Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый кошачий бухенвальд.


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то с форумом опять случилось - не могу редактировать свои сообщения, исправлять, дополнять. Получается только новое писать.  :chok_mini:

 

Прием прошел хорошо. Эхо делали сидя, как зайцы - в таком положении она не нервничает, может сидеть долго, все дает сделать. В прошлый раз, когда положили и фиксировали, очень плохо ей было.

По сердцу - гиперплазия на месте, никуда не делась, конечно. Общие сердечные показатели улучшились, поэтому следующее обследование можно перед новым годом делать. Откорректировали лечение.

 

Теперь на конец апреля прием у терапевта и анализы крови. Сколько это по деньгам узнаю только по факту после приема. 

 

hU5qn5tH2Zk.jpg

 

 

rvTumuY6Rj0.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
17.04.2021 в 23:37, Nikitinasa сказал:

+1000 Неське))) Здоровья вам и ей!

Светлана, спасибо!!!! 

Денежка давно пришла! :ax:

 

Съездили с Несь к терапевту, сдали анализы. Анализы хорошие тьфутьфутьфу. Завтра выложу.

Несь большая молодец - дала взять кровь и потом спокойно спала, ожидая подругу от врача. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

25 мая для Несь 1000 р !!

Светлана, спасибо Вам огромнейшее !!!!!

 

Несь на лето перевезла на дачу.  Ожидала обиду и стресс, как в прошлом году. На удивление девушка довольна, весела и даже линять перестала, а она очень сильно "опадала" с октября по май.

Конечно, не гуляет. Сидит в своей комнате с хорошим обозрением из окна.

Один раз мне пришлось ее потеснить - ночевала с ней. Первый раз. Несь удивила - сначала потоптала меня активно, потом легла возле головы с тарахтением. Под тарахтение я и заснула. Утром обнаружила ее там же.

Эх, Несь, где бы тебе семью найти хорошую без других звериков и с пониманием к твоему не крепкому здоровью ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с глазастой булочкой:look:

 

https://radikal.ru/video/ku7kUClX9VV

 

Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1000 р от Лидии Викторовны (02.06.21)

1000 р от Светланы (24.06.21)

1000 р от Лидии Викторовны (02.07.21)

СПАСИБО !!!! :rose_mini:

 

У Несь все хорошо.

Жара, правда, внесла свои изменения в Неськино расписание ежедневных важных дел.

К 10 утра в ее комнате температура перешагивает отметку 30. Приходится сажать в переноску и переносить в более прохладную комнату к другому моему кураторскому. Несь спокойно спит там часов до 5 вечера. Да, к сожалению, в переноске, ничего не могу поделать, так как навалять хозяину комнаты готова прямо не выходя в свет.

Вечер и ночь теперь самые активные. Окно из-за жары открыто до утра. С приходом темноты и до утра оставляю ей ночник. На фото Несь как раз в ожидании - в ожидании развлечения - к свету с улицы слетаются мотыльки и мошки - вот она наша радость теперь. 

 

 

 

eydhWYDSNgE (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
25.09.2021 в 00:22, Дикий Барсик сказал:

Ой, нежнятина какая ???

Аля, да, потихоньку движемся к совершенству :ab: !!!! Очень хорошо с чужими, не боится, даже гладится. Наконец могу ее хоть немного переносить с места на место. А то раньше сразу истерика была, дрыгала лапами и вырывалась. А вот на колени никак, ну, никак. До сих пор. Противная шотландско-британская неприкосновенность непоколебима. Главное, подходит ко мне, когда сижу с ней на диване, топчется вокруг коленей, видно, что хочется,лапу иногда поднимет, как-будто сейчас поставит мне колени, задумается, и на попятную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.07.2021 в 19:54, Nikitinasa сказал:

+1000

Светлана, спасибо огромнейшее :rose_mini: !!!!!

Исправно получаем помощь от Вас для Несь. Очень сильно нас поддерживаете !!!!

 

Август и сентябрь Несь делила комнату с кролей Карамелькой. С очень злой Карамелькой ... Не знала, что такое бывает ! Но Несь соседка понравилась в виде объекта для наблюдения.

 

tGo89xZxmQI.jpg

 

k7BIczIYy1o.jpg

 

PKBx-gg14hI.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
30.12.2021 в 22:13, Nikitinasa сказал:

Настя, +2000 декабрьские и январские)

Как дела у вас?

Светлана, спасибо огромное!! Все получили!!

 

С Наступившим всех 2022 годом !!! Пусть он будет добрым, светлым, удачливым !! Здоровья всем нам и нашим хвостатым!!

 

Несь в начале декабря временно сменила место жительства - живет у моих родных в комнате с моей племянницей подростком. Несь довольна - есть окно с хорошим обозрением и есть человек рядом - можно и на кровати под боком пристроиться, и погладиться, когда приспичит. Ничего особого пока заснять не удается. Поэтому выкладываем простое видео обжорки. 

Оксана, спасибо за видео :ab:!!

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я, как видеопосредник, передаю за Настю довольное чудовище)) Оно все еще порабощает настину племянницу, аж лапищами ее наминает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.02.2022 в 19:17, Nikitinasa сказал:

+1000 февральская)

Как щОки поживают?))

Светлана, денежку получили, спасибо огромное Вам !!

ЩОки :ap: очень счастливо себя ощущают!!!

По здоровью все ровно у нее. Суставы не беспокоят сейчас. Сбои по жкт научились быстро поправлять - дня за два-три справляемся - фосфалюгель, влажку убираю и оставляю только сушку гастро, плюс два вида гомеопатии.  Долго пробовали разные варианты. А помогла в результате очень простая комбинация. Пока хорошо работает. И сбои бывают намного реже.

Делюсь довольной Несь :

 

 

 

ERLhIXn7vV8.jpg

 

 

TWwvW9IQucA.jpg

 

 

IMnRohYuqaE.jpg

 

 

ko-5-P53y9M.jpg

 

 

JaqoYkkfb34.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...