Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема шанс 17 истощенных кошек у пенсионерки +3 собаки


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Тему потеряла и у меня 2 дня интернет не работал. мое предложение в силе, только мне никак не доехать до бабушки самой. Это оказалось очень далеко, я думала, бабушка в Москве. Но я готова поучаствовать деньгами на помощь животным. На чью карту перечислить деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не так далеко, это от станции Мытищи маршрутка. Но сейчас наверное лучше перечислить деньги на карту Людмилы. Она ураган! Столько забрала, а последние с ушками и глазом совсем плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(irenM @ 27.12.2018, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, это не так далеко, это от станции Мытищи маршрутка. Но сейчас наверное лучше перечислить деньги на карту Людмилы. Она ураган! Столько забрала, а последние с ушками и глазом совсем плохо.

Для меня это потеря целого дня - непозволительная роскошь(( я на другом конце географии и без машины. Я бы перечислила Людмиле, но не вижу номера карты в теме. Может, где пропустила? В первом посте нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джени
Белик
эти котят я забрала от бабушки .им тоже нужна помощь .в ушах ужас глаза текут .у Джени один глазик совсем беда .хотелось бы попасть к офтольмологу .глаза капаю .уши чистим . у Джени из одного уха гной вытаскиваю пинцетом . вобщем жесть . они только стали хорошо кушать играть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 29.12.2018, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>
эти котят я забрала от бабушки .им тоже нужна помощь .в ушах ужас глаза текут .у Джени один глазик совсем беда .хотелось бы попасть к офтольмологу .глаза капаю .уши чистим . у Джени из одного уха гной вытаскиваю пинцетом . вобщем жесть . они только стали хорошо кушать играть .

Пинцетом - не опасно, перепонку не повредите? У меня была мазь хорошая, не помню названия, бельгийская, что-ли? Поискать?
А мастиет не пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забранная 9-летняя старушка мягко говоря, не очень... Почки почти отвалились. Наркоз при стерилизации их видимо добил. Сегодня сделали УЗИ, были на приеме врача. ОКА и Биохимия отвратительные. Капаемся... Прогнозов никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отвезла вчера консервы собакам и кошкам.

Уважаемые форумчане, все прекрасно понимают, что это разовые акции, еще месяц-два и бабушка снова останется один на один со своей бедой.
Очень жаль, что не нашлось финкураторов хотя бы на покупку еды животным, а между тем, сейчас прошла вторая крупная закупка немецких консервов за смешные деньги и немного скинувшись, можно было бы затарить бабулю консервами очень достойного качества. Увы.
Всё затихло, а между тем там остались кошки и собаки. Понятно, что все завалены своими животными/проблемами, но может быть, общими усилиями удастся помочь конкретно этим животным?
Нужды:
1. Корма
2. Фотограф
3. Пиар
4. Стерилизация одной собаки
5. Вакцинация собак и кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, получится купить немецких консервов кошкам/собакам (Совместная закупка, распродажа) на 5-7т.р. Желающих поучаствовать финансово нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие фото кошек и собак.
1. Баграй (Багри), 3 года



2. Рай



3. Иса (Иссик) , 1 год


4. Малыш (прибился в НГ), 5 месяцев









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки, 4 штуки.
Две девочки, потеряли осенью хозяев (умерла вся семья), пока их вывезли на участок умерших, живут обе в будках. Домашние, ласковые, квартирные. Участок планируется к продаже, что с ними будет, неизвестно, идти им некуда. Фото осенние.
1. Нана







2. Найда







3. Миша, подобран в НГ праздники, очень ласковый мальчик 6-7 месяцев, в квартире у Л.И. Метис Австралийской овчарки (мне так написали, не бейте, я в собаках 0).




4. Дара.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 15.1.2019, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, получится купить немецких консервов кошкам/собакам (Совместная закупка, распродажа) на 5-7т.р. Желающих поучаствовать финансово нет?


help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Пожалуйста, помогите купить им еду. На вышеуказанную сумму у кошек будет 120 банок консервов по 200гр., у собак 30 банок по 400гр.
У собак нет ошейников и элементарных поводков.
Тема сойдет на нет, помощи не будет, пусть хоть запас еды на какое-то время будет.

help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рая с протянуть шапкой фото хорошее. И у Малыша первое. Но конечно нормальные фото нужны. У собак совсем не пиарно...Фотодатчик вообще хорош, люди как то любят бородатиков. На счет последнего мальчика....мне кажется привет не надо указывать его экзотическую породу...или просто фото не очень информативно. Да, если про характер будут спрашивать, что говорить то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие фото, никакие, конечно, зато характеры собак хорошо видны.
Замечательные добрые девочки, льнут к человеку.

Нана




Найда, какая же красавица.




Девочки вдвоем.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые жертвователи если вы не против сборы на корм перечисляет на карту Инны. Так как зашиваюсь много тяжёлых больных. Корм будет заказывать Инна и оплачивать его тоже. Спасибо всем за понимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то пожелает помочь кошкам-собакам на корм , можно бросить помощь на след. реквизиты(мои):
Карта СБ 4276 3801 5074 1796 К....... Инна Александровна
ЯК № 410011498526138
Г/т 8-926-497-63-93 Мегафон
Visa QIWI Wallet +79264976393
Paypal - ingrid007@yandex.ru
Прошу отписываться о суммах пожертвований в личку/ в теме/на эл. почту ingrid007@yandex.ru .

Отчитаюсь либо в своем фо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234818 с ссылкой на эту тему, либо здесь (как решат модераторы).
ПО КОРМАМ ЧЕКОВ И ОТДЕЛЬНЫХ НАКЛАДНЫХ НЕ БУДЕТ, т.к. это совместная покупка кормов со склада волонтерами в чатах ВК, эти деньги войдут в ОБЩУЮ НАКЛАДНУЮ И ЧЕК.
Выложу скан перечисления денег от меня организатору закупки и сделаю фото банок, возможно рядом с бабушкой - это всё, что я могу предложить.
Пример закупки там же в декабре в посте №66 в моем фо http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60
или так



Если так устроит модераторов и жертвователей - отлично. Прошу в назначении писать "В дар ЛИ", чтобы я не путалась и чтобы не заблокировали карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 15.1.2019, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, получится купить немецких консервов кошкам/собакам (Совместная закупка, распродажа) на 5-7т.р. Желающих поучаствовать финансово нет?


Кто интересовался - появилась возможность дозаказа и кошачьих и собачьих консервов только 200 граммовых примерно по 23 рубля за банку, в упаковках по 6 штук.
Если нужны диетические собачьи (баранина или индюшка), то плюс 5 рублей за банку.
Решать нужно не просто быстро, а очень быстро.
Я брала и беру кошкам такой https://agroserver.ru/b/img/971269/1212244/
Собаке такой https://agroserver.ru/b/img/971269/1212245/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 16.1.2019, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кто интересовался - появилась возможность дозаказа и кошачьих и собачьих консервов только 200 граммовых примерно по 23 рубля за банку, в упаковках по 6 штук.
Если нужны диетические собачьи (баранина или индюшка), то плюс 5 рублей за банку.
Решать нужно не просто быстро, а очень быстро.
Я брала и беру кошкам такой https://agroserver.ru/b/img/971269/1212244/
Собаке такой https://agroserver.ru/b/img/971269/1212245/


на какую сумму можно присоединиться к заказу?
Я бы поучаствовала для своих подобранцев кошачьих упаковки 3+собачьи 2.
Можно?

А матрасиками в теме помогу не зависимо от заказа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...