Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Здравствуйте, я - ваша кошка!"


Сноб
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как же приятно читать такие новости...Аделаидочка-Мусенька такая девочка трогательная... rolleyes.gif Захожу в этот раздел порадоваться и успокоиться....Мусенька,счастья тебе,детка... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 10.4.2019, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как же приятно читать такие новости...Аделаидочка-Мусенька такая девочка трогательная... rolleyes.gif Захожу в этот раздел порадоваться и успокоиться....Мусенька,счастья тебе,детка... rolleyes.gif

Ириша, честно говоря, я только для этого и не устаю выкладывать... Хоть немного позитива. И даже если не отвечают по нашим пристроенным - все равно выкладываю. Знаю, что кто-то смотрит и улыбается... Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Даш, на сердце легче становится,глядя на фото довольных мордочек...Я тоже выкладываю фото,но к нам никто не заходит,просто все забывается со временем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 10.4.2019, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да,Даш, на сердце легче становится,глядя на фото довольных мордочек...Я тоже выкладываю фото,но к нам никто не заходит,просто все забывается со временем...

Заходят, заходят... читают и радуются... А если ничего не пишут - так и неважно... главное, чтобы улыбнулся хоть кто-то...

Вот только что от Марины:



Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мусеньке подружка не нужна? А то игрушек многовато на одну киску... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А вот мы теперь какиииие!!!!

Наели пузико и щечки, перезнакомились со всей соседской живностью (вполне успешно, общительные мы), продолжаем раздалбывать иногда мамочкины цветочки.... А мамочку очень любим!










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 13.5.2019, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Красотка wub.gif
Отдыхаю душой в этом разделе...

Светлана, еще раз огромное Вам спасибо за помощь девчоночке...!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы тоже в таких наших темах (пристроенных) душой отдыхаем. С удовольствием выкладываем всю новую инфу.
Очень важно, чтобы кто-то зашел и просто улыбнулся.

СПАСИБИЩЕ ВАМ!!! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 14.5.2019, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Еще как радуемся и улыбаемся. biggrin.gif

И это прекрасно!!!
Спасибо Вам за помощь малышке! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аделаидушка- Дусенька, красоточка наша! rolleyes.gif Долгой счастливой жизни нашей девочке! Даш, а ей подружка не нужна? А то у нас еще красавицы найдутся... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2019, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Аделаидушка- Дусенька, красоточка наша! rolleyes.gif Долгой счастливой жизни нашей девочке! Даш, а ей подружка не нужна? А то у нас еще красавицы найдутся... blush.gif

Дуська сегодня Маринин любимый цветок в горшке свернула... а Марина пишет: "сама виновата, вовремя не переставила"... Так что мы спокойны за Дусёнка, при такой-то маме!
Но, думаю, подружка там не намечалась.
Спросим... blush.gif

Спасибо, Ирочка, за помощь этому вот расслабленному пузатому хулиганью!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все знакомо.. blush.gif Горшки,цветы...Я недавно собирала на форуме с миру по нитке-новые растюшки взамен безвременно ушедших.. blush.gifШурочка была любительницей цветочков.. Сейчас,слава богу, Джуля не интересуется ничем,кроме мышек-шариков..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2019, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как все знакомо.. blush.gif Горшки,цветы...Я недавно собирала на форуме с миру по нитке-новые растюшки взамен безвременно ушедших.. blush.gifШурочка была любительницей цветочков.. Сейчас,слава богу, Джуля не интересуется ничем,кроме мышек-шариков..

У нас на растюшки табу: главкот их в три секунды "разъяснит"... Кошка и пес равнодушны, а вот Федор Михайлович, зараза хулиганская, ну ооочень растюхи "любит"... и тырит все, что не прибито. Ну зато он очень быстро научил Ваську не раскидывать где ни попадя всевозможные мелкие составляющие быта (ручки, флэшки, зажигалки)... Потому что через минуту они исчезнут... НАВСЕГДА!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Да, вот ответ Марины на мой выпад о Дуськином хулиганстве:
"Не согласна! Она не хулиганка, у нее вполне здоровые инстинкты - исследовать, поймать, размять мышцы после сна... Она же хищница - тут против природы ничего не поделаешь. К тому же она становится более ласковой. Мурчит все громче, когда я ей подбородочек чешу..."

Дуське с мамочкой повезло! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, наша Дуся села на шею и свесила лапки.. blush.gif Марине- терпения blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.5.2019, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже, наша Дуся села на шею и свесила лапки.. blush.gif Марине- терпения blush.gif

Ага... rolleyes.gif
Марина, добрая душа, говорит: "все к лучшему, зато цветок пересажу"... О как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Мама Марина очень забавно пишет о своей любимице:

"Ежедневно смотрю сериал под названием "Дуськины проделки". Серии повторяются, их 4, называются так:
1. Что-то там положили на стол - надо проверить!
2. Счаз-з-з мы их лапкой закатим куда-нибудь...
3. Да не трогала я ничего!
4. Ну, посмотри в мои ясные и невинные глаза!!! "







Дуська - обормотка!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...