Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Язвенный ЛПГС и остиемилит. Лейкоз. Удалили все зубы .


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, Вы - большой молодец, такое дело сделали. Спасибо :gift:

Очень рада за Дашунчика, надеюсь, выздоровление ее пройдет без приключений.

Но цены, конечно, убийственные (( Хотя сейчас, похоже, везде так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ветки подняли цены. Все((

Но чтоб на 50% как чеширский кот. Там и раньше то было недешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Дашу! Правильно все сделали, вовремя. Теперь кошка будет нормально есть и нормально жить. А деньги понемногу соберем, на этой неделе немного переведу. На такого врача-волшебника не жалко. Хотя, конечно, цены запредельные, дороже, чем у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ludmilalll:

Моя дочь перевела 500р,спасибо вам за спасение кошечки

Людмила, большое спасибо Вам и дочери за помощь! Спасибо за сопереживание , за поддержку и желание помочь! 

 

Люди, как же так? Пенсионеры отрывают от себя последние деньги. Страшно неудобно. Так не должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nextlevel:

Очень рада за Дашу! Правильно все сделали, вовремя. Теперь кошка будет нормально есть и нормально жить. А деньги понемногу соберем, на этой неделе немного переведу. На такого врача-волшебника не жалко. Хотя, конечно, цены запредельные, дороже, чем у людей.

Таня, спасибо Вам! Чужую боль Вы принимаете, как свою. Благодарна Вам, слов нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! Спасибо всем , кто понимает, кто поддерживает! Очень дорого обошлась операция, согласна, сама переживаю. Не была готова к такому ценнику. И до операции Савина ничего о стоимости не говорит-в процессе будет видно, какая сложность. У Дашки не самая большая сложность, пластики не много было, да и некоторые зубы выпали сами ещё до визита к стоматологу. Многие не понимают, зачем идти к Савиной, когда любой хирург вырвет зубы в три раза дешевле. 

Главная проблема-лимфоцитарноплазмоцитарный гинговостоматит . Заболевание аутоиммунное, собственные зубы вызывают воспаление ротовой полости, а организм отторгает и разрушает кошкины зубы. Не удалив зубы, проблему не решить никак. Соль в том, что удаление должно быть проведено идеально чисто-любой малюсенький кусочек корня или нерва не даст победить ЛПГС, так и будет провоцировать воспаление. И тогда приходится делать ревизию, искать эти остатки зубов,резать десна,  то есть повторять травматичную операцию. Большой плюс Савиной-операцию ты делаешь один раз! Ты не сомневаешься, что там что то оставили. Делает она все ювелирно. И если удаление зубов не даёт полного излечения кошке, а так бывает в 20 процентах случаев, ты хотя бы не сомневаешься в чистоте проведения удаления и пытаешься лечить этот проклятый гинговостоматит уже медикаментозно. Заболевание сложное, непонятное, неизученное. Но бОльшему числу кошек помогает тотальное удаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание рентгена и некоторые снимки.

f223bd080cb7.png
 

8343b1cd0e4b.png
 

b2d0da7fe2bf.png
 

bc5493bca8b8.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k:

+900 для Даши

Нина, добрая Вы душа, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл анализ на кальцивироз. Он положительный. И тут такой нестандартный случай, когда я этому рада! Есть надежда, что изменения тканей в ротовой полости связаны с этим и они обратимы. Расставит все точки гистология. Ждать результатов долго две, а то и три недели. 
 

Мы пока лечимся. Даша терпит болючие уколы. Мне даже ведь некого просить ее подержать.  Только жалобно пищит, но не убегает. Такая умница!

 

И вот ведь, в соседней комнате кошки, есть непривитый кот там. Хожу туда-сюда. И никто не болеет. И домашние не болеют. И у уличных нет симптомов. А кальцивирощ ведь очень заразный, перелается воздушно-капельным. А Даша болеет, причём титры немаленькие. И так бывает.  Предположение Савиной сбылось, так и случилось-у Даши кальцивироз махровый, у остальных -нет. Очередной ребус.

 

e0c1327603ad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него же много штаммов. Возможно другие им переболели уже. Или их он не берет. Или не такой заразный.

Я летом забрала котенка с калицы из уличного прайда. И другие кошки им там не болели. А я их и стерилизовала и зубы чистила как раз в это время. Никаких признаков у них. 

А когда в том году я притащила Пузырька и как параноик 2 мес соблюдала карантин, с дезковриками, с переодеваниями, перчатками, мытьем  обработкой рук и ног. Через 2 мес. 2 моих кошки заболели, а через мес. еще одна.  Но я знала признаки и быстро приняла меры, слава богу все быстро прошло. 

А в прививке только 2штамма, поэтому даже привитые заболевают если встретились с другим типом вируса.

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, postassistant:

У него же много штаммов. Возможно другие им переболели уже. Или их он не берет. Или не такой заразный.

Я летом забрала котенка с калицы из уличного прайда. И другие кошки им там не болели. А я их и стерилизовала и зубы чистила как раз в это время. Никаких признаков у них. 

А когда в том году я притащила Пузырька и как параноик 2 мес соблюдала карантин, с дезковриками, с переодеваниями, перчатками, мытьем  обработкой рук и ног. Через 2 мес. 2 моих кошки заболели, а через мес. еще одна.  Но я знала признаки и быстро приняла меры, слава богу все быстро прошло. 

А в прививке только 2штамма, поэтому даже привитые заболевают если встретились с другим типом вируса.

Как все с ними сложно. Ладно бы был один-два , любимых и в попу зацелованных. Но когда пытаешься Помогать бездомным, рано или поздно попадаются такие животные, которым по причине проблем со здоровьем, например, как у Даши, дома никогда не найти. Так и оседают, болявые или с проблемным поведением. А лечение-это дорого, особенно сейчас. И куда их? Не бросишь же. Нельзя чтобы они мучались от боли. И тупик. Для себя уже решила, придёт плохая гистология-химичить не буду, сколько отведено ей-столько и проживёт. С помощью на форуме тяжело стало. Времена тяжёлые. А больше я нигде собирать не умею . Через две недели надо идти с кошкой на приём. Обязательно надо, чтобы посмотреть динамику этого пятна на небе после операции и антибиотикотерапии. Это ещё 3000. И как быть не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  Дашкин счёт сегодня вечером поступила 1000₽! Огромное спасибо! К сожалению, не вижу ни имени, ни отчества. Отзовись , добрый человек! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.12.2020 в 13:26, EAL:

Как все с ними сложно. Ладно бы был один-два , любимых и в попу зацелованных. Но когда пытаешься Помогать бездомным, рано или поздно попадаются такие животные, которым по причине проблем со здоровьем, например, как у Даши, дома никогда не найти. Так и оседают, болявые или с проблемным поведением. А лечение-это дорого, особенно сейчас. И куда их? Не бросишь же. Нельзя чтобы они мучались от боли. И тупик. Для себя уже решила, придёт плохая гистология-химичить не буду, сколько отведено ей-столько и проживёт. С помощью на форуме тяжело стало. Времена тяжёлые. А больше я нигде собирать не умею . Через две недели надо идти с кошкой на приём. Обязательно надо, чтобы посмотреть динамику этого пятна на небе после операции и антибиотикотерапии. Это ещё 3000. И как быть не знаешь.

Я всегда этого боюсь((

Становишься заложником(( ...и мимо пройти нельзя, и пристроить никак, и сам не тянешь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, postassistant:

Я всегда этого боюсь((

Становишься заложником(( ...и мимо пройти нельзя, и пристроить никак, и сам не тянешь((

Мила, спасибо за поддержку! Уколы страшно болючие. Дашка кричит криком и прячется от меня. Жалко невозможно! Попробую с завтрашнего дня таблетки суммамеда запихивать. 

 

Нам очень нужна помощь! Люди, кто может, поддержите нас с Дашей, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, EAL:

Мила, спасибо за поддержку! Уколы страшно болючие. Дашка кричит криком и прячется от меня. Жалко невозможно! Попробую с завтрашнего дня таблетки суммамеда запихивать. 

 

Нам очень нужна помощь! Люди, кто может, поддержите нас с Дашей, пожалуйста!

Лена, нам она детский сумамед прописывала. Там крошечные таблетки

 А от них еще треть вроде.

Попробуйте в малюсенький кусочек курицы спрятать. Тут вопрос что со ртом. Может ли она что то глотать, кусочки.

Спросите про энроксил. Вот их я пузырьку толкла и с жидким паштетом в рот вливала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL:

Мила, спасибо за поддержку! Уколы страшно болючие. Дашка кричит криком и прячется от меня. Жалко невозможно! Попробую с завтрашнего дня таблетки суммамеда запихивать. 

 

Нам очень нужна помощь! Люди, кто может, поддержите нас с Дашей, пожалуйста!

А нам суспензию суммамеда  выписывали. Очень было удобно. Она легко разводится,легко можно определить количество препарата,шприц хороший тупенький. Если она сейчас есть,то очень рекомендую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету тут в ближних городках суммамеда в аптеках. Вообще, говорят, антибиотиков нету. Блин, Путина на них не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CrissCross:

Лена, давайте вышлю помощь на пэйпал, в 2019 высылала Даше на пп Ктуты (Надежда), пп актуален?

Ирина , спасибо большое! Надин пп актуален. Просила, чтобы Вы написали сумму и дату перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, EAL:

Нету тут в ближних городках суммамеда в аптеках. Вообще, говорят, антибиотиков нету. Блин, Путина на них не хватает.

Может тогда стоморджил?

По 2 мг 2 раза в день. Они маленькие. Сможет глотать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, посмотрите в сети Планета здоровья. Там вроде как есть детский сумамед в таблетках в аптеках в Истре и Красногорске.

Еще в сети Асна есть в аптеке в деревне Новинки, д.115 стр.2, тел. +7 (495) 775-7979 доб. 2055: https://www.asna.ru/catalog/available.php?ID=6525

Или это далеко все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EAL:

Ирина , спасибо большое! Надин пп актуален. Просила, чтобы Вы написали сумму и дату перевода.

только что отправила, 3000  "для Даши и Елены EAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.12.2020 в 23:03, EAL:

На  Дашкин счёт сегодня вечером поступила 1000₽! Огромное спасибо! К сожалению, не вижу ни имени, ни отчества. Отзовись , добрый человек! 

Здравствуйте перевод кошке Даше от меня, и конечно, скорейшего выздоровления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...