Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый кошачий бухенвальд.


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Перевела октябрьскую тысячу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 28.10.2019, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Какая боевая оказалась девочка!))))
Как со здоровьем у нее, нормально?


Боевая не то слово....Я закрутилась и забыла к ней в кухню во время "выгула" дверь закрыть. Зашла моя кошка. Я Несь, можно сказать , на лету перехватила - раздутая шерстяная фурия просто летела. Так что - одной кошкой точно в дом. Ну, во всяком случае, пока.

По здоровью - мысли наши поймали , Светлана.
Несь должна каждые три месяца на контроль на эхо и кардиологу показываться. Три месяца у нее в октябре было. Денег нет blush.gif cry2.gif тянула я время тянула... а вот последние дни что-то она много спать стала. Может, погода на сердечко влияет. Но ждать больше не буду - на 20 записала Несь на прием и на эхо. А то как бы чего не упустить. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(seruh @ 17.11.2019, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела октябрьскую тысячу.


Получили!!! Спасибо Вам большое-пребольшое! !!!! flowers.gif

Спящая красавица blush.gif Вот так и спит почти все дни напролет cry2.gif
Я ее в кухню побегать подвигаться, а она в спячку. Буду надеяться, что это погодная бяка и мы хорошо пройдем обследование.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 20.11.2019, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Несю ноябрьскую 1000.

Колобок знатный))))


Спасибо, пришли!!! flowers.gif

Несь ездила сегодня к кардиологу. Сделали эхо.

"Небольшие изменения в худшую сторону, а в общем не плохо."
Дословно от врача.

И прописали нам три препарата на 8 месяцев.

Сегодня уже поздно добралась до техники, поэтому результаты эхо и назначения выложу завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
И только добралась....
И где взять на всех время blush.gif

Спасибо flowers.gif Оксане К большущее пребольшущее за лекарство (таурин) , которое мы купили Неське перед операцией летом. Сейчас по результатам эхо ей назначили его пить месяц-через-месяц на 8-12 месяцев. В банке осталось на два месяца капсул. Сейчас из той купленной баночки и продолжили пить.
И еще два других препарата назначено за 1700 и 1400.
И без них нам не обойтись никак. cry2.gif
За обследование заплатила 4300 р. Спасибо огромнейшее доктору !!!! - взяла с нас немного поменьше посчитав вместо приема консультацию.

В скорую и с серьезными проблемами трудно пробиться. Куда уж нам с повседневными нуждами... Может, нас здесь заметят.







Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Несь неприятности.

Я уже писала, что она все время лежит спит. Сваливала на погоду, сердце. Но примерно с 18 ноября она стала немного осторожничать и иногда прихрамывать на заднюю лапу. Все бывает - неаккуратно повернулась, спрыгнула...поэтому я решила понаблюдать - была вероятность, что все несерьезно, и нужно время. Тем более, что и денег нет лишних кататься без необходимости, и ее дергать стрессовать не хотелось. В общем - наблюдали.

Сегодня решила ее расшевелить - стали играть в мячик. Она с удовольствием включилась в игру, но через минуту сильно захромала, ушла, легла. Вот, опять лежит.
Даже, если это вывих или еще что-то не очень серьезное, то длится уже долго и ей теперь уже явно видно, что больно. Но я еще очень боюсь - как-бы не остеохондродисплазия шотландцев cry2.gif

Записалась на прием к Давыдову на 12 декабря. Денег нет. Правда, нет. У меня еще двое больных без открытых тем сидят. Полностью на мне. Не считая открытые темы.

Нам с Несь очень-очень нужна помощь!!! worthy.gif

1800 р - прием хирурга, невропатолога
1800 р - рентген help.gif


У меня два дня на сборы всего.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Оксана !!!!! Аля !!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!


Пришли от Вас деньги Неське !!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

2500 р и 2000 р .
Все, что не потратим с ней у врача верну обратно blush.gif

Модераторам отбой уже написала , чтобы не переносили в скорую.

Спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 10.12.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мне возвращать ничего не нужно blush.gif


Оксана, спасибо большое!!!! Мы тогда на лекарства потратим. flowers.gif

И Але спасибо flowers.gif Тоже сказала не возвращать. blush.gif

Мы уложились в сумму, которую я посчитала. Только на сайте одни цены, а получились по факту другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stnoka @ 12.12.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, как девочка, что сказал врач , что то серьезное?


Прошу прощения, что так поздно отписываюсь. Вот только освободилась.

Врач Несь всю прощупал-помял. На какой-то болевой момент она вообще не отреагировала. То ли не больно трогать, то ли терпит blink.gif . Непонятно. (У меня была подобрыш РЧТ. Очень сильная бабулька. Мы узнали, что у нее боли в спине только по неладам в сердце. Так терпела боль. )
А на рентгене врач показал совсем тонюсенькую прослойку между суставами тазобедренными. Она должна быть намного больше. На снимке ее практически нет. Предположительно отсюда хромота.
Поставил нам предварительный диагноз остеоартроз тазобедренных суставов.
Я еще буду все узнавать, советоваться еще с другим врачом, для верности. Сама с этой бякой еще не сталкивалась, поэтому придется сейчас все с нуля изучать, узнавать.

Несь вела себя очень хорошо. Я предупредила, что мы с характером. Врач даже перчатки толстенные приготовил для рентгена. Не понадобились. rolleyes.gif В конце приема сказал - что же Вы на кошку наговариваете, замечательно себя ведет, если бы все так.

Зато Несь прокопризничалась днем на фотосессии. Сегодня был фотограф для другого хвостика. Решила и ее обновить. Совсем звоночков нет. Хотя, думаю, и не в фото дело.... но, снялись, уж...
не хотела позировать ни в какую - раздулась, как шар и сидела на одном месте. Была названа фотографом Кошкошариком.

Ну, вот, такие дела. Чем дальше, тем больше породистых сюрпризов....
Пусть на этом сюрпризы и закончатся. Хватит нам на один хвостик.



Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stnoka @ 13.12.2019, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Какие вы однако же, а сейчас как себя чувствует, хромает?


Несь продолжает хромать.

Не играю с ней больше. Сели на диету. Хотя, я и так ее с осени посадила на влажный низкокалорийный. Только сушку лечебную оставила для ее жкт и короны.

Съездила со всеми ее анализами ( эхо сердца, узи брюшной полости, рентген суставов, кровь) к Кесаревой Елене Альбертовне. Ну, раз уж мы такие развалюшки, то будем в комплексе себя стабилизировать.

По узи мы тоже не блещем:
1. уролитиаз
2. начальная стадия фиброза почек
3. диффузные реактивные изменения в печени
4. хронический энтерит

Так что есть чем заняться.....



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это наш Котошарик.....

Она не такая толстая на самом деле, просто скукожилась и распушилась

Думала, что обновлю фото в пиаре... а вот теперь даже не знаю blush.gif





Это вчерашнее. Ну, не такие уж мы и круглые rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружила Несю в пиаре на фейсбуке, с удовольствием репостнула))

Желаю Несси счастливого пристройства в наступающем году, а её куратору - здоровья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.12.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Обнаружила Несю в пиаре на фейсбуке, с удовольствием репостнула))

Желаю Несси счастливого пристройства в наступающем году, а её куратору - здоровья!!!


Спасибо!

Несь у нас с лета пиарится, но народ разбегается при обсуждении сердца. Сейчас надо как-то в текст вносить про то, что у нас далеко не одно сердце требует досмотра, эх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила 2000 за ноябрь и декабрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 21.12.2019, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Верхняя фотка - обхохочешься appl.gif Нарочно не придумаешь appl.gif


Сама фотограф, когда поймала ее так, от души посмеялась. Она и назвала Несь котошариком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(seruh @ 11.1.2020, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 2000 за ноябрь и декабрь.


Получили! Спасибо Вам огромнейшее !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Цитата(Оксана К. @ 28.12.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Обнаружила Несю в пиаре на фейсбуке, с удовольствием репостнула))

Желаю Несси счастливого пристройства в наступающем году, а её куратору - здоровья!!!


Спасибо!!!! rolleyes.gif мы тоже очень надеемся, что в этом году Несь встретит свою семью.
Совершенно очаровательная девочка!!! И все ее болячки не пугают...ну, это, конечно, мое предвзятое мнение. Но, не могу поверить, что только меня не пугает уход за ней, и только я вижу, какое это чудушко чудесное. Очень комфортная, спокойная, в меру общительная без назойливости. Очень терпеливая - по утрам долго сидит в клетке и наблюдает за мной, пока я все разрулю и понесу ее наконец на кухню подвигаться и поваляться на любимом пледе. Ничего не портит. Лоток идеально. А недавно я ее для разнообразия выпустила в коридор на разведку новой территории, так она еще и на дверь входную порычала, когда за ней шум услышала. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...