Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Язвенный ЛПГС и остиемилит. Лейкоз. Удалили все зубы .


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки, большое спасибо за наводочки! Сегодня с оказией привезут нам сумамед из Москвы. Не стала делать я укол с утра. Вчера бедная Дашка минут 30 кричала после укола, пока была в соседней комнате у кошек. Ушла, а она так и плакала. 

Но не может не радовать её общее состояние-хорошо ест и даже немного сухого поклевала. Но меня из-за уколов теперь боится, поглядывает на меня с опаской с верхотуры. Но взгляд ясный, живой. Обезболевающее со вчерашнего дня не даю и все ок!

 

6533c5904b6c.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, CrissCross:

только что отправила, 3000  "для Даши и Елены EAL"

Большое спасибо, Ирина! Операция обошлась незапланированно дорого. Буду пытаться искать какую то надежную альтернативу, но побюджетнее. Проблемы во рту у кошек совсем уж нередки. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лялечка2010:

Здравствуйте перевод кошке Даше от меня, и конечно, скорейшего выздоровления 

Спасибо Вам за помощь и пожелания! Хорошо знать своих благодетелей в лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам снова помогает Татьяна Владимировна Б! Пришло 2300₽. Огромное Вам спасибо и привет от Даши! Кошка чувствует себя хорошо. За ночь съела весь сухой корм, раньше она к нему не притрагивалась. Очень любит молочные продукты, детский творожок или йогурт без наполнителя ест ежедневно . Ни дня без молока. 
 

b618c452b7e6.png
 

99b45984c1e5.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, nina_k:

Умница Дашенька! Знает, что полезно :rolleyes:

Правда, Нина, она большая умница! Не вредина, не злючка. Немного обижается на меня из-за болючих уколов. Вчера вечером получила треть таблетки сумамеда.

 

Как же благостно на душе, когда никто не страдает! Большое спасибо всем добрым людям, кто переживает за Дашу! Я ей все рассказываю. Представляешь, Дашка, .... Она слушает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица)

Много ли нам нужно... чтобы не мучились, чтобы ели, чтобы им было хорошо...

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Даша хорошая, и глазки веселые, видно, что ничего не беспокоит.  Очень радует, что ест, аппетит хороший и любит полезную еду. Молодец, Даша! И Лена большая молодец! Так держать, девушки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nextlevel:

Какая Даша хорошая, и глазки веселые, видно, что ничего не беспокоит.  Очень радует, что ест, аппетит хороший и любит полезную еду. Молодец, Даша! И Лена большая молодец! Так держать, девушки!!

Правда, Татьяна, кошка радует! И выглядеть стала лучше. И язык не торчит. Не давится больше. Не выворачивает её. Все хорошо. Волнительно за гистологию, какой же будет вердикт. После нового года поедем ко врачу, посмотрим, уменьшилось ли воспаление во рту. Пока все оптимистично! Большое спасибо Вам и людям, которые помогают и поддерживают! Мы с Дашкой очень благодарны! Как  бы мы без вас...?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина Мисюсь передала 4000₽ для моих животных! Огромное спасибо, Нина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка Ирины CrissCross упала на карточку! Ирина, большое спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка зевает и видно, что воспалённые места заметно побледнели, но не исчезли. Прошло ровно две недели после операции. Дашка принимает сумамед, и будет принимать до 2января. Волнительно. 
 

Нистологию обещали завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, postassistant:

Лена, страшно спрашивать...

Да, страшно. Сказали, что результаты пришли ещё вчера. Но в лаборатории завал гистологий. Пришлют на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гистология наша будет после 7го. 
Сегодня звонили из Чеширского кота, приглашали на контрольный приём. Нет, уж. Не по карману нам с Дашкой стоматолог Савина. 
Кошатка чувствует себя хорошо. Ест, но уже без фанатизма. В плане питания у Даши такая высокая планка-привыкла к филе и детпитанию и больше ничего не хочет. Может теперь немного сушки с’есть, но совсем немного и иногда. А у меня прям комплекс, ну вдруг опять пойдёт в отказ еды. Угождаю, иду у неё на поводу. 
А вообще она большая молодец! Посадила ее к себе на коленки, чтобы дать таблетку, а она сама ротик открыла! Не поверите! У меня так никогда не было. Правда, быстро спохватилась и захлопнула свой рот. Нуу, чуднАя! И чУдная!

 

0f32bd94c222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, nina k! Спасибо, дорогая Нина! Всех зверюшек Вы жалеете! И кураторов! Спасибо Вам!

500₽ от Нины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Томичу:

Лена, она у вас в отдельном помещении живёт на даче? 

Да, Дашка живет в отдельной комнате. У неё лейкоз в анализах. Поэтому приходится держать отдельно от всех. 
 

ps Мяугли живет в соседней комнате.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EAL:

Нина, nina k! Спасибо, дорогая Нина! Всех зверюшек Вы жалеете! И кураторов! Спасибо Вам!

500₽ от Нины!

 От нашей котобанды - вашей к Новому году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nina_k:

 От нашей котобанды - вашей к Новому году!

Большое спасибо за подарочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Томичу:

Одной ей наверное скушновато, или она привыкла? 

Ей скучно. Но что делать. У неё хорошие комфортные условия:своя комната вся в подушках и свой выгульник. Раньше она жила со своей подружкой, жили дружно. Но она умерла. От этого проклятого ЛПГС. Теперь Дашка одна.

Мне часто звонят с просьбой взять на передержку лейкозника. Не пойму, не знаю, кто меня рекомендует. Но я боюсь. Людей не знаю, боюсь, что бросят на меня животное. А так для Дашки это было бы на пользу. Она хорошая, бесконфликтная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже об этом подумала. Ну, если есть свой собственный выгульник, тогда жилищные условия у неё просто шикарные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Томичу:

Да, я вот тоже об этом подумала. Ну, если есть свой собственный выгульник, тогда жилищные условия у неё просто шикарные. 

Это так. Для лейкозника она живет в отличных условиях, Обычно же их в клетках пожизненно содержат. Ой, бедолаг, сколько их...

А тут Дашка шикует. Но она, как будто, все понимает. Очень благодарная кошка. Я ей все рассказываю. Она иногда мявкает в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я не люблю такие длительные ожидания... уже знать бы да или нет... чем вот так в неизвестности((

А не видно? Нёбо не изменилось? 

 

Повторный у Савиной вроде 1000. Но идти наверное лучше с гистологий если ничего остро не волнует

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...