Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака черная мелкая на улице Вавилова в снегу который день


Панова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вопрос весь в кураторстве.Куратора нет.Если на первый месяц наберём,то Потом Собака опять останется на мне,для меня это не реально.
Сразу написала что куратором быть не могу,мне бы со своими животными разобраться,которые сидят на передержках,дома животные с онкологией,хроники и т.д,мама с деменцией.
Завтра на работу,останется дома только мама,двери не закрываются,что будет можно представить.
Собак,в клинике записали ее как Блэки,скромная девочка,только на прогулке тянет,для меня это ощутимо,проблемы с суставами,для нормального человека будет не очень ощутимо.
Блэки не мелкая,она сантиметров 40 в холке,такой нормальный терьер или крупная пуховка.
Нужны хотя бы сокураторы и фин.кураторы на постоянной основе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас жду ответа от женщины,которая живет рядом со мной ,у неё два кота,раньше была Собака,может быть возьмёт на пару дней,это платно,сколько не сказала.Может быть оставит на передержку.
Плюс сдать анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 8.1.2019, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас жду ответа от женщины,которая живет рядом со мной ,у неё два кота,раньше была Собака,может быть возьмёт на пару дней,это платно,сколько не сказала.Может быть оставит на передержку.
Плюс сдать анализы.

Ольге низкий поклон! Народ возвращается с отпусков, может все-таки кто-нибудь возьмет кураторство, кто помоложе и не так загружен?
Чайка2011 собрала желающих помочь материально: Панова, Т-1, y_u_l_i_a. Вот и Креативная Весна хочет подключиться.
Сейчас напишу в первом посте, что собираем команду финкураторов до пристройства. И конечно нужен Куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Панова @ 8.1.2019, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и Креативная Весна хочет подключиться.
Сейчас напишу в первом посте, что собираем команду финкураторов до пристройства. И конечно нужен Куратор!

Да, я подключусь сразу как будет какая-то ясность. Девушки, ну и старых хозяев бы поискать. Очень вероятно, что собачка потерялась в НГ, может, есть кто посвободнее объявления поклеить в том районе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отведу на передержку в нашем доме,огласили цену,1000 за два дня,если все сростется то передержка будет стоить 5000р в месяц плюс корм.
Берет без анализов(свои два кота),Анализы тоже надо будет сдать,вдруг придётся везти на другую передержку.
Разместила ее в потерянных собаках,хотела кинуть на Комонду помощи китайским хохлатым,но меня не пропускает.
Кто может разместите.
Сейчас пришлю Любе номер Карты,она вставит в первыйпост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
2000 р на сб с пометкой "маленькой чёрной собачке". Пока одноразово, а там по ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 8.1.2019, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
2000 р на сб с пометкой "маленькой чёрной собачке". Пока одноразово, а там по ситуации.

СпасиБо Вам!

Друзья, возьмитесь кто-нибудь вести финансовый отчет, я не умею. Хотя пока больше никто не откликнулся. Может последний день каникул и все еще гуляют?
Ольга и я на свои пенсии просто не потянем месячную передержку(( Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000. Последние цифры карты 9652. Постараюсь переводить ежемесячно, если будете напоминать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Пришли 2000₽. и 1000₽.
Только не знаю где разместить фин.отчет.
Хрюша уже освоилась и валяется на диване.
Был звонок от желающей взять себе,поговорили,очень приятная женщина,только все почему то продолжают думать,что Собака мимими,а мы МИМИМИ.
Хотя в объявлениях написала рост в холке 42 см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 8.1.2019, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Был звонок от желающей взять себе,поговорили,очень приятная женщина,только все почему то продолжают думать,что Собака мимими,а мы МИМИМИ.
Хотя в объявлениях написала рост в холке 42 см.

Оля, не пугай народ, пускай приедут, посмотрят: 30 или 40 не очень большая разница, лучше увидеть визуально.
Она очень трогательная, может сразу понравится и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна.Что тратить по напрасну время людей и своё.
Очень многие хотели ее взять потому что думали кроха-мини,а потом когда видели реальный размер,то отказывались под разными предлогами.
На сейчас есть три тысячи.Вечером отведу Блэки,честно не знаю как сложится,может в ночи опять пойду скитаться.
На анализы не хватает,на передержку тоже,
Получается есть два дня и 1000р.У меня честно паника,вот так влипнуть стараясь помочь людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Панова @ 8.1.2019, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, не пугай народ, пускай приедут, посмотрят: 30 или 40 не очень большая разница, лучше увидеть визуально.

По мне, так разница значительная.

Может такая разница безразлична людям, привыкшим к крупным собакам. Если у человека были собаки высотой в холке от 60 см и выше, то, глядя сверху вниз на более мелких, действительно, какая разница эти 10 см.

