну и наверное потом съездить в клинику пересдать анализы на Панлейкопению и Короновирус, проверить...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 29.6.2019, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1 тыс. финкураторских за июль с карты ...4500 для Молли.

Получила, спасибо flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Ольге 4000 р. сегодня за передержку, это с 30.05 по 28.06.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось мне в эти выходные поехать к Моли, т.к. переезд и ремонт, просто нет свободного дня.... Говорила сегодня с Олей, она сказала всё также в порядке, изменений нет, как прошли тогда все хрипы, так больше ничего нет, глаза, уши чистые, ест хорошо.

Поэтому в следующие выходные надо будет соединить сразу мою поездку к Моли с поездкой в клинику на анализы и возможно фотосессию. Чтобы всё в один день сделать.




Также Оля сказала что Моли за месяц не подросла... она остаётся такой же как и была, Аня уезжала загород и когда приехала только сказала что Моли чуть выросла. Когда видишь каждый день сложнее определить.
Но в любом случае возраст значит близко не определён точный. Хотя 5 врачей считая первых от Юли её смотрели.....





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Корм Оля сказала закончился. Моли ест побольше уже. Я позовчера опять заказала корм "Проплан" в Бетховене, только теперь 3 кг на 2027 р. в магазин в Медведково на самовывоз.

Оля сегодня забрала. Чек скинула мне, выложу в отчет.

В теме минус 699 р.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нужно оплачивать передержку Моли, а в теме не то что не собрались денежки на оплату, а МИНУС.... cry2.gif

Я, к сожалению, не могу оплатить, я только что переехала, осталась в минусе из-за воровства мастеров по ремонту....
Теперь я свободна по времени, могу поехать с Моли в клинику, но на сдачу анализов тоже нужны будут деньги... Около 3000 р. по-моему..

В теме очень нужна помощь!!!!!!!! help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 31.7.2019, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1 тыс. финкураторских за август.

Получила, спасибо!





В теме получается + 300 р. стало......... Помощь кошке очень нужна !!!!!!!!!!!!!!!!!! Передержка 4000 р. в месяц стоит.........


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто помочь Моли не хочет...... все её бросили..... cry2.gif

В одной теме где никто не пишет все добиваются новостей и помогают, в другой где всегда всё честно освещалось что да как никому кошка стала неинтересна и решили её бросить.... Зато какой ажиотаж создавался когда надо было кидать бредовые гадости с пустого места...

Печально, ну да ладно. Раз Моли всеми забыта и брошена думаю вести тему мне больше смысла тут нет.....


Передержка бесплатно держать не будет, я оплатить 4000 р. + анализы + сейчас нужен фотограф 1000 р., далее пиар 2600 р. даже близко таких сумм оплатить не смогу.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, наверное, по отпускам, и обо всем забыли. Может быть, написать личные сообщения тем, кто помогал Молли ранее и попросить посильной помощи, кто сколько сможет? Сейчас любая помощь важна. Также можно, наверное, попроситься в Скорую. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 5.8.2019, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Все, наверное, по отпускам, и обо всем забыли. Может быть, написать личные сообщения тем, кто помогал Молли ранее и попросить посильной помощи, кто сколько сможет? Сейчас любая помощь важна. Также можно, наверное, попроситься в Скорую.

В "Скорую" бы не пустили, нет как бы срочного ничего... Да просто я вчера отписалась так...смотрю все из первой темы про Моли забыли, даже не о деньгах я, а просто никто даже не заходит, поэтому так и написала.. понятно что все уже забыли...




Цитата(I997 @ 5.8.2019, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел Молии денежку. Пусть у нее все будет хорошо!

Получила 5000 р., спасибо Вам большое, снова выручаете Моли blush.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Оле 4000 р. за передержку с 29.06 по 28.07.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звёздочка, я читаю все новости про Моли, когда появляюсь на форуме, просто мало бываю теперь в инете((

А то, что она маленькая - наверное, это на совсем теперь... У меня рыжая больная подобрашка тоже так и не выросла, осталась миниатюрной. Когда они всем стадом сидят на балконе - её принимают за чьего-то котёнка и спрашивают, кто ейная мама rolleyes.gif

Перевела 1000 за август
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 9.8.2019, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Звёздочка, я читаю все новости про Моли, когда появляюсь на форуме, просто мало бываю теперь в инете((

А то, что она маленькая - наверное, это на совсем теперь... У меня рыжая больная подобрашка тоже так и не выросла, осталась миниатюрной. Когда они всем стадом сидят на балконе - её принимают за чьего-то котёнка и спрашивают, кто ейная мама rolleyes.gif

Перевела 1000 за август

Спасибо! flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я ездила на передержку к Моли, навестила её. Отписаться было некогда... У Моли всё хорошо, она подросла! Вот сейчас она выглядит как раз как в полгода... А ей говорили в марте-апреле полгода... Но по сравнению с тем какую Моли я взяла сейчас она в 2 раза больше.
Но всё равно мелкая, настоящая Моль. Думаю её надо было назвать именно Моль, Молька blush.gif Она очень поправилась! Толстая, шерсть сейчас блестит, никаких проблем нет, глаза, уши всё чистое, дышит хорошо, такая же игривая.

Я ходила с Моли в ветеринарку которая не далеко от передержки, куда я пешком ходила снимать катетер в первые дни. Анализы там сдать можно. Только в этот я не понесла огромную тяжелую переноску, которая в 3 раза больше Моли, а несла её в обычной сумке, сидела очень тихо.

Сдали анализы на все 5 инфекций - Панлейкопения, короновирс, ринотрахеит, по-моему еще кальцивироз и что-то еще. Всё вместе с забором крови 2100 р. Чек выложу в отчет.







В клинике




На передержке









Видео








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...