Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака черная мелкая на улице Вавилова в снегу который день


Панова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила в Воронцовский парк и расклеила немного объявлений. Парк большой, собачников почти не было, спрашивала у 2-3, никто не видел.
К сожалению парк охватывает большую территорию (к сожалению для нас), много ходов-выходов, и туда могут приходить собачники из многих районов.
Чтобы расклеить объявления хотя бы со всех входов в парк, нужно все-таки несколько человек. Собака осталась без куратора, мы своими хилыми силами еле справляемся.
Неужели никто не найдется, чтобы подключиться и попытаться найти или старых или новых хозяев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Панова @ 14.1.2019, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто не найдется, чтобы подключиться и попытаться найти или старых или новых хозяев?

Обратитесь в рекламное агенство "Чистый город": https://www.cleantown.ru/stendyi-na-podezdax/#main Они занимаются размещением рекламы на информационных досках у подъездов. Макеты по животным (потеряшкам и на пристройство, кажется, тоже), они размещают бесплатно. Мне лично на стендах СЗАО размещали трижды, когда искала свою потерянную собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,конечно очень бы хотелось найти ее хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 14.1.2019, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
У Блэки кровь в моче,писаетися,цистит.Думала привить в воскресенье,теперь откладывается.
Начала давать антибиотик и цистон,сегодня в клинику не попадаю,поздно приеду с работы.
Завтра пойдем,проблема собрать мочу,хрюшка залезает писать в самые сугробища,дома Люба тоже не соберет,это просто маленькие пописы.
В тему больше никто не заходит.

Добрый день! Как вам перевести денежку для Блэки? Можете
Реквизиты сбер банк прописать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Написала Вам карту в коментариях в Вашей личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 15.1.2019, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!Написала Вам карту в коментариях в Вашей личке.

Я вам пока немного отправила 600 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое пришли сейчас внесу Вас в отчет!
У меня такое чувство,что хозяин Блэки где то совсем близко и просто мы не можем состыковаться.Я мониторю сайты потеряшек,пока ничего нет.
Вчера наткнулась на сайте Пудель команды,им вернули мальчика,копия нашей Блэки.
Помните была тема,когда Пудель команда забрала щенков из квартиры от одной женщины,вроде как пуделей,а они оказались терьерчиками.
По моему это было в сентябре.Буду им звонить,вдруг одна из пристроенных наша Бдэки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу пописов, похоже подростковый цистит, нам прописали синулокс 7 дней, когда с таксой такое было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сходили в ветеринарку,так как анализ мочи сдать не удалось и ходили вечером,то сказали давать синулокс,я его и без врача начала давать и цистон.
Дальше посмотрим.
Девица вполне себе освоилась,вчера на прогулке у Любы вырвала поводок из рук,хорошо удалось ее схватить.
Сегодня утром хотела укусить мужика,так что за ней нужен глаз да глаз.
Видимо кто то похожий ее обидел,у меня была собака,которая ненавидела мужчин в черных куртках и шерстяных шапках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 16.1.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера сходили в ветеринарку,так как анализ мочи сдать не удалось и ходили вечером,то сказали давать синулокс,я его и без врача начала давать и цистон.
Дальше посмотрим.
Девица вполне себе освоилась,вчера на прогулке у Любы вырвала поводок из рук,хорошо удалось ее схватить.
Сегодня утром хотела укусить мужика,так что за ней нужен глаз да глаз.
Видимо кто то похожий ее обидел,у меня была собака,которая ненавидела мужчин в черных куртках и шерстяных шапках.

