Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дана из Курска - на передержке, социализируемся.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова
Дана готовится к первой прививке )) Сегодня она примет Каниквантел, а вакцину (Эурикан с бешенством) Света уже купила для нее - Светлан, большое спасибо! Мне было бы стремно везти вакцину 3 часа по всем электричкам.
На следующей неделе навещу нашу девушку, и привьем ее. Паспорт для нее уже готов, будет Дана полноправным членом собачьего общества )) Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана абсолютно нормальный, собачий ребенок)))) Просто, она еще не понимает что человек это друг. Вчера вечером гуляли, слышим гавкает. Пошли подсматривать)))) У нас при входе лежал ковер, естественно за зиму он пришел в полную непригодность, когда выкидывали, видимо маленький кусочек отвалился. Так ребенок его нашла, и стала с ним играть)))) Подбрасывала его, нападала на него, гавкает))))) Хвост пропеллером))))) Так что все у нас с психикой нормально. Просто нам нужно время)))) Жаль что никого она не интересует, даже в тему никто не заходит cry2.gif Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует!!! Я все новости читаю. Очень радуюсь за Дану. Только писать стесняюсь.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Товарищи, кто-нибудь может поделиться шлейкой? У меня есть одна, но она больше декоративная, из нее легко выбраться собаке. Может, кто-то поделится с Даной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
А Дана сегодня первый раз гуляла с другими собачками ))
Конечно очень волновалась, но это ведь первый раз. И собачки к ней были очень терпеливы, звали играть, но на общении не настаивали.

https://youtu.be/cWpJ1p71-iA

https://youtu.be/a-iO4yeddzI Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Благодаря нашим замечательным помощникам, оплачен еще месяц передержки для Даны. Но дальше будет совсем тяжело, так как девушка, согласившаяся жертвовать на жизнь Даны целых 2000 рублей в месяц, сейчас перевела денежку за 2.5 месяца сразу (только за счет этого платежа в общем-то и закрыт месяц).
В ближайшее время нам предстоят расходы на ревакцинацию и стерилизацию. И нужно будет и дальше оплачивать возможность нашей девушки жить на передержке.

Может, кто-то согласится выделять в дальнейшем хотя бы небольшую сумму для Даны?.. Не оставляйте нас, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана с друзьями на прогулке))))
https://youtu.be/rCFBfVrgrsQ
https://www.youtube.com/watch?v=k74ufPIeqmk Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Форумчанка Мисюсь прислала для Даны 1.000 рублей! Нина, огромнейшее Вам спасибо!!! Вы снова очень нас выручаете - и в теме Феликса с Паффи, и теперь вот с Даной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Спасибо Алле Евгеньевне и Анне Петровне! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Передержка Даны оплачена по 15 июля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Спасибо Наталье Габделнуровне!

И спасибо нашей форумчанке Нине Мисюсь за такую большую денежку для Даны! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Спасибо Алле Евгеньевне и Ольге Сергеевне!
Передержка Даны оплачена по 6 августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Любовь Кузнецова
Если нас кто-то все-таки читает - у Даны все в порядке, ест, спит, играет, гуляет. С другими собачками чувствует себя на равных, если начинают доставать - может ругнуть, а в целом неконфликтная и общительная. К Свете с Сашей подходит все ближе, но в руки все равно пока не дается.

У нас пошли долги за передержку. Кто помогал раньше с оплатой - у них больше нет такой возможности.
Я очень прошу помочь Дане оплатить передержку!

И еще нам пора стерилизоваться. Стерилизация что в ближайшей клинике, что в Александровской - стоимость озвучили около 5000 рублей.
Помогите нам с Даночкой! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Перевела еще 1.000 за передержку, теперь передержка оплачена по 17 сентября, а сегодня уже 21-е cry2.gif

Помогите нам, пожалуйста! Мне нечем оплачивать передержку Даны, а еще нужно 5000 на стерилизацию. Я очень прошу помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Просим помощи на оплату стерилизации Даны.
Клиника: г.Александров, ул.3я Стрелецкая, д.40. Государственная вет.служба. Хирург - Оруджов А.И., стерилизовавший и раньше собачек с нашей передержки (он же глав.врач клиники).

Стоимость стерилизации объявили около 5000 рублей на вес Даны. Я очень прошу помочь нам с оплатой. Без стерилизации я не могу ее пристраивать, а сама оплатить, к сожалению, тоже не могу. Форумчане, пожалуйста, помогите нам с Даночкой! worthy.gif Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, просись в скорую, форум конечно выжат, но надеюсь еще остались неравнодушные люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да, Свет, попросилась. И на фб еще пост раскидаю.
Нам всегда помогали на форуме со стерилизацией животных. Очень надеюсь, что и сейчас найдутся неравнодушные люди, кто поможет Дане.
Я сама когда ввязалась в этот проект, мне было сказано: мы все сделаем, ты только подскажи, что и как нужно. Я конечно понимала, что в реальности все будет несколько иначе, но все-таки не планировала в итоге остаться вообще один-на один с бедной собакой. А теперь вот ни передержку нечем оплачивать, ни тем более стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...