Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Здравствуйте, я - ваша кошка!"


Сноб
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот Дуська хулиганка! appl.gif Но хороша! Марине-терпения! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Света, Ириша! Спасибо, что смотрите нас!!
Дуська - тихое хулиганьё... blush.gif

С мамочкой Мариной они по-прежнему друг от друга в неизбывном восторге.

Из новостей:
Дуська - путешественница.
Дуська - аристократка.
Дуська обзавелась прививками и паспортом и выехала на месяц на дачу.
Ну, действительно... какой дурак торчит в Москве в самую жару?

Только не Дуся!!!
Ей воздух свежий нужен!

Оххх... Марина, ты лучшая мамочка в мире!

yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же нашей Дусяндре повезло! rolleyes.gif Не каждая "мама" будет терпеть Дуськины закидоны.. blush.gif Они нашли общий язык,спелись.. appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Предновогодние приветы от Дуси и ее мамочки Марины! Всем-всем-всем, с любовью!







Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красоточка наша! Совсем,наверное,замучила маму Марину.. blush.gif Даша,передавай самые лучшие пожелания обеим девочкам! С наступающими праздниками! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Дусенька...Вот и год прошел как Дусенька у мамы Марины..Всего самого лучшего девочкам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша! И правда, год!..
Девятого марта переехала наша Дусяндра в теперь уже родные хоромы... Помню, Марина так опешила от дуськиной красоты и от количества дуськиного "приданого", что, помимо пирогов домашних (это Ваське), одарила нас букетом тюльпанов (это мне... праздник же)!

Я же, кажется, так до сих пор и не рассказала историю волшебного дусиного пристройства?..

Исправляюсь.

Итак, за пару дней до событий, мы, еще "ни сном ни духом", продумывали фотографа, которого можно было бы "загнать" аж в Черноголовку, на передержку...
И тут вдруг, уже в ночи, пишет мне наша соседка Катя (собачница-кошатница, очень нас всегда выручала передержкой бесплатной, котят помогала мне из помойки добывать, Дуське денежкой помогала... в общем, своя) с таким вот вопросом: "Есть подруга. У подруги есть тетушка. Тетушка всю жизнь с кошками, последняя умерла полгода назад, 18 лет вместе... Тетушка отрыдалась и поняла, что больше без кошки не может. Ищет котенка-девочку, 2-4 мес... покупать не собирается, хочет спасти. Тетушка обеспеченная, живет на Таганке, преподаватель, на пенсии... больше ничего не знаю, сама с ней не знакома. Нет ли у тебя, Дашка, сейчас девочки "на выданье"? Шли фотки мне!".
Ну, в общем, отвечаю, что малышек нет, есть Адя, но ей месяцев 9-10... Пересылаю фотки, какие есть..."на всякий"...
На следующий день, в шесть утра, Катюха пересылает мне сообщение от подруги, племянницы Марины: "Больше никого не ищем, тетушка влюбилась в Аделаиду! Позвонит.".
Через час - звонок от Марины: "Даша, пожалуйста, никому не отдавайте малышку, это моя детка!"...
Я, естественно, по привычке, тут же начинаю пугать: договор, сетки, возраст у Адьки не тот, стерилка недавняя, привить не успели, приедем условия смотреть, будем отслеживать... фото, видео, тра-та-та......
Марина: "Меня предупредили, что Вы строгая. Всё в наличии, на все согласна... только никому не отдавайте, она моя!"

И вот уже, приехав через день к Марине, мы поняли, в чем дело.
На книжной полке - фотография в рамке. Адькина фотография!! Мы обалдели, у меня даже ноги подкосились. Оказалось, что это - Марыська, последняя маринина любимица. Один в один Дуся! Ну вот просто один в один...

Так и оказалась наша королевишна в семье.

А я-то всю жизнь ругала этот несчастный праздник, восьмое марта... а он мне такое чудо подкинул. Так что больше ругать не буду, обещаю! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..Вот и не верь,после этого,в реинкарнацию.. Пусть девочки долго-долго радуют дру друга.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, дорогие мои!

А Марина всё на пироги зовет... а нам как-то неловко... blush.gif

Зато у нее постоянно бывает как раз та самая племянница Ольга (с которой мы тоже на связи), потом отзванивается, новости рассказывает, фотки пересылает.

И Марина постоянно фотками "отчитывается"... И звонит, советуется ("Ох, Дуся почему-то вареную курочку ест, а индейку - не очень. Проплан хорошо идет, а вот, например, Гурме - так себе... Сметанку подбираю, не всякой Дуся довольна") rolleyes.gif

Ну и "свезло"-же Дуське!! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 4.3.2020, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да..Вот и не верь,после этого,в реинкарнацию..


Ириша, а вот Марыська (не та фотка, которая у Марины в рамке... это уже детка старенькая, болеет):



Представляешь? Одно лицо!! Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 4.3.2020, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Марысенька вернулась Дусенькой..

Дааааа! И у них еще столько счастливых лет впереди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуська устала праздновать праздники...



Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дуся активно намекает мамочке на то, что, в связи со сложившейся ситуацией, она категорически готова перепрофилироваться в собаку, дабы выгуливать любимую маааамммуууу!

Но Марина не ведётся!
Сидят дома!




пс: предложили Марине помощь с закупками кормов и продуктов (на случай, если дети не смогут к ней прорваться)... так что наши девочки не пропадут!


ппс: "Ну, покамест мамка не верит, что я - пёс... так что пойду-ка я помоюсь и посплюююю! Гав!"...





Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приветики нам всем от Дуси и мамы Марины!

(подписи к фотографиям - мамочкины)

 

838934fce838.jpg

 

54a702cd35de.jpg

 

3a3e5385ec47.jpg

 

 

Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Дусяндра предновогодняя и Мама Марина поздравляют вас, друзья, с наступающим!

 

f543345ddad3.jpg

106df0622559.jpg

1d454e61dc7a.jpg

da239bbe49d5.jpg

 

Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим всех! Здоровья, побольше счастливых минут в жизни! Долгих лет Дусе и ее маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

"Добрый день, Вася и Даша! В этот снежный денечек посылаю вам только что сфотканные очередные проделки Дуси под девизом: лежал себе пакетик... " 

 

5cf28133812b.jpg

 

9916cd228ade.jpg

 

66d529e58336.jpg

 

40d505e50dd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...