Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дана из Курска - на передержке, социализируемся.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова
Цитата(Ююлька @ 29.9.2019, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на ЯК 890 руб.

Получено 800 рублей (за вычетом комиссии). Огромное Вам спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Завтра с утра у Даны стерилизация. Зажмите за нас хвостики, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи!!! Пишите новости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(Ююлька @ 1.10.2019, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи!!! Пишите новости!

Не получилось. Дала и шлейку надеть, и поводок прицепить, а как только почувствовала, что ее ведут - ударилась в панику, разорвала поводок и пластиковый намордник.
Света пообщается с кинологом, что делать с такой боязнью. А пока придется вызывать врача на стерилизацию на дом (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Я очень прошу помощи в оплате передержки для Даны!
С 21 сентября (!!!!!) мы сидим в долг!
Пожалуйста, помогите нам с Даночкой! Ну вот нет денег, совсем (((( Нет работы уже месяц практически, мне своим животным не на что корм покупать, приходится влезать в долги.
Помогите нам, пожалуйста! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

А завтра будет вторая попытка по стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Дану стерилизовали.
Дома попила, спит. Все штатно, ттт.

Пришлось вызывать врача, чтобы дать наркоз, и тогда уже везли в клинику. Куда же без танцев с бубном-то (((

Операция вместе с выездом ветеринара на дом обошлась в 6.000 рублей. Огромное спасибо всем, кто помог оплатить стерилизацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана после стерилизации чувствует себя хорошо. Сделали сейчас укольчик. Пока гуляет одна, без друзей, но это вынужденная мера, спокойно они гулять не умеют, носятся как угорелые, а ей это сейчас противопоказано. Стул в норме, аппетит тоже. Огромное спасибо всем кто помог, и помогает Данусе flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Совсем забыла написать! Нам же пришли 3.000 от Нины Мисюсь! Нина, сколько же Вы нас выручаете! СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даны все хорошо, шов чистый, сухой, обработала Терамицином, поменяли попонку. Рвется гулять со всеми, прямо ругается, но придется еще немного подождать)))))) К сожалению в теме совсем нет помощников, Люба одна тянет девчонку. Очень жаль, что желание помочь у некоторых пропало, и дальше слов дело не пошло mad.gif Девчонки будут благодарны за любую мало мальскую помощь help.gif Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(stepanio @ 8.10.2019, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
У Даны все хорошо, шов чистый, сухой, обработала Терамицином, поменяли попонку. Рвется гулять со всеми, прямо ругается, но придется еще немного подождать))))))

Светлан, спасибо тебе за нее! Как же я рада, что Дана попала именно к тебе! Столько заботы и внимания редко можно получить, а у тебя так всегда ))

Цитата(stepanio @ 8.10.2019, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению в теме совсем нет помощников, Люба одна тянет девчонку. Очень жаль, что желание помочь у некоторых пропало, и дальше слов дело не пошло mad.gif Девчонки будут благодарны за любую мало мальскую помощь help.gif

Да, с помощниками сейчас совсем плохо, а у обычной собачки непримечательной наружности тем более.
А то что у кого-то дальше дела не пошло - ну так не для того они собаку сбагривали и обещали то и это, там важно было получить порцию благодарностей и хвалы, а на самом деле на собаку глубоко плевать. Это стало ясно почти сразу, несмотря на громкие слова и байки о том, сколько они сделали для Даны. Да одно имя чего стоит - назвать совершенно черную собаку снегурочкой... даже звучит издевательски. Вот так оно всё и было дальше. Потому я и вписалась (и ты вслед за мной) в этот проект, что жалко, потому что было ясно, что собака просто погибнет и никто о ней больше не услышит. Так что сейчас, через полгода, ждать от тех людей тем более ничего не приходится, они ловят хайп по новым темам. Бог им судья.

