Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова у подвала бывшедомашняя выброшенка. И кажется персы в роду пробегали. Дрожит на пронзительном ветру, вся в колтунах((


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

все переводы получены, спасибо огромное за помощь красоте неземной - Лесе!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Лесенька у нас теперь с паспортом, вот rolleyes.gif


а это сама виновница темы








у Леси все хорошо, через три недели делаем вторую прививку. Только ребенок никак шерсть отращивать не собирается blink.gif , правда дома жарко, может поэтому не торопится, вот и ходит "полусфинксом", как нас Наталья назвала blush.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по фото кажется что она уже очень хорошо обросла! А уж какая красивая она wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 17.3.2019, 4:56) <{POST_SNAPBACK}>
А по фото кажется что она уже очень хорошо обросла! А уж какая красивая она wub.gif


Не, Юля, она пока "лысик", но я все представляю какая она будет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , в ней столько цвета намешано: и серый, и белый, и бежевый, и рыжий, и коричневый, и черный, и все это в пастельных тонах, мечта blush.gif, еще и длинношерстная, я таких обожаю wub.gif , если бы не ее характер, то всерьез бы опасалась что захочу оставить себе))), а так... главкотов мне хватает уже более чем, так что поедет Леська в менее населенный дом blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем добрый день, мы в среду сделали вторую прививку, уже с бешенством. У Леси все хорошо, она решила что находится в Африке (после улицы-то...) и поэтому шерсть не отращивает. Еда, лоток, игры - все как обычно, ттт
Вот наш паспорт с новыми отметками


Леся отдыхает


и Леся спит))), она любит спать обняв лапками или руку, или ногу, в общем что попадется)))
Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 тыс.финкураторских с карты..4500. Только с пометкой ошиблась, так как курирую нескольких кошек), написала Для Теи, вместо Для Леси) А Леся красавица стала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получили и 500, и 1000, спасибо вам всем огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
планируем через неделю-полторы стерилизацию и потом (еще через недельку, если все будет хорошо, ТТТ) в новый дом rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лесю в воскресенье стерилизовали, все прошло хорошо, сначала ее очень попона раздражала, а сейчас уже освоилась, сегодня уже запрыгивает на подоконник. blush.gif
Пообщалась с потенциальными ручками, "противопоказаний" в разговоре не выявила, а дальше время покажет. Планирую отвезти Лесю перед майскими выходными.
Огромное спасибо всем нашим помощникам!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Денежки нам можно больше не перечислять, еще раз спасибо! blush.gif

Леська на любимой когтеточке и в красивой попоне


Гладим шейку и животик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется мы серьезно испортили финансовые показатели сети клиник "Свой доктор".... Вчера узнали, что с этой недели у них отменили 20% скидку для ПИКа на прививки, стерилизацию и кастрацию blink.gif
Хорошо что Леську успели стерильнуть еще по скидке blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Друзья, к сожалению пристройство Леси не состоялось blush.gif А может не к сожалению а к счастью) Леся пока у куратора, в ближайшем будущем планируется сделать фото и запустить в пиар. Если кто сможет помочь финансово будем очень признательны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 26.4.2019, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
кажется мы серьезно испортили финансовые показатели сети клиник "Свой доктор".... Вчера узнали, что с этой недели у них отменили 20% скидку для ПИКа на прививки, стерилизацию и кастрацию blink.gif
Хорошо что Леську успели стерильнуть еще по скидке blush.gif


А у них были скидки для ПИКА? blink.gif если и были мне о том ничего не известно,хотя я спрашивала.
Знаю что мишка88 и Лиля лексма всех возят туда и у них скидка есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 31.5.2019, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
А у них были скидки для ПИКА? blink.gif если и были мне о том ничего не известно,хотя я спрашивала.
Знаю что мишка88 и Лиля лексма всех возят туда и у них скидка есть.


Были Юля, у них прямо на сайте была указана скидка для ПИКа 20%, распространялась на их услуги, за исключением продукции ветаптеки и магазина. Меня эта скидка очень выручала всегда, особенно нахождение в стационаре.

теперь по Леське: пристройство у нас и правда сорвалось, ручки не перезвонили, ну а мы не стали навязываться, не для того мы такие красивые на свет появились rolleyes.gif . Сейчас активно отращиваем шерсть для красивых фоточек, даже начали пить дибикор. С другими хвостами она так и не пытается подружиться, к сожалению. Поэтому скучает в одиночестве, очень рада когда я к ней захожу в комнату, вьется у ног, взбирается на колени, а вот на руках сидеть не хочет, не нравится ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Всем добрый вечер, наш пиар наконец-то завершился и в октябре Лесюшка переехала в новый дом. К ее приезду купили все необходимое и поставили сетки на окна rolleyes.gif Прошло уже более месяца и можно сказать, что Леся дома, у себя дома, рядом с хозяином, единственная и самая любимая котенька. blush.gif

это Лесенька еще у меня, отращиваем шерсть


это фото почти перед пристройством, леди-кошка blush.gif


первый день в своем доме


Леська идеально вписалась в интерьер 1.gif


сладкий сон на любимом диване wub.gif




Леся осваивает обновки



а еще она любит смотреть передачи о животных blush.gif



Думаю, что можно нас переносить в пристроенные appl.gif , огромное спасибо всем помощникам flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...