Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый кошачий бухенвальд.


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ната777 @ 3.7.2019, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Врач рекомендовала Ренитек 5 мг по полтабл 1 раз в день на ночь. Или Энаб 2.5 мг по 1 табл 1 раз в день на ночь (на вес 4 кг кошки) 3 недели после операции.


ВРАЧ- АНЕСТЕЗИО́ЛОГ из Юны. Стерилизовали там кошечку и спросили о шотладской кошечке. Сказала, что ЭХО до и после операции. И назвала препараты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 4.7.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как же я переживала за вас, девочки, не передать словами.
ОЧЕНЬ рада, что операция прошла нормально. Теперь нужно успешно восстановиться. Еще несколько дней и можно будет выдыхать.
А как со стулом у нее дела? Вот ведь еще проблема навязалась blush.gif


Вот-вот - и я так же... В кабинете, как забрали на операцию, стойкость закончилась и я разнюнилась... анестезиолог меня поругал, поставил на место..

На второй и четвертый день нам звонили из клиники - спрашивали, как дела у Несси. Вот , не успокоили, а только еще больше переживаний в голову залезло.

Пьем сердечные, фуросемид и для жкт. Сходила хорошо прямо в день операции вечером. Стул все время нормальный сейчас, но я держу диету и напокупала ей всякой фигни полезной для пищеварения, даю.

Смирительная рубаха ей не нравится категорически. Уже два раза вытаскивала из нее переднюю лапу - не знаю как blink.gif

И хорошая новость! Добрый человек с форума flowers.gif подсказала, что можно обратиться в фонд за скидкой. Скидку нам одобрили прямо в последний момент, когда мы уже ехали в клинику. Подсчитали только не сразу все, не в первый день. Завтра постараюсь все расписать и выложить.


Цитата(Ната777 @ 4.7.2019, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
ВРАЧ- АНЕСТЕЗИО́ЛОГ из Юны. Стерилизовали там кошечку и спросили о шотладской кошечке. Сказала, что ЭХО до и после операции. И назвала препараты.


ого!! Еще после стерилизации эхо надо!...Спасибо за информацию.!

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот так все дни и лежит у окошка - наблюдает или спит.

Характер после стерилизации немного поменялся - спокойная, любознательная в меру, мурчит все время, пока я с ней сижу, трется, гладится, но на руки ни-ни, низачто! Один раз под наплывом эмоций встала передними лапами на колени мне, но тут же как-будто опомнилась и отошла. Царская особа - фамильярничать нельзя.

Допивает лекарство для сердца.

Оксана flowers.gif уже начала потихоньку пиарить девочку. Но хороших фото пока нет. Когда пытаюсь сделать - она встает и идет ко мне.

Еще раз хочу поблагодарить всех за помощь на операцию!!! И девочек с форума flowers.gif и фонд за скидку flowers.gif !
Огромнейшее всем человеческое и кисюхинское СПАСИБО! Мне одной очень тяжко было бы это осилить...


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это, да - яркое подтверждение тому, что ничего не случается случайно.... cry2.gif

Я перед операцией писала в теме, что заодно сдам анализы..... эк меня угораздило так память потерять ... я ведь сдавала Несси анализы в самом начале и именно лейкоз, иммунодефицит и корону. Как так из головы это вылетело... Тогда мы сдали пцр. Все отрицательно. Сейчас сдали и ифа. Результат: можно, надеюсь, окончательно расслабиться насчет первых двух - они опять отрицательные, а вот корона по ифа (а он более точный) к сожалению, положителен. Положителен, но титры небольшие. Врач сказала, что по анализу корона у нее в носительстве и сейчас ничего не выделяется. Но никто не может гарантировать, что так останется и дальше. Вот так вот...

Так как анализы были повторны из-за моего замутненного сознания, то они за мой счет.



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 - за июль и август. Доброго здравия Несси. На корону я бы забила, половина людей считает, что оно само выводится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(seruh @ 23.7.2019, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 - за июль и август. Доброго здравия Несси. На корону я бы забила, половина людей считает, что оно само выводится.


Спасибо огромнейшее!!! Уже пришли!! flowers.gif flowers.gif

Да я и сама, вроде, как готова забить....Поэтому и написала - попутала меня сила какая-то....вот, если бы не перепутала все, то сейчас и голову бы не ломала..