Но если человек привык к собачкам ростом 25-30 см, то 10-15 см выше - разница для него огромная. По себе сужу.


Цитата(Кокер Ольга @ 8.1.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласна.Что тратить по напрасну время людей и своё.
Очень многие хотели ее взять потому что думали кроха-мини,а потом когда видели реальный размер,то отказывались под разными предлогами.

Полностью согласна.

Цитата(Кокер Ольга @ 8.1.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Получается есть два дня и 1000р.У меня честно паника,вот так влипнуть стараясь помочь людям.

Не отчаивайтесь. Все-таки праздники еще не закончились, много людей на праздники уезжает. Начнутся рабочие дни, глядишь, ситуация сдвинется в лучшую сторону.

Если собака визуально здорова, может привить её хотя бы от бешенства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила Блэки вести на передержку завтра с утра.Не знаю как она поведёт себя ночью в новом месте,конечно будет нервничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать огромное спасибо всем кто нас поддержал!
Без Вас мои дорогие надежды не было вообще! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэки пошла радостно,а потом сильно испугалась.
Буду ждать вечера.
Так она сама по себе хорошая собака,если что то делает не так тут же учится.
Выгул только на улице,терпит,только надо сначала походить,т.е. все дела не сразу.
Спит у входной двери,положили ей матрасик,была довольно.
Ест только влажный корм,мясо из каши выкавыриваем,кашу почти не ест.Ела немного сушки.
Будем надеяться что все же найдется хозяин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Блэки все нормально,носится по квартире,достала несколько игрушек мягких,распотрошила их,она скорее всего до года или год с небольшим.Небольшая проблема с кошками,общается выборочно.И у меня тоже так было,один из котов лизал ее в нос и всячески обтирался,реагировала нормально,а на одну и кошек порыкивала.
Начала есть консервы и кашу с мясом,в туалет терпит.
Нас согласились оставить на передержке на месяц,это получается бюджетно, 5000 +корм(куплю сама,так как сушку не ест буду покупать банки и "живую еду").
Конечно очень удобно,что в моем же доме,вчера забежала проведать.
Блэки очень обрадовалась,видимо она посчитала меня своей новой хозяйкой,облизала руки и расстроилась когда я уходила.
Блеки уже дала глистогонку,думаю сразу привить,пока тьфу -тьфу(3 раза) ничего не вылезло,в туалет ходит нормально,глаза не текут и т.д.,анализы это 3 000.
Ищем хозяев на разных ресурсах,глухо.
Расклеить объявления по району некому,я туда просто не попадаю,ехать специально совсем нет времени.
Было бы здорово если кто то смог это сделать.
Получается надо за месяц постараться ее пристроить,в субботу будем ее мыть и в воскресенье хочу ее получше сфотографировать,может быть удастся найти если не старых то хотя бы новых хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alenuška @ 10.1.2019, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Госпожа Панова, Вы есть в instagram? У меня есть отклики на пост: https://www.instagram.com/p/BsdGh0TBXvP/?ut...id=y5b6tlezpmt0

Добрый вечер! В instagram меня нет, просто захожу при необходимости. Можно дать мой телефон: 8(905)731-1763, можно через wats up.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэки очень умная собака,но начала хулиганить.
Гоняет кошку,причем кота не трогает.У меня была та же история.С котом целовались,кошки были "игрушками",за которыми можно погоняться.
Еще на улице было нападение на мужиков в синей рабочей форме,причем в оранжевой-дворники это друзья.
С собаками на улице тоже выборочно,но это как и все.
Команду "нельзя" понимает,"фу" тоже.Остальное не знает,Люба будет пробовать,но она не профессионал,только покормить-погулять.
Завтра будем ее мыть и попробую расчесать и тогда сфотографирую по новой,так что бы был виден размер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение, что я видела ее в Воронцовском парке с хозяевами(не помню мужчина или женщина). До Нового года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 11.1.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ощущение, что я видела ее в Воронцовском парке с хозяевами(не помню мужчина или женщина). До Нового года.

Ой, может быть объявления там расклеить? Или походить, поговорить с собачниками. Есть кто-нибудь живущий поблизости? Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэки нормально,только сегодня Люба заметила каплю крови.
Может течка начинается ?
Сегодня сфотографируемся на улице,тогда выложу фото и чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Блэки кровь в моче,писаетися,цистит.Думала привить в воскресенье,теперь откладывается.
Начала давать антибиотик и цистон,сегодня в клинику не попадаю,поздно приеду с работы.
Завтра пойдем,проблема собрать мочу,хрюшка залезает писать в самые сугробища,дома Люба тоже не соберет,это просто маленькие пописы.
В тему больше никто не заходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...