Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема шанс 17 истощенных кошек у пенсионерки +3 собаки


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Креативная Весна @ 25.2.2019, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, перечислила для животных 1000 р, употребите кому нужнее.


Лена, спасибо, что помогаете. flowers.gif
1000,00 - 25.02.2019 на СБЕР ингрид007 от Креативная Весна , внесла в фо в посте №2 в целевой сбор на обследование и лечение кошек, если Вы не возражаете.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. есть возможность докупить на эту тысячу еще консервов
2. есть возможность купить на нее 2 ошейника форресто
3. оставить ее на лечение.

Хоть разорвись.

Ошейники Форресто двух размеров предлагают по 500 рублей за штуку, срок годности 9 месяцев. Может купить собакам?
Кому надо для своих, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Может собакам поискать место в приюте с последующим поиском дома. Ведь страшно за них. Хотя как всегда все приюты переполнены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про нашу Людмилу Игнатьевну сняли сюжет, интересно кого благодарить?
Вот https://www.facebook.com/watch/?v=421427831733675 yahoo.gif appl.gif
И понеслась! Эльвиза пишет:

Цитата
В понедельник к Людмиле Игнатьевне приходила целая делегация. Из соц защита.жэка, готовы все сделать и свет и унитаз. Только что бы она никуда не писала. Оказалось что вышел репортаж и им видимо дали, мне прислали ссылку в ват сап.
Кстати, долги по квартире она оплатила полностью.
Электрик тоже приходил. Сказал что весь кабель нужно менять. А соц защита предложили даже ей санатории. И квоту на зубы чтобы поставить.
Сегодня к ней приходили 3 мужчин. Может даже электрики она им не открыла дверь. И не спросила кто это. Я ей говорю может с ЖЭКа. Нужно было спросить. Люди хотят вам помочь а вы...она на свой волне.


Но мне кажется, это не "вчерашний" репортаж, Бусинки не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 27.2.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. Может собакам поискать место в приюте с последующим поиском дома. Ведь страшно за них. Хотя как всегда все приюты переполнены.

Да, нужно прорабатывать и это направление. Но я не собачник, заниматься этим не буду, т.к. не в курсе подводных камней собачьих приютов.

Цитата(irenM @ 27.2.2019, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Оставьте на лечение. На стерилизацию нужно набирать. Просто ужас.

Не то слово, Ира. Найде еще и передержка обязательно нужна до снятия швов.
И не забываем, что кошки не обследованы и старый кот тихо, но верно загибается.

Ира, не хочешь позвонить еще раз в УК, проверить это
Цитата
Кстати, долги по квартире она оплатила полностью.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 27.2.2019, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Про нашу Людмилу Игнатьевну сняли сюжет, интересно кого благодарить?
Вот https://www.facebook.com/watch/?v=421427831733675 yahoo.gif appl.gif



Ну что ж, Л.И. в полном рассудке, опрятная, и не такая худая как её описывали. С животными строго обращается. В общем, хорошо что её заметили и помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. На субботу запланирован фотограф.
2. Планирую отвезти на анализы и к врачу старика, платить буду кормовыми деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 1.3.2019, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
+300 на что важнее


vas6357, большое спасибо, деньги получены, разнесу чуть позже.
Получены также 1т.р.


В эти выхи к животным приезжал фотограф. Собки отсняты. Кошки тоже, но, увы, респираторка вернулась, снова болеют. 8-летний котик очень плох, вообще не выходит из переноски. Годовасик Исса также не хорош.
Кошек нужно разбирать по одному в хорошие руки и лечить.

Собаки. В сухом остатке - если никто не будет заниматься ими, в конце марта они идут на улицу, особенно актуально это для двух девочек с участка. Одну из них, Найду, нужно срочно привить и отстерилить и где-то передержать в тепле до снятия швов.
Вот, собственно, и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://cloud.mail.ru/public/GfXZ/KUvnFVJg3
видео про собаку Найду - терьера. Правда, бабушка постригла ей бороду и брови.








https://cloud.mail.ru/public/GfXZ/KUvnFVJg3
видео про собаку Найду - терьера. Правда, бабушка постригла ей бороду и брови.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Summersvet @ 4.3.2019, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
https://cloud.mail.ru/public/GfXZ/KUvnFVJg3
видео про собаку Найду - терьера. Правда, бабушка постригла ей бороду и брови.








https://cloud.mail.ru/public/GfXZ/KUvnFVJg3
видео про собаку Найду - терьера. Правда, бабушка постригла ей бороду и брови.


https://cloud.mail.ru/public/wboU/8iQJcYYAi
видео про собаку Нану - метис лабрадора. Цвет коричневый, а на спине темно-коричневая полоса. Добрейшее домашнее существо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буды пытаться разговаривать со знакомой по поводу Найды. Чтоб она ее подержала в теплом сарае. Но нужны будут деньги на стерилку. А дальше не знаю. И нужна точная информация по кошкам, сколько и в каком состоянии. Попробую поговорить с Королевским приютом.

Не в плане пристройства, а что просить помощи пиаром у них на странице как информационно. Така как я сама не умею. Всех прошу научить (кто может), но главное пнуть в нужном направлении. Пока ни как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 5.3.2019, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Критическая ситуация по собакам. Я пытаюсь договориться пристроить к знакомым на время, пока ничего...денег на передержку для 2 —х взрослых девах нет. Причем одну желательно в вольер для начала, что бы привыкла жить в ограниченном пространстве. Это сложно и это все очень тяготеет ЛИ. И я так понимаю, пока не будет решен вопрос с кошками и собаками, о себе она даже и думать не будет.


С собаками беда. К началу апреля они будут на улице. Не шантаж, проза жизни. Я не знаю, попадет ли на улицу 8-летня Дара, но остальные трое точно будут выпущены, одна из них не стерильна. Всех нужно срочно вакцинировать.
Собаки не дички, они осторожничают с чужими минут 15-20, потом очень быстро с удовольствием идут на контакт. Я лично гуляла с Найдой на поводке по участку, она выполняет команды, она умная, с ней нужно немножко поработать и будет отличная домашняя собака. Она прекрасная охранница, кстати.

Об остальном позже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.03.19
Гром
Видно как ему, бедному, плохо. Самый тяжелый котик, просим помощи, ему нужен добрый человек, чтобы достойно прожить остаток своих лет. У ЛИ шансов для него нет.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котики - красавцы

ИССА играет с мышкой



Все коты очень красивые, чуть подкормить - глаз не оторвать.







РОККИ, он прекрасен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 10.3.2019, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Наш Фонд был рад поучаствовать суммой в 35 000 руб для подопечных котиков)

Великая благодарность Фонду и Юлии лично, нам есть теперь на что лечиться. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие расходы

1. Вчера оплатила консервы кошкам (сумма вместе с моим заказом), вывоз сегодня.
Покупка консервов для кошек ЛИ 22 уп (132 банки по 800 грамм) *78 руб = 10296,00, остальная сумма в 21690,00- консервы для моих кошек.
Остаток в 204,00 списывается как доставка, вывозит Ля.


2. Собакам куплены 4 ошейника Форесто (блохи, клещи) по 550р. за штуку по акции


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...