Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова у подвала бывшедомашняя выброшенка. И кажется персы в роду пробегали. Дрожит на пронзительном ветру, вся в колтунах((


valentina2012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(valentina2012 @ 12.2.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
будем надеяться на утро

Весь поселок уже знает что я кошку ищу) В местном чате постоянно приходят сообщения, то на лавочке ее видели, то на крыльце д/с
Я срываюсь а кошки уже и след простыл
У меня не вечер а марафон сегодня
Вот последнее фото из садика


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложения финпомощи

Цитата(Креативная Весна @ 10.2.2019, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, она ручная? С меня 1000 если кто возьмется.

Цитата(Newletty @ 12.2.2019, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1 тыс. в месяц до пристройства.

Цитата(Cooper @ 11.2.2019, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тысяча разово

Цитата(avugarova177 @ 11.2.2019, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тысяча разово и 500р ф/к в месяц.

Цитата(ЛенаV @ 11.2.2019, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, если что - 3 тысячи разово. Может быть, найдется финкуратор, но пока нет.


Итого 7000р разово и 1500р/мес до пристройства

Спасибо, друзья, ваша помощь бесценна!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА, УРА, УРА!!!
Прислали фото - сидит на лавочке на картонке, под дождем... сорвалась, умоляла не уходить пока не приду worthy.gif
И вот наконец то это промокшее, продрогшее несчастное создание в тепле!

Вот так она собиралась пережить ночь



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 12.2.2019, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Куда слать?!

Я думаю тему надо перевести на Валентину и она тогда разместит реквизиты)

Ну а мы пока как то так расположились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично расположились! Как хорошо, что успели забрать!
Как хорошо, что Вы до самого вечера не теряли надежды найти
кошку! Как мы её будем называть?
А это кошечка или кот?
Ещё раз, УРА!
Жду реквизиты.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте (с 14 по 17 вроде) будет проходить акция льготной стерилизации Мартовский кот, стерилизация кошки 1500р, список клиник на сайте http://мартовскийкот.рф/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место в стационаре забронировала до вечера, пришлось на ходу придумывать имя, назвала Леся, она такой нежной кажется blush.gif
лаборатория принимает анализы до 21-00, надеюсь успеем, потому что в клинике все это будет дороже

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.2.2019, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мы в пути
Леся завывает на весь автобус blush.gif


бедняжка, а еще метро... sad.gif

Для Лесеньки пришла первая тысяча, от Светланы Александровны, спасибо Вам огромное!!! flowers.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 от Татьяны Валерьевны Л. с ДГ-форума.

И все же мне кажется, стерилка за 6 тыщ - это... не нужно в такой ситуации. Можно, конечно, и за 15, если денег некуда девать (коллега моя года три назад за столько свою стерилила)
Есть прекрасный форумский Николай, стерилил моих кошек, кастрировал собаку. Приедет куда надо и все сделает. Стерилизация кошки обойдется примерно в 2 тысячи (последний раз было 1800, но может уже изменилось)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226380
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, Вы правы, я стерилю за 1800 , есть без скидок на бездомных 2000 по вторникам и четвергам, но кто хочет подорлже
всегда найдет, особенно если в связке с ветом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, еще раз спасибо всем за помощь и поддержку!
Леся в стационаре, сдали анализ на инфекции. Очень стрессовала в дороге, но попав в тепло снова расслабилась
Валя мне прислала фото, если хватит сил, выложу чуть позже
А пока с вашего разрешения пойду хоть чайку попью, 6-ти часовой марофон в моем возрасте - тяжелое испытание))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 13.2.2019, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
3000 от Татьяны Валерьевны Л. с ДГ-форума.


перевод получен, спасибо!


Цитата(романовна @ 13.2.2019, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Леночка, Вы правы, я стерилю за 1800 , есть без скидок на бездомных 2000 по вторникам и четвергам, но кто хочет подорлже
всегда найдет, особенно если в связке с ветом.


Можете хоть бесплатно, это Ваш выбор. А по поводу связки с ветом - по себе не судят. Для прекращения обсуждений стоимости стерилизации - она будет за мой личный счет! Все, закрыли эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь для тех,кому действительно интересна кошка.
Во-первых огромное спасибо Наталье за поимку и доставку, а так же двум финансовым помощникам, и 1000 и 3000 пришли очень вовремя, еще раз спасибо! flowers.gif
Кисуня - просто чудо, красотка! Правда пока наощупь напоминает валенок,в стационаре обещали побрить чуток, вычесать это нельзя. По дороге мы заехали в ШансБио и сдали анализы на пан, корону, лейкоз и иммунодефицит. Через 3 дня должно быть готово. По ОКА и БХ крови, Наталья меня вовремя отговорила, киса перенесла долгую дорогу и на стрессе могла выдать непредсказуемый результат. Так что кровь возьмут в стационаре завтра утром. Пару раз мяукнула в машине, будто спрашивала куда едем blush.gif , в клинике на приеме вела себя отлично, подставляла пузико чтобы гладили, осмотрели ее всю, ТТТ, зубки/ушки/глазки в норме, на язычке небольшая трещинка - понаблюдают, на кальцивироз не похоже вроде. Обработают через сутки стронгхолдом. Ну и ждем результаты анализов.

это мы в лаборатории, перед сдачей анализов



а здесь уже в клинике, на осмотре





шикарная кошенька и кажется характер золотой blush.gif Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 13.2.2019, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Для прекращения обсуждений стоимости стерилизации - она будет за мой личный счет! Все, закрыли эту тему.

Цитата(valentina2012 @ 13.2.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь для тех,кому действительно интересна кошка.

Валентина, спасибо за новости.
Кошка много кому интересна. Но вы же знаете, наверное, как это бывает - если нечем помочь, люди читают молча. Думаю, каждый ответ можно умножать на пять молчаливых сочувствий.
Не обижайтесь, пожалуйста. И не обижайте Романовну, она по-настоящему редкая, с ней "хоть в разведку, хоть куды".
Теперь бы чистые анализы - и будет маленькое счастье)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем забыла: температура в норме 39, вес 2900

когда передавала врачу стационара корм (сушку и паучи), то Леся как почувствовала что в пакете еда, сразу туда попыталась залезть blush.gif , ну и когда ее в боксе разместили и поставили миску, то девочка сразу принялась за ужин, так что похоже стресс и Леся несовместимы, ттт blush.gif

Цитата(ЛенаV @ 13.2.2019, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина, спасибо за новости.
Кошка много кому интересна. Но вы же знаете, наверное, как это бывает - если нечем помочь, люди читают молча. Думаю, каждый ответ можно умножать на пять молчаливых сочувствий.
Не обижайтесь, пожалуйста. И не обижайте Романовну, она по-настоящему редкая, с ней "хоть в разведку, хоть куды".
Теперь бы чистые анализы - и будет маленькое счастье)


спасибо, Елена, постараюсь smile.gif . Мы с ней вообще не знакомы, и я не понимаю как можно "придумывать" о человеке, которого в глаза не видел.


Цитата(mamanata @ 13.2.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, еще раз спасибо всем за помощь и поддержку!
Леся в стационаре, сдали анализ на инфекции. Очень стрессовала в дороге, но попав в тепло снова расслабилась
Валя мне прислала фото, если хватит сил, выложу чуть позже
А пока с вашего разрешения пойду хоть чайку попью, 6-ти часовой марофон в моем возрасте - тяжелое испытание))


Наталья, отдыхайте flowers.gif , фото я уже выложила. Было приятно познакомиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 13.2.2019, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, отдыхайте flowers.gif , фото я уже выложила. Было приятно познакомиться!

Валентина, взаимно!!! flowers.gif
Вам отдельное спасибо и низкий поклон, что взялись за кураторство, страшно подумать как ей было бы сейчас на улице в минус 8, послк суток сидения под дождем,превратилась бы наша Лесенька в сосульку cry2.gif
Вообще мне кажется она "немного везунчик" rolleyes.gif Так много людей откликнулось на ее беду. Пусть у девочки всё и дальше будет хорошо!
Кстати про возраст что врачи говорят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 14.2.2019, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати про возраст что врачи говорят?


Сказали что молоденькая, 1-2 года, но я подумала, что раз она девочка, то пусть будет 1 год, нечего нам годы прибавлять blush.gif
на предмет возможной беременности пока ничего конкретного, готовы сделать УЗИ, но я пока не готова им дать добро, потому что ничего там не прощупывается, пока во всяком случае, так что время есть smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты *****4458 для Леси обещанную денежку,
1000р разово +500р ф/к за февраль. Какие вы молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 14.2.2019, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты *****4458 для Леси обещанную денежку,
1000р разово +500р ф/к за февраль. Какие вы молодцы!


Перевод получен! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif в фин.раздел внесла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила только что в стационар: Леся в порядке, аппетит ну очень хороший (еще бы, там одни ребра и толстый слой войлока, после стрижки крысенок останется), утром взяли кровь на ОКА и БХ, к ночи или завтра утром будут готовы результаты. После этого ее обработают от блох и глистов. Стрижку пока тоже не делали, ждут что по крови будет. Я к Лесе поеду завтра вечером, после работы. Сказали что чувствует она себя комфортно, бокс ее не напрягает, она отсыпается в тепле blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она в душевой кабине дрыхла без задних ног))

Валентина, а куда планируете ее после стационара? На передержку или к себе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...