Просто скоро осень. Пристройство это действо непрогнозируемое по времени. Сейчас у меня есть возможность оставить Несси у себя на даче. Хоть я обещала своим, что приедет больной хвостик, я разберусь и отправлю обратно. Но получается пока тихим сапом ее здесь держать. В планах было в конце лета встать на колени и поумолять разрешить к себе до пристройства и в Москву перетащить Неську ....но в однушку с пятью кошками и с таким вот анализом.... в общем, есть огромное желание к себе под крыло, буду смотреть по возможностям, уж как получится

А пока - спасибо огромнейшее Але Дикий Барсик за оплату фотографа flowers.gif flowers.gif

И нашей пиарщице!!! Оксана, СПАСИБИЩЕ за помощь с пиаром и фотографом! flowers.gif flowers.gif

Сегодня прошла фотосессия. Несси фотографироваться, естественно, не хотела. Куда бы не ставили или сажали - сразу сруливала. Игрушки и отвлекалки - это не про нее, неа. Пришлось задрапировать тканью ее любимое место у окошка и , вот, как уж вышло. Результаты через три дня. Зато, когда фотограф уехала - всю меня обтерла, обмурчала и легла под боком тарахтеть-дремать. Такая спокойная, комфортная, не липучая ни капли. Девчонка очень приятная!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 25.7.2019, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
wub.gif жду фотки


Ну, вот, только так ... от врединки:
есть еще 5 фото, которые мне не могут с почты вынуть, там одно мне очень нравится, если у Оксаны получится выложить его worthy.gif blush.gif









Вот именно так мадам спрыгивала с подиума и уходила.
Да еще и попой поворачивалась, где у нее выстриженное место от эпидуралки никак не зарастет.







Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 27.7.2019, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Уже не бухенвальд 1.gif rolleyes.gif


Да, но кушает не очень...

В основном, когда приду, всю обчешу ее, тогда довольная к миске и хрумкает. А так в основном еда стоит. Редко без меня подъедает. Поэтому стараюсь почаще к ней захаживать. И сглатывает время от времени как-будто мутит....
rolleyes.gif Когда соскучается - мякает громко в окно, чтобы к ней пришла. Умная - просто так никогда не мяучит - только, когда меня в окно видит, хотя на участке народу много бывает.

Оксана, спасибо огромное, что фото выложили!!!! Оно мне больше всех понравилось rolleyes.gif - здесь она какая есть на самом деле получилась.

И не совсем в тему, конечно, выложу Крокуса... я бы даже сказала - Крокошарика, который год назад у меня на доживании остался. В теме есть люди, которые его знают rolleyes.gif - хотела поделиться немного харизматичным мужчинкой.

С Неськой сидят в разных комнатах, потому что этот англичанин всех, кроме собаки, лупит.







Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела кураторские за сентябрь (1000).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!! blush.gif flowers.gif Все пришло! (внесу завтра в финотчет)

Менять название темы уж не буду, но Несь теперь похожа на колобка.... Ограничиваю в еде, но что-то не очень помогает пока...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 18.9.2019, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за сентябрь.

Как дела у красавицы?)


Получили! Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif

Красавицу перевели в теплый дом. Скучает по своей летней комнате. Теперь комната меньше и окно не открывают...А она часами лежала возле открытого летом. Пока даже не играет. Расстроилась, видимо, не на шутку.

Купила ей фоспасим. Начинаю давать, так как скоро съезжаем - будет стрессовать.

Пыталась познакомить с другими хвостатыми - распушилась, как швабра, и стала грозно верещать. Побоялась, что полезет в драку. Так что пока решила это дело отложить.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 22.9.2019, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Чудесный стал колобочек, чудесный! Ттт, чтоб не сглазить))


Колобочек перебрался с дачи к нам в квартиру. Попробуем пристраивать от себя, если все сложится.

Отсюда и с ручками удобно контактировать и деньги за передержку сэкономятся на корм - не могу ее на что-то простое и дешевое переводить из-за проблем с жкт, а сама хорошую кормежку для Неськи не осилю. И в октябре у нас уже подходит плановое посещение кардиолога.

На даче сидела в отдельной комнате. Здесь у нас одна комната на всех rolleyes.gif , поэтому пока в клетке - на всех шипит, ругается..... надеюсь, со временем освоится.
Выпускаю ее одну каждый день размять лапы на кухне отдельно ото всех. Пройдется немного и к щели в двери - вынюхивает и выглядывает остальных.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif Жалко ее, конечно, но на передержке та же клетка, а здесь, может, получится с остальными подружить и тогда выпущу... Хоть кушает с первого дня. А так, да, именно ошарашенная от такого поворота ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
1000 р от нашего финкуратора от 23.10

СВЕТЛАНА flowers.gif flowers.gif flowers.gif !!!!!!!

Несь нравится жизнь, бурлящая вокруг. Пока ни с кем общаться тесно не даем - очень хочется девушке поколотить любого, кто приближается.... ждем, чтобы попривыкла, что не одна она на белом свете rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...