Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

тема шанс 17 истощенных кошек у пенсионерки +3 собаки


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Давайте открывать отдельную тему по бабушке в поболтайке. Помогу денюжкой и бабушке, и кошкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин отчет напишу чуть позже. Сейчас процедуры у стада.
Вобщем отвезли вчера трех в Москву к Лене. И старушку к другому человеку. Двоих котят взяла к себе. Белую и серую. У серой нет одного глаза. Кошечки все истощенные но очень ласковые.
Вчера в зоомагазине взяла в долг две переноски по 750 руб. Три упаковки вискас по 15 руб. Сегодня пойду расплачиваться. Такси оплатила Лена которая взяла трех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может автор создаст в поболтайке тему о помощи бабушке? С разрешения модераторов конечно. Все вопросы со светом можно было давно решить через управляющую компанию, но это надо звонить требовать и т.д. А пожилые люди часто боятся, стесняются просить о помощи. То же самое с социальными службами, опекой, которая этой бабушке наверняка положена. Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Зена @ 24.12.2018, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
В zoomag это стоит так же, 3530 р. 20 кг, у меня там 7% скидки. Дешевле пока не нашла.

В Визави такой корм стоит 3365, но пока нет в наличии.

Автор, напишите в личку адрес бабушки, пжл, в среду постараюсь подвезти ей гуманитарную помощь для нее и для кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 24.12.2018, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
В zoomag это стоит так же, 3530 р. 20 кг, у меня там 7% скидки. Дешевле пока не нашла.


здравствуйте, может быть , закажете там корм и доставку для бабушкиных животных? Адрес можно спросить у Люды по телефону ( он в теме). Будет одной проблемой меньше..потому что всех животных у бабушки за несколько дней перед праздниками не разберут, а кормить их все равно надо.Извините что "советую"--сама бы так сделала, но живу в другой стране, смогла только финансово помочь.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему по помощи бабуле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314037&hl=
Жду одобрения модераторов на сбор средств

УПД Помощь разрешена только натуральная blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день по неточным данным в квартире осталось 6-ро, двоих бабуля оставит себе
На отдачу 3 белых котика и еще кто то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрали трех в Москву подруга .фото пока нет.
старушку забрала Баська
пятерых забрала Лена знакомая


девочку забрала я нужна консультация офтольмолога
девочка забрала я
осталось 5 котов .двоих она оставляет себе .одному 12 лет второму 5 лет
мальчик Багри 3 года
рай 2 года
иссик год Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 24.12.2018, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, может быть , закажете там корм и доставку для бабушкиных животных? Адрес можно спросить у Люды по телефону ( он в теме). Будет одной проблемой меньше..потому что всех животных у бабушки за несколько дней перед праздниками не разберут, а кормить их все равно надо.Извините что "советую"--сама бы так сделала, но живу в другой стране, смогла только финансово помочь.

Могу заказать, но оплата курьеру наличными, это автор может обеспечить из собранных денег?


Позвонила, Люда сказала, что пока не надо, корм привезли забиравшие кошек. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у бабушки еще три собаки .
девочка 2.5 года
девочка 2.5 года
третья старушка
а этих она кормит у дома
мальчик год
мальчик


собакам сегодня отвезли мясные обрезки и немного сухого корма .
про всех оставшихся можно узнавать у Элвизы тел 89057885520 .она живет через дом от бабульки и ходит кормить собак .только когда будете звонить говорите что телефон дала я Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 25.12.2018, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
у бабушки еще три собаки .
собакам сегодня отвезли мясные обрезки и немного сухого корма .



Люда, Вы просто героически забрали столько животных, спасибо! Пожалуйста, помогите бабушке принять помощь форумчан.

Вот Зена предлагает заказать и выслать мешок корма. Это очень поможет.
Бабушка сможет оплатить небольшую сумму наличными за доставку? Как, кстати, бабушку зовут