Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Здравствуйте, я - ваша кошка!"


Сноб
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Зажимаем хвостики и не дышим... rolleyes.gif С праздником Вас,Даша, и Аделиночку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 8.3.2019, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Зажимаем хвостики и не дышим... rolleyes.gif С праздником Вас,Даша, и Аделиночку! flowers.gif

Ириша, и Вас, от всей души! flowers.gif flowers.gif
Завтра к вечеру все напишу.


Цитата(Nikitinasa @ 8.3.2019, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Держим, ттт.

Дададааа.... Спасибо! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас пока что прекрасные новости (тттттт): уехала наша Аделаида Ивановна (теперь ее зовут Дуся) на ИС к замечательной, интеллигентнейшей даме, в прекрасную квартиру, одной кошечкой.
Адя (Дуся) повела себя так, как будто всю жизнь там и жила. Не растерялась ни разу... и - сразу к мамочке на ручки. Признала и полюбила.
Марина Дмитриевна уверяет, что это ПМЖ, даже если Дуся всю квартиру первое время уссикает.
Посмотрим... мы очень надеемся...
Нам все очень понравилось, сомнений никаких не возникло.
Договор, естественно, составили.
В общем, пока можно разжимать хвостики и лапки..
Дальнейшие сведения - через несколько дней...

ПС. А у Дуси - губа не дура: из гаража - от одного профессора к другому перекочевала... Молодец, девчонка, устроила свою судьбу!! rolleyes.gif


Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусе долгих лет в любви и с полной миской! Рада.

Даша, когда вы все успеваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная новость! appl.gif Счастья Адюсе в семье! Будь хорошей девочкой, Дуся! Живи счастливо! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По договоренности с Ирине, последний ее финкураторский взнос переходит в тему Маргариты (на кошечку Амалию): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312844&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 9.3.2019, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
По договоренности с Ирине, последний ее финкураторский взнос переходит в тему Маргариты (на кошечку Амалию): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312844&hl=

спасибо, дорогие!! Ириша, спасибо! flowers.gif

Трёхцветная кошка из сумерек, солнца и снега,
Февраль растопив своим песенным, тёплым урчаньем,
Запрыгнет в окно на рассвете и, с мартовской негой,
Прищурясь, сверкнёт взором пристально-байхово-чайным.

Качнёт бахрому у гардин, спящих штор силуэты,
Пройдёт по крахмальному облаку сна-одеяла,
Прижмётся к груди: - Ты скучала? Не дождавшись ответа,
Лизнёт, промурлычет: - А я... я безумно скучала! (с)
пусть у малышки испытательный срок перерастет в долгую счастливю домашнюю жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Дуся-Адя красавица wub.gif Все у нее будет хорошо!

Дарья, Василий, спасибо, что спасли ее flowers.gif Вы настоящие Люди flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 10.3.2019, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
пусть у малышки испытательный срок перерастет в долгую счастливю домашнюю жизнь!

Ритуля, спасибо, родная! Пока не расслабляемся... 1.gif

Цитата(Nikitinasa @ 10.3.2019, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Какая Дуся-Адя красавица wub.gif Все у нее будет хорошо!

Дарья, Василий, спасибо, что спасли ее flowers.gif Вы настоящие Люди flowers.gif

Светлана, и Вам огромное спасибо за участие в судьбе нашей гаражной королевишны... flowers.gif
Она, и правда, волшебная красавица... Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 10.3.2019, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Трижды ура wub.gif Ура Аде, ура Даше, ура Василию!

Ирина, спасибо Вам за отзывчивость и доброе сердце!! Вы очень помогали Адечке в самые несчастливые дни ее жизни! Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, кирдык наступил не только мамочкиным цветочкам, но и мамочкиным игрушкам.... blush.gif
Но мамочка вовсе не против!













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,надо же Мусеньке поиграть! blush.gif Да и зачем маме игрушки? blush.gif Цветы тоже дело наживное...У меня Шурочка три горшка с хлорофитумами в помойку отправила...расстроилась...Мои мужчинки почесали репу и купили на 8 Марта три новых цветочка в горшках... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.3.2019, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,надо же Мусеньке поиграть! blush.gif Да и зачем маме игрушки? blush.gif Цветы тоже дело наживное...У меня Шурочка три горшка с хлорофитумами в помойку отправила...расстроилась...Мои мужчинки почесали репу и купили на 8 Марта три новых цветочка в горшках... rolleyes.gif

Ир, а у нас в доме цветы - вообще табу. Я Ваське запретила давно. Ухрюмкают, говнюки... а цветы жалко.
Вот тут мне недавно подруга на ДР огромный букет роз приперла... так я его в гардеробной прятала две недели, от главкота. Выжили... blush.gif
А мама Марина - очень адекватна. Пофиг ей на игрушки и цветочки. Ура!
Позавчера ночь беспокойно провели (Дуся волновалась на новом месте), вчера Марина сообразила ей привязать бумажку на веревочку, полвечера носились, играли... ночью все спали, как убитые...
Дуська сама пока с игрухами не играет. Ни мышки, ни мячики... может, потом научится...
Марина понеслась в магазин за игрухой на палочке... yahoo.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, Дуся очень красивая. И расцветка необыкновенная. Люблю пушистиков.
Чтобы ночью спали, погонять с игрушками - первое дело. Мои тоже по молодости ночами играли, если вечером не погоняют за лазерной указкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно в темку не заглядывала, а тут такие новости замечательные.
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Долгой счастливой жизни девуле и её маме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все. Кажется, нам пора в "Пристроенные".
У Дуси с мамой Мариной - настоящая любовь.
Дуська оказалась идеальной компаньонкой: ласковая, игривая, общительная (норовит выйти в общий коридор, закрытый, на несколько квартир, и заглянуть в гости к соседям), забавляет мамочку смешными выходками, греет по ночам...
С мамочкой мы на постоянной связи.

Девочки!!!
Хотим еще раз сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие в судьбе нашей пестрой принцессы!

"Musyta", Ирина "CrissCross", Александра "LAU", Ирочка "Ирине", Надюша Тетерина, Светлана "Nikitinasa", Ирина Геннадьевна, Ольга Георгиевна, "PElena", Александра "avugarova177", Катя Трушина, Зоя Васильевна... спасибо за помощь Дусе! flowers.gif
Спасибо всем, кто был с нами, переживал за детку, поддерживал нас! flowers.gif
Спасибо за ваши добрые души и отзывчивые сердца! flowers.gif

Без вас мы бы не справились!







Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно читать такие новости! Дай Бог Дусе долгих лет жизни с любящей хозяйкой!

Это Вам спасибо, что не прошли мимо и спасли девочку flowers.gif Пусть у Вас все будет хорошо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша-Вася, присоединяюсь к пожеланиям Светланы! Пусть у Дусеньки все будет хорошо! rolleyes.gif Спасибо за кисоньку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А кто это у нас такой красивый?!! rolleyes.gif




Цитирую маму Дуси: "Дуся у нас активная и игручая. Может и побеситься, но в рамках приличий, т.е. пока крупные предметы остаются на своих местах... А уж когда она спит (у нее такая мордочка симпатичная во сне!) или ласкается - тут просто невозможно устоять перед ее обаянием. Научилась мурчать, когда я чешу ее шейку. Это она не так давно мне позволила такие ласки. Вот такие у нас достижения." Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...