А у Даны теперь новая жизнь. И мы очень просим помощи на оплату этой новой жизни! На передержке мы снова сидим в долг (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даны все хорошо, шовчик практически зажил, сегодня поменяли попону, как она гуляя одна умудрилась ее изгваздать непонятно))))))) Страшно ругается, бубнит себе под нос, требует выпустить ее к друзьям. Когда выпускаем нюхаются с Ханной через дверь вольера, обе пищат, но, пока рановато выпускать, они начнут как обычно бесится, и попоне придет конец, так что еще гуляем в гордом одиночестве)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь Кузнецова @ 23.9.2019, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я сама когда ввязалась в этот проект, мне было сказано: мы все сделаем, ты только подскажи, что и как нужно. Я конечно понимала, что в реальности все будет несколько иначе, но все-таки не планировала в итоге остаться вообще один-на один с бедной собакой. А теперь вот ни передержку нечем оплачивать, ни тем более стерилизацию.


Ну все, держаться нету больше сил! Я держалась все эти месяцы, чтобы не навредить собаке. Но всякому терпению приходит конец! Что ж Вы меня на каждом углу-то поносите?! И это только то, что я вижу! Даже представить себе не могу, что Вы говорите в недоступных для меня местах.

https://www.facebook.com/liubov.kuznetsova....215165374432058

Да,Бог мне судья! Именно он был свидетелем того, что происходило. Как же Вам не стыдно все это писать?! Совесть у вас есть? Я понимаю, Вам обидно, что вас "кинули". А Вы-то сами понимаете, почему? Не Вы ли меня отхлестали по морде наотмаш в личной переписке? Меня неделю трясло и колбасило, как щенка на помойке. Мне не дали слез при рождении. Точнее, у меня их очень мало. Расходую экономно. Но в ту неделю я рыдала от обиды!

Я держалась, когда Вы так поступили в личке. Я держалась, когда прочитала первый пост, из которого следует, что я услышала собаку, позвонила Дато, легла спать и больше за 2 месяца о собаке не вспомнила.
Разрешите поправить. В первый день после ночи мы собрали на передержку на месяц. Это были участники чата, я и знакомые мне волонтеры. В течение двух месяцев я кричала, просила, звонила, писала знакомым, незнакомым людям с целью найти Снегурочке (Дане) куратора. Я говорила о ней всем и везде. Не из моих ли уст Вы узнали, что куратора до сих пор нет? Через месяц я собрала деньги на второй месяц передержки. Я искала варианты в Москве и Курске. Раз в несколько дней я созванивалась с Дато, мы подолгу разговаривали с ним о Снегурочке. Дато обещал ее стерилизовать вот-вот и социализировать. Он не нашел для нее передержку, а отвез на свою передержку. Просто времени у него на тот момент не было. Дато - прекрасный человек. И в тот период был всецело занят тендером на отлов собак в Курске, и он выдрал этот тендер у уродов, которые уничтожали собак!

Я проглотила то, что вы обвинили меня в том, что я обманула людей, озвучив стоимость передержки в 250 руб в день, а на самом деле было 200 руб в день (читай между строк: остальное я прикарманила). Я лишь сухо отреагировала, написав, что деньги были собраны в соответствии с озвученной суммой 250 руб и ВСЕ переведены Дато, приложив скрин перевода.

Я пережевала пост о том, что я сбагрила ее Вам и ничем не помогаю, что я обещала все делать сама, "только направьте меня". Неправда! Я говорила, что я не собачница и понятия не имею, что надо делать с собакой. Что я буду сокуратором и помогу, чем смогу. Вы только скажите, чем и как. Вы хоть раз попросили о помощи? Хоть раз сказали, что и как мне надо сделать? Или Вы посчитали, что после всего этого я должна была стыдливо приползти к Вам на коленях, униженно виляя хвостом, и просить разрешения Вам помочь?