Какая девушка хулиганистая оказывается😄
Желаю вам скорейшего выздоровления! Каждый день сюда захожу узнать какие новости о Блэки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в Чистый город просьбу о размещении объявлений о поиске хозяев в районе ул. Вавилова и Воронцовского парка.
Жду их решения. Надо параллельно искать и новые ручки: к сожалению хозяин может и не найтись((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэки быстро учится,дома это одна собак - этакая милашка,на улице совершенно другая.
На улице сразу начинает охранять.
С пописами все нормально,ест хорошо.
И еще Блэки - миттельшнауцер народного разведения или близкий метис,по виду она раньше была тримингована,сейчас немного отрасла и когти ей раньше стригли.
Пока поиски хозяина ни к чему не приводят,надо пристраивать.
Я НЕ КУРАТОР!Скоро закончится передержка и все,заниматься собакой вообще не смогу,писала об этом в самом начале.
Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня расклеила несколько объявлений в южной части Воронцовского парка, ближе к Ленинскому проспекту.
Чистый город ответил, надо будет ехать с заявлением к ним в офис на Бульвар Дмитрия Донского.
Подключайтесь, пожалуйста, кто переживает за Блэки. У меня сил не хватит.
Что делать не понятно... Я тоже не Куратор. Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас уже не замечает, понятно, что у старожилов полно хвостов, но новенькие могли бы подключиться...
После 11 февраля Блэки будет некуда девать. Будем конечно стучаться в пиаркоманду, но в приют отдавать ее душа не поворачивается((
Всех с Богоявлением! Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэки нормально.Немного хулиганит.Ей конечно надо заниматься,сейчас самое время.Она легко учится.
На улице поведение разное,сначала надо на скорости нестись,это в туалет,потом начинает уже более менее нормально ходить.Надо учить команды,Люба не специалист,а у меня совсем нет времени,стараюсь сосем поздний выход брать ее со своими на прогулку,но так понимаю Любе это не совсем нравится,я практически каждый день захожу.В конце недели поведу прививаться,если все будет нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто может покидайте по группам в Контакте и
Инстаграмму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 20.1.2019, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>



Кто может покидайте по группам в Контакте и
Инстаграмму!

Сегодня, завтра выбиру время пост в вк составлю. Да Блэки замечательная собака, хоть бы хозяева для нее нашлись, либо старые объявились. Да не понятно куда все люди делись, которые за Блэки переживали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кинула на АВИТО,оплатила 1059р,вроде как мы должны быть на первой странице,а на самом деле где то на 6 в VIP-ах.
Что то я не понимаю почему так,давно не давала там объявлений.
Сегодня вечером буду разбираться,получается деньги впустую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем микрорайоне не видела объявлений. Буду спрашивать собачников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 21.1.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера кинула на АВИТО,оплатила 1059р,вроде как мы должны быть на первой странице,а на самом деле где то на 6 в VIP-ах.
Что то я не понимаю почему так,давно не давала там объявлений.
Сегодня вечером буду разбираться,получается деньги впустую.

Вышлите ссылку на объявление в авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galinochka�� @ 22.1.2019, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вышлите ссылку на объявление в авито.

К сожалению еле нашла, уже на 20 стр., вот тебе и VIP((
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shnautse...ruki_1281308991

https://www.avito.ru/moskva/sobaki?p=20 Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тоже с трудом отыскала,конечно ник то не видит.
Ни одного звонка.
Нужна массированная рассылка.Это делает Яндекс директ.Но цены очень кусаются.
Может найти кого то,кто это сделает профессионально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Galinochka�� @ 22.1.2019, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Составила пост в вк, завтра по группам покидаю, сегодня немного расскидала.

У меня Чистый город молчит, все куда-то пропали, тоже ни одного звонка((
Сейчас буду опять писать... Только приятельница, увидев фото девочки просто прослезилась, передала 2000 р. и тоже будет постить.

Получила ответ от Чистого города: «Добрый день! Нет, не забыла. Вчера и сегодня утром интересовалась решением, к сожалению еще нет согласования. Обычно это по времени занимает около недели».
Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэки уже хулиганит во всю,начала валяться на диванах и очень обижается когда ее отправляют на "место".
В остальном пока тишина,в пакете на Авито у меня VIP и семь поднятий,и где эти поднятия непонятно.
Написала им,пока не ответили.
Что то мне кажется Блэки заколдованная собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...