Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти смертельно больной шпротик.


TanyaSmart
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Забрала Тиля из клиники, едем к Юле. В метро ведёт себя спокойно, не голосит. Парень кремень. На улице вдыхал воздух. Тяжко ему там, конечно, сиделось. В темноте, тесноте и духоте.
Грядут перемены, Тиль. Держись)

Присоединяйтесь к нашей команде, друзья. Тилю очень нужна поддержка, для него только всё начинается.

Ура!!!
Таня, отпишитесь потом, расскажите все новости!!!
Что там назначали Тилю, как разметились у Юли?

Будут фотки и документы - присылайте мне, выложу! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.1.2019, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!!!
Таня, отпишитесь потом, расскажите все новости!!!
Что там назначали Тилю, как разметились у Юли?

Будут фотки и документы - присылайте мне, выложу!

Обязательно!
Аля, а фотки я Вам прям из метро уже отрапортовала) Скоро дойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Обязательно!
Аля, а фотки я Вам прям из метро уже отрапортовала) Скоро дойдут.

Тиль едет из клиники. И надеется на помощь форума!!!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нижнее фото самое говорящее. Вся скорбь там.

Не расстраивайся, Тиль! Всё будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 11.1.2019, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пытался взламывать переноску?))

Думаю, он хорошо себя вёл.

Ждем новостей от Татьяны и Юлии blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас две новости!
Тиль у Юли, в комфортных условиях. Тепле и присмотре.
Юля согласилась быть сокуратором Тиля) Ура!!!

Дальнейшие действия: сделать Тилю УЗИ печени, докупить миски, лоток, наполнитель.
По результатам УЗИ определимся с кормом.
Юле я оставила 5000. Это всё, что у нас есть. В клинике с долгами я рассчитаюсь сама и на этом мои возможности увы, закончились(

Юля выйдет в эфир часа через три, напишет новости по Тилю. Наблюдения. Кот ласковый, сразу дался гладить, замурчал. Думаю, что хлопот он не доставит. Изменено пользователем TanyaSmart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, у нас две новости!
Тиль у Юли, в комфортных условиях. Тепле и присмотре.
Юля согласилась быть сокуратором Тиля) Ура!!!

Дальнейшие действия: сделать Тилю УЗИ печени, докупить миски, лоток, наполнитель.
По результатам УЗИ определимся с кормом.
Юле я оставила 5000. Это всё, что у нас есть. В клинике с долгами я рассчитаюсь сама и на этом мои возможности увы, закончились(

Юля выйдет в эфир часа через три, напишет новости по Тилю. Наблюдения. Кот ласковый, сразу дался гладить, замурчал. Думаю, что хлопот он не доставит.

Хорошие новости!
Назначения удалось в клинике взять?
Если его лечили от гемобартонеллёза, то надо продолжать, я думаю. Антибиотик, все-таки. Курс пройти надо blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.1.2019, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие новости!
Назначения удалось в клинике взять?
Если его лечили от гемобартонеллёза, то надо продолжать, я думаю. Антибиотик, все-таки. Курс пройти надо blush.gif

Да нифига его там не лечили. Кололи что то, скорее от воспаления. Я выслала Вам на почту.


Сказала ассистентка, что глистогонили Празителом и ещё надо гнать через 10 дней, так как выходили глисты. Опять же, нигде это не указано. Поеду 13-го к врачу, возьму полностью выписку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да нифига его там не лечили. Кололи что то, скорее от воспаления. Я выслала Вам на почту.


Сказала ассистентка, что глистогонили Празителом и ещё надо гнать через 10 дней, так как выходили глисты. Опять же, нигде это не указано. Поеду 13-го к врачу, возьму полностью выписку.

Придурки там, деньги стригущие, права ЛёляКот. Хорошо, что забрали пораньше котика.
От блох-то хоть обработали?
Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.1.2019, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Придурки там, деньги стригущие, права ЛёляКот. Хорошо, что забрали пораньше котика.
От блох-то хоть обработали?

Да права конечно. Не обработали. Юля будет делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, спасибо большое, дошли Ваши 2000! flowers.gif
Я вот ему, тоже, корм докупила, РК для печени. Дня на 4 хватит, потом по результатам уже будем определяться, какой заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 11.1.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Вам для Тиля 2000 на анализы, обследования.

flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, спасибо большое, дошли Ваши 2000! flowers.gif
Я вот ему, тоже, корм докупила, РК для печени. Дня на 4 хватит, потом по результатам уже будем определяться, какой заказывать.

Пусть будут на УЗИ и т.п.

Да, Юля хоть понаблюдает за Тилем.
Он в клеточке пока будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все заботы по Тилю лягут на Юлю, а у неё ещё трудности личного характера. Юля, спасибо большое, что поддерживаете!!!
Ребята, а какие у них дома кошечки все хорошенькие))) Чистые, нежные) Вы бы видели.. Ещё там брошенные котята сидят, под пристройства. Пиар бы им. Девочки, есть хороший пиарщик на примете? Со временем надо разгрести эту могучую кучку.

Цитата(Дикий Барсик @ 11.1.2019, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть будут на УЗИ и т.п.

Да, Юля хоть понаблюдает за Тилем.
Он в клеточке пока будет?

Вроде с Марсиком они поладили. По крайней мере не дерутся и не шипят. Марсик не много нервничает, но успокоится со временем.
Если драк не будет, на что я очень рассчитываю, Тиль будет в свободном выгуле.

А вот, что мне пишет Олеся, племянница Юли:

Боже, Тилль размурчался, глажу, начал руки лизать! До чего ласковый парень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф... Форумчане, в эфир буду выходить фрагментарно, у мамы спустя 2 недели после операции случился инсульт (вчера утром), так что я опять живу в больнице.
Интересно, Олеся сможет зарегистрироваться, если у нас один айпи-адрес?...
Ну что - кота тщательно вымыли, обработали от блох. (на фото как раз мокрый)
Валяется на диване, очень мурчлив. Завтра свозим его с утра на УЗИ, посмотрим, что там с печенью и можно ли начать лечить ГБ. Честно говоря, я бы его еще и кастрировала, а то он делает садки на все что попадается ему под лапы blink.gif
С Марсюшей они ведут себя так, будто сто лет знакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, у вас в квартире аура не человеческая. Я в первый раз вижу, что кошки прижились за считанные часы и даже не рыкнув, и даже не помахав лапами.. у меня, конечно, опыт не большой, но всё равно я не видела такой дружественной обстановки!)
По поводу ай-пи... Помню, здесь на форуме, были две сестры, зарегистрированные с разными никами, но жили в одной квартире и комп делили поочерёдно. Было можно. Изменено пользователем TanyaSmart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, у вас в квартире аура не человеческая. Я в первый раз вижу, что кошки прижились за считанные часы и даже не рыкнув, и даже не помахав лапами.. у меня, конечно, опыт не большой, но всё равно я не видела такой дружественной обстановки!)
По поводу ай-пи... Помню, здесь на форуме, были две сестры, зарегистрированные с разными никами, но жили в одной квартире и комп делили поочерёдно. Было можно.

Да, кошки нас любят, и нашу квартиру тоже) А вот пристраиваются от нас не очень, как-то все больше оседают)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 11.1.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, кошки нас любят, и нашу квартиру тоже) А вот пристраиваются от нас не очень, как-то все больше оседают)))

Мы попытаемся это исправить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что - кастрировать его сразу, или выждать немного? Так-то операция небольшая, наркоза на пару минут, в клинике, куда едем, стоимость 1200. Я бы, честно говоря, сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На УЗИ едем сегодня ночью, завтра узиста, оказывается, не будет, а ехать к 8 утра я морально не готова)
Так что давайте решать с кастрацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 11.1.2019, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
На УЗИ едем сегодня ночью, завтра узиста, оказывается, не будет, а ехать к 8 утра я морально не готова)
Так что давайте решать с кастрацией.

Всё равно придётся дефабержировать. Если можно так, без дополнительного обследования и прививки - давайте. Что лишний раз стрессовать парня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 11.1.2019, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Всё равно придётся дефабержировать. Если можно так, без дополнительного обследования и прививки - давайте. Что лишний раз стрессовать парня.

Ну так-то он на Глобфеле, в принципе, можно будет еще купить дозу и уколоть, а прививка у нас, боюсь, будет нескоро. Пока глистов прогоним, одна прививка, вторая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...