И вот сегодня, наконец, я читаю, что я и при перевозке " не только не помогала, но и вставляла палки в колеса"! Совесть у Вас есть? Я в те дни поехала к родителям, потому что у них было плохо со здоровьем. И в эти же дни я между всем звонила, узнавала, спрашивала: какая переноска нужна, какие документы в поезд, искала машину на бла-бла кар, кто готов везти нас с собакой. Спрашивала у Вас, "отчитывалась" о том, что узнала, советовалась. А Вы в это время уже общались с Дато, но мне ни слова об этом не сказали. Он спрашивал меня, та ли эта женщина ему пишет, о которой мы говорили. В итоге, да! Дато молодец! Он нашел переноску нужного размера и машину (знакомые его знакомых ехали на вахту). И когда Дану уже нужно было отправлять, я не могла до Вас ни дозвониться, ни дописаться, чтобы понять, все ли хорошо? Все ли правильно? (Повторяю: я не собачница и впервые встретилась с перевозкой собаки).

Я пыталась с Вами связаться с ночи 24 марта до 12.49 следующего дня. Вы полностью игнорировали меня. Через час 10 мин после отправки Снегурочки Вы написали, чтобы я прекратила Вас терроризировать звонками и сообщениями. Это нормально!? Ничего, что я "немного" переживала и беспокоилась?. Что я принимала "некоторое" участие в ее судьбе?

Вы даже не посчитали нужным сообщить мне, что Снегурочка приехала в Москву благополучно, и ее встретили. Только на следующий день я осмелилась спросить, доехала ли до Вас Снегурочка. Вы ответили, что все написали в чате.

25 марта я и мои девочки снова перевели денежку на Дану. Сколько смогли. И я написала Вам, что по-прежнему готова помогать Вам. +дала телефон второй девочки, которая готова была быть сокуратором. А сама продолжала рыдать (что для меня большая редкость).

Так что Бог ВАМ судья! Он-то все видел и знает! Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА Вам за то, что взяли Дану на кураторство, но вытирать об себя ноги и поливать меня помоями я не позволю, даже при таких обстоятельствах!

Прошу прощения у участников чата за эту исповедь. Но, правда, сегодня сосуд переполнился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7500 за месяц передержки.

Нужна будет помощь, пишите в чате, как вы это сделали когда Дана приехала. И исправьте, пожалуйста, гнусную часть поста на ФБ. А то мне и туда придется написать, как я "мешала и вставляла палки в колеса".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(ГалкаД @ 12.10.2019, 4:50) <{POST_SNAPBACK}>
7500 за месяц передержки.

Спасибо Вам от Даны.

Цитата(ГалкаД @ 12.10.2019, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения у участников чата за эту исповедь. Но, правда, сегодня сосуд переполнился.[/b][/i]

Ох, Алина, зря Вы это все написали. Очень зря. Или Вы думали, что раз прислали деньги, то я буду молчать? Нет, не буду. Если Вам так уж хочется огласки - извольте, я расскажу свою версию развития событий. Напишу, почему не стала держаться за щедро предложенное "сокураторство", почему с таким сокуратором и врагов не надо! И как Вы меня задалбывали требованием отчета, когда я работала и не могла ни с кем общаться - это и многое другое, все расскажу. Сами напросились. Вот будет свободное время, все и расскажу, у меня тоже ооооочень много впечатлений осталось от общения с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь Кузнецова @ 12.10.2019, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам от Даны.


Ох, Алина, зря Вы это все написали. Очень зря. Или Вы думали, что раз прислали деньги, то я буду молчать? Нет, не буду. Если Вам так уж хочется огласки - извольте, я расскажу свою версию развития событий. Напишу, почему не стала держаться за щедро предложенное "сокураторство", почему с таким сокуратором и врагов не надо! И как Вы меня задалбывали требованием отчета, когда я работала и не могла ни с кем общаться - это и многое другое, все расскажу. Сами напросились. Вот будет свободное время, все и расскажу, у меня тоже ооооочень много впечатлений осталось от общения с Вами.

У меня тоже! Вы отказались от сокураторства, но везде кричите, что я Вас бросила! Класс!
И Вы не молчали, а выливали на меня помои. Дозировано. А мне надоело отплевываться от картофельных очистков и снимать лапшу с головы! Это я молчала полгода, пережевывая все это. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(ГалкаД @ 12.10.2019, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже! Вы отказались от сокураторства, но везде кричите, что я Вас бросила! Класс!
И Вы не молчали, а выливали на меня помои. Дозировано. А мне надоело отплевываться от картофельных очистков и снимать лапшу с головы! Это я молчала полгода, пережевывая все это.

От сокураторства я не отказывалась, но когда Вы ровным счетом ничего не сделали для перевозки тогда еще Вашей подопечной в Москву и когда напрямую объявили, что хотите, чтобы она оставалась в Курске, а я бы отсюда переводила бы деньги на чудо-передержку со 100% социализацией за две недели, когда я отчетливо поняла, что от Вас не то что помощи не будет, а один вред - вот тогда я перестала просить Вас о чем-либо и стала действовать сама. А Вы продолжали писать о своей предполагаемой помощи и не делали снова ровным счетом ничего!
И хватит писать ерунду про то, что ничего не умеете, не знаете и не понимаете! Вам сколько лет, 3? 5? 10?
Вы не сделали для этой собаки практически ничего! Единственное - обложили ее одеялами и грелками в ту ночь и рассказали о ней в чате. Всё. Остальное сделали другие люди. А, еще перевели 8 тысяч на оплату передержки. Но это не дает Вам право пытаться оскорблять и унижать меня. Так что подите прочь и забудьте наконец об этой собаке, как и планировали еще в марте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь Кузнецова @ 12.10.2019, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
От сокураторства я не отказывалась, но когда Вы ровным счетом ничего не сделали для перевозки тогда еще Вашей подопечной в Москву и когда напрямую объявили, что хотите, чтобы она оставалась в Курске, а я бы отсюда переводила бы деньги на чудо-передержку со 100% социализацией за две недели, когда я отчетливо поняла, что от Вас не то что помощи не будет, а один вред - вот тогда я перестала просить Вас о чем-либо и стала действовать сама. А Вы продолжали писать о своей предполагаемой помощи и не делали снова ровным счетом ничего!
И хватит писать ерунду про то, что ничего не умеете, не знаете и не понимаете! Вам сколько лет, 3? 5? 10?
Вы не сделали для этой собаки практически ничего! Единственное - обложили ее одеялами и грелками в ту ночь и рассказали о ней в чате. Всё. Остальное сделали другие люди. А, еще перевели 8 тысяч на оплату передержки. Но это не дает Вам право пытаться оскорблять и унижать меня. Так что подите прочь и забудьте наконец об этой собаке, как и планировали еще в марте.


Простите, что была слишком занята родителями (папа был госпитализирован в больницу, а мама с приступами дома, поэтому я рванула тогда в Курск и разрывалась между ними). А в это время пыталась что-то решить с Даной, советуясь с Вами. Простите, что не имею опыта перевозки собак (кажется, я Вам об этом говорила заранее?). Простите, что у Дато все получилось лучше и быстрее меня (может, он собачник? И разбирается в переносках? И у него есть знакомые в Курске?)

Я объявила, что хочу, чтобы Дана оставалась в Курске, а Вы платили?! blink.gif Может скрин переписки приложить? Где я сообщаю Вам об этом варианте передержки и говорю, что не знаю, что с этим делать? ( не врите, иначе я реально выложу всю нашу переписку, где явно понятно, кто,как и о чем говорил. Жаль, что это займет много места)

Я ничего не сделала для этой собаки? Да как у Вас язык поворачивается так говорить?! Да, я не сделала того, что сделал бы нормальный куратор - собачник. Но я сделала все, что было в моих силах!

Я Вас унижаю и оскорбляю? Вы поносите меня на каждом углу, а я Вас оскорбляю?! Вы говорите, что я Вас "кинула", что я присвоила деньги, а я Вас оскорбляю?

В марте я хлопала в ладоши от радости и планировала идти с собакой до пристройства вместе с Вами и и еще одной девочкой. Вы уже дважды написали, что моей помощи в сокураторстве Вам не требуется. И не требовалось, после того, как я не смогла отправить собаку. А теперь Вы еще и требуете, чтоб я пошла прочь! Ну это уже сверххамство! Великолепно! Всего доброго! И не забудьте во второй раз, кто кого куда послал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 12.10.2019, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, что была слишком занята родителями (папа был госпитализирован в больницу, а мама с приступами дома, поэтому я рванула тогда в Курск и разрывалась между ними). А в это время пыталась что-то решить с Даной, советуясь с Вами. Простите, что не имею опыта перевозки собак (кажется, я Вам об этом говорила заранее?). Простите, что у Дато все получилось лучше и быстрее меня (может, он собачник? И разбирается в переносках? И у него есть знакомые в Курске?)

Я объявила, что хочу, чтобы Дана оставалась в Курске, а Вы платили?! blink.gif Может скрин переписки приложить? Где я сообщаю Вам об этом варианте передержки и говорю, что не знаю, что с этим делать? ( не врите, иначе я реально выложу всю нашу переписку, где явно понятно, кто,как и о чем говорил. Жаль, что это займет много места)

Я ничего не сделала для этой собаки? Да как у Вас язык поворачивается так говорить?! Да, я не сделала того, что сделал бы нормальный куратор - собачник. Но я сделала все, что было в моих силах!

Я Вас унижаю и оскорбляю? Вы поносите меня на каждом углу, а я Вас оскорбляю?! Вы говорите, что я Вас "кинула", что я присвоила деньги, а я Вас оскорбляю?

В марте я хлопала в ладоши от радости и планировала идти с собакой до пристройства вместе с Вами и и еще одной девочкой. Вы уже дважды написали, что моей помощи в сокураторстве Вам не требуется. И не требовалось, после того, как я не смогла отправить собаку. А теперь Вы еще и требуете, чтоб я пошла прочь! Ну это уже сверххамство! Великолепно! Всего доброго! И не забудьте во второй раз, кто кого куда послал!

Подвиг совершен, слезы льются и льются, и нет им конца. Слушайте, вот правда хватит, когда с родными беда, никто про это словом не обмолвится. А теперь этим козырять, как то некрасиво. И огромная просьба Галка, в личку писать не надо. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойно, дамы! biggrin.gif Больше никаких сообщений ни в личку, ни в тему, никаких денег и личных просьб знакомым о финансовой помощи! Продолжать наслаждаться обществом друг друга, упиваться осознанием своей значимости и моей никчемности, смешивать меня с дерьмом. Все, что я хотела, я сказала. (если кто-то из участников темы хочет знать правду, с легкостью предоставлю скрины переписки). Пошла прочь! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Желаю счастья в личной жизни! Даночке СКОРЕЙШЕГО УДАЧНОГО ПРИСТРОЙСТВА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь! Вы устроили из темы базар и Вы неправы! Я одна из тех участниц чата, что не спала в ту морозную ночь, когда Снегурочка застряла между гаражами. Когда Московские волонтеры силой мысли, советами и поиском в сетях помогали Алине (ГалкаД). И потом мы всем миром просили денег, пиарили и распространяли информацию. Да, мы в основном кошатники.. И лично я очень уважаю человека не прошедшего мимо собачьего горя. Мы знаем почти все подробности дальнейшего прибывания собаки в Курске и как Алина металась и не могла успокоиться, ведь Вы так и не ответили, и собака уезжала в никуда. И вместо нескольких слов -жду, встречаю, Вам быстрее было написать, чтоб Вас не тревожили звонками. Не понятно и дальнейшее Ваше вранье и поливание Алины. Мы все взрослые люди. Если нужна помощь, пишите, обращайтесь, а не устраивайте базар. Мы все дружно молчали, чтоб не навредить собаке. Но придел должен уже быть. Еще раз убеждаюсь, что многие зоозащитники скорее найдут общий язык с животным, и яро ненавидят людей. Дане скорейшего пристройства и самых лучших рук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 14.10.2019, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь! Вы устроили из темы базар и Вы неправы! Я одна из тех участниц чата, что не спала в ту морозную ночь, когда Снегурочка застряла между гаражами. Когда Московские волонтеры силой мысли, советами и поиском в сетях помогали Алине (ГалкаД). И потом мы всем миром просили денег, пиарили и распространяли информацию. Да, мы в основном кошатники.. И лично я очень уважаю человека не прошедшего мимо собачьего горя. Мы знаем почти все подробности дальнейшего прибывания собаки в Курске и как Алина металась и не могла успокоиться, ведь Вы так и не ответили, и собака уезжала в никуда. И вместо нескольких слов -жду, встречаю, Вам быстрее было написать, чтоб Вас не тревожили звонками. Не понятно и дальнейшее Ваше вранье и поливание Алины. Мы все взрослые люди. Если нужна помощь, пишите, обращайтесь, а не устраивайте базар. Мы все дружно молчали, чтоб не навредить собаке. Но придел должен уже быть. Еще раз убеждаюсь, что многие зоозащитники скорее найдут общий язык с животным, и яро ненавидят людей. Дане скорейшего пристройства и самых лучших рук.

Слушайте, базар не Люба устроила, а любители писать опусы про беды и т.д. Здесь пол форума, если не больше, с финасовыми проблемами, больными родственниками и кучей всего остального. Однако не муссируют это, а молча делают свое дело. Мы все взрослые люди, и за полгода не поинтерисоваться как Дана, нужна ли помощь как то видимо не судьба было, да? И разве Люба и я не просили в теме помощи для Даны? Или вам всем блин персонально нужно депеши слать? И то что вы кошатники не меняет дела, вы что думаете, собаки это существа с другой планеты? Представьте себе, нет. Все точно также, стерилизация, кастрация, поиск передержки, финансовая и информационная помощь, социализация, пристройство. И когда человек, который не первый год на форуме, пишет скажите что делать, это смешно. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана умудрилась сегодня с утра снять попону. Уж очень она ей надоела, отгрызть веревочки не получилось, так она пошла другим путем) Крутилась, вертелась на спине, и опля, мы без попоны. Вернее не совсем, она продолжалась мотаться на шее, оттуда снять не удалось)))) Шов полностью зажил, так что можно выпускать к друзьям)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(Любовь Кузнецова @ 12.10.2019, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вам так уж хочется огласки - извольте, я расскажу свою версию развития событий. Напишу, почему не стала держаться за щедро предложенное "сокураторство", почему с таким сокуратором и врагов не надо!

Конечно я ничего больше не буду ни писать, ни объяснять. Кто в курсе тех мартовских событий, те понимают, почему я написала этот пост. Да и все знают, что беспричинно, на ровном месте такие посты не пишутся.
На этом тему общения с бывшей "крестной" Даны считаю закрытой. Если у кого-то будет желание помочь Дане - всегда будем благодарны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично в курсе тех мартовских событий.
Мне дико обидно за все слова "брысь" в адрес ГалкиД. Она нашла эту собаку. Она до 4-х утра на морозе как могла придумывала способы ее согреть. Она просила помощи. Нас советчиков в московском чате кошатников было много в ту ночь, но на месте была только ГалкаД. Одна. Это много стоит, это жизнь спасенная. И никто не собирался бросать, тем более ГалкаД, это вас она не устроила, как сокуратор, вы ее "попросили".
Она деньги Дане перевела, я знаю как они ей достаются. Здесь большинство с протянутой рукой и набрать такую сумму очень тяжело. Надеюсь больше не слышать ничего отрицательного в ее адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...