Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела оставшиеся 3600:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо огромное все пришло!
У нас плюс по балансу получается.
Так как обнаружилась еще одна девица беременная,откуда она взялась cry2.gif
ЕЕ забирают до кучи вроде как бесплатно,но на всякий случай денежку придержим,фото ее пришлем .
Так же есть возможность пиара и фоток хороших для пристройства и поиска ручек.За все отчитаемся в финотчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 26.2.2019, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела оставшиеся 3600:)

Спасибо, Вам, Вероника, большое за помощь! flowers.gif
Инна, главное, дело пошло! flowers.gif
А щеночки, помытые (надеюсь, будет возможность привести их в порядок) станут вполне подходящими для пиара. И, конечно, привитые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 27.2.2019, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Вам, Вероника, большое за помощь! flowers.gif
Инна, главное, дело пошло! flowers.gif
А щеночки, помытые (надеюсь, будет возможность привести их в порядок) станут вполне подходящими для пиара. И, конечно, привитые.

Конечно привитые, а вот помытые, сложнее, скорее влажными салфетками обтертые, единственное одного конечно можно забрать помыть это белого щеночка, потому что он сейчас серый))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки, какие хорошие новости, ТТТ. Держу кулачки за оставшихся, чтобы все получилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловцы продолжают работают,но очень сложно,утром собаки на месте к Инне бегут кушать хотят.Как ребята появляются как ветром сдувает.Прочесывают всю территорию,где то прячутся. Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 27.2.2019, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>

Поймали еще одного карапуза,ну посмотрите какой прехорошенький медвежонок rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а вы с ловцами договоритесь так, чтобы они пришли тихо и ждали в сторонке, а тогда уже Вы выходите с кормежкой. Не кормите раньше, чем они приедут!

А щенулька очень хорошенький! Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 27.2.2019, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Поймали еще одного карапуза,ну посмотрите какой прехорошенький медвежонок rolleyes.gif

А в глазах - ужас от неизвестности..., бедный ребенок, не понимает что повезло ему yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки отчитываюсь:
На сегодня только одна мамка и один ребенок, как Марина писала, да, эти жопы как чувствуют их приезд. Я конечно совершила огромную ошибку их кормила, за что сегодня получила от ловцов втык. Жалко, но больше не буду. Собакены реально тяжелые, дикие кроме рыжей, которую забрали сразу. Это жопа, собаки не подходят ближе чем на 20 метров, в них сонным на таком расстоянии не пульнешь. Щены не вылазят, за день только пару раз носы показали. Ну в любом случае. Ребята заверили, что каждый день будут ездить до последней собаки. А щены паразитеныши теперь осмелели насколько, что убегают за забор со взрослыми, по вечерам. Вот это становится вообще плохо. Но приложу ВСЕ усилия и буду отчитываться за каждый шаг.


Зена, а что такое зеркалка?
Дык ставим ловушку, я в засаде а они больших ищут. Ток видишь, как я с кормом накосячила, что кормила, вот я овца((( Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ничего, Инн, учтешь ошибки и в след. раз все получится flowers.gif

Детеныш невозможно сладкий wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 27.2.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Зена, а что такое зеркалка?

Это писано с телефона, фокус его редактора((( Читай, "Щенулька хорошенький!"

Их сажают вместе, наверное, в карантин? Тогда они адаптируются быстро среди своих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.2.2019, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего, Инн, учтешь ошибки и в след. раз все получится flowers.gif

Детеныш невозможно сладкий wub.gif

Ага, красавчик, в жизни не рассмотреть, особо не показываются,
Ну просто уже второй день пытаемся отловить, но из 8 хвостов, пойманы только двое. Начинаю переживать по этому поводу. Хоть ребята меня и успокаивают, что постепенно всех отловят, но мелкие уже убегают. У собак началась течка, их вообще носит непонятно где, приходят с порватыми мордахами из за девиц, блин, уже все казалось бы сложилось, ан нет, все упирается в недоверчивость больших, близко не идут, и в дикость мелких, хоть они меня видят каждый день, а Надюшка вообще дневала с ними сколько времени. Ну ладно, хватит ныть конечно. Сейчас все дело времени.

Цитата(Зена @ 27.2.2019, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это писано с телефона, фокус его редактора((( Читай, "Щенулька хорошенький!"

Их сажают вместе, наверное, в карантин? Тогда они адаптируются быстро среди своих.

Нет, мамку отдельно, в карантин на стерилизацию и прививки, дитя на прививки и в детсад, потом после карантина к первым нашим мелким, в их отдельный домик.

А щен нереальный, согласна, такой глазастик, всех обаял сразу, ловец аж себе на заставку на мобильник его поставил))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сегодня порадовать нечего, после того как меня вчера отпесочили, сказали пару дней не кормить, на сытый желудок их не приманишь. Поэтому сегодня и завтра голодовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 28.2.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки сегодня порадовать нечего, после того как меня вчера отпесочили, сказали пару дней не кормить, на сытый желудок их не приманишь. Поэтому сегодня и завтра голодовка

Не огорчайтесь! Зато потом получим быстрый результат, rolleyes.gif Я надеюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvaUsha @ 28.2.2019, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не огорчайтесь! Зато потом получим быстрый результат, rolleyes.gif Я надеюсь.

Надюш, а я как надеюсь, я уже боятся начинаю если честно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 28.2.2019, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я поняла, что из щенков осталось двое, или нет?

Трое, на сегодня отловлена только одна беременная мамка и самый большой бандюган.
Из детей еще рыжий серый и белый, 1 мамка и два парня.
Мелкие мертво сидят под вагончиком при людях. Или когда никого нет, начали бегать со взрослыми с территории непонятно где. У взрослых началась течка стали вообще не уловимые. На пушечный выстрел не подходят. Я не знаю что делать. Пока меня ловцы успокаивают. Но но это только слова. Я же вижу их усилия, что бы они не делали все тщетно. Единственная минимальная моя надежда на то, что может и правда их нужно на очень голодных ловить. Но опять же это щенов. А взрослых как. К рукам не идут. На расстояние чтобы пульнуть сонным не подходят. Честно, я начинаю паниковать. Хотя опять же, это я. Но может они лучше знают. Если нет. Буду искать других ловцов. Но опять же, собаки от этого ручнее не станут. Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра маму и дитя в фотоотчет сброшу. Поеду к ним.

Самое спокойное ГЛАВНЫЙ ДУРАК успокоился по поводу собак, потому что видит что их пытаются отловить. Думаю пока никакие меры не предпримет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот остается только сожалеть о том что были два момента,чтобы все ускорить: 1- в первый же день моего дежурства вылезли ВСЕ 4 щена тусоваться со взрослыми, но я не доперла закрывать дырки под сараем, а уж когда эта "светлая" мысль пришла, они ее как будто прочитали и ВСЕ уже не выходили, и 2 - надо было закрыть в сарае забежавших 2 рыжих щенов, не ждать ВСЕХ. А хозяина территории можно конечно понять, - к нему клиенты приезжают, а тут свора собак бегает... Только опять таки, не с той стороны он подходит к решению проблемы. Эх, где наши головы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvaUsha @ 1.3.2019, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот остается только сожалеть о том что были два момента,чтобы все ускорить: 1- в первый же день моего дежурства вылезли ВСЕ 4 щена тусоваться со взрослыми, но я не доперла закрывать дырки под сараем, а уж когда эта "светлая" мысль пришла, они ее как будто прочитали и ВСЕ уже не выходили, и 2 - надо было закрыть в сарае забежавших 2 рыжих щенов, не ждать ВСЕХ. А хозяина территории можно конечно понять, - к нему клиенты приезжают, а тут свора собак бегает... Только опять таки, не с той стороны он подходит к решению проблемы. Эх, где наши головы?

Вот и я о том же, тоже надо было умолять ловцов в долг когда первых забирали, когда они еще маленькие были. А сейчас они непонятно где иногда со взрослыми летают, конечно теперь дело времени, сегодня ловцы должны опять приехать, посмотрим, но они всю неделю кроме вчера ездили, думаю естественно в выходные не приедут. Главное вторую мамку, щенов, и мамку за забором вывезти, тогда будет проще с мужиками, они за бабами бегать перестанут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 1.3.2019, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и я о том же, тоже надо было умолять ловцов в долг когда первых забирали, когда они еще маленькие были. А сейчас они непонятно где иногда со взрослыми летают, конечно теперь дело времени, сегодня ловцы должны опять приехать, посмотрим, но они всю неделю кроме вчера ездили, думаю естественно в выходные не приедут. Главное вторую мамку, щенов, и мамку за забором вывезти, тогда будет проще с мужиками, они за бабами бегать перестанут

С серой "волчицей" вообще трудно будет - она не подходит на километр, а вот с "мужиками" я заметила такую вещь- если тихонько стоять в сарайчике (предположим ловцы) а перед входом раскидана еда , то сарай для них - "слепая зона", они и не видят что внутри, может это можно использовать как-то при отлове взрослых. И если будет ситуация что все щенки вылезли, надо заваливать щели под сарайчиком чтоб им не было возможности спрятаться, пока стоишь у дырки, они не подходят к ней. Пока нет возможности подключиться и помочь, хоть как-то, советы только давать Изменено пользователем DvaUsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет по сегодня потому что уже все. И в выходные ребята не приедут. Так как они и так ко мне как на работу ездили.


СЕГОДНЯ ОТЛОВИЛИ только рыжего папашку.


Волчица с черным естественно сразу стартонули в неизвестном направлении в щель в заборе. Мелкие все в мать, маленькие дьяволята носа ни гунь гунь. Как Надюша и говорила, они спят до обеда))))

Была у собак, фотоотчет Маришке отправила выложит.
На словах: сегодняшний папка рыжий уже кастрированный, находится еще в клинике. На фото еще под наркозом. За это фото меня чуть не прибили. Строжайший карантин, а я зашла в наглую.

Видела рыжую мамку, вчера ее простерилизовали, сейчас на карантине, выделили ей отдельный вольерчик. Там она одна. Ко мне подходить не стала, обиделась наверное.

Мелкий таракан проглистогонен, ждет свою прививку. Помещен к остальным нашим пузатикам в теплый вагончик. Когда фотала, то думала что фотаю только его, ага=))))))))) оказалось ну почти только его.


Девочки милые. Давайте я буду детей и взрослых в отлов фотать, больше после отлова в карантине, не просите. Реально меня чуть с территории не выгнали. В следующий раз вообще не пустят.
Буду просить рабочих, думаю не откажут, или после карантина.

Фото Мариша все выставит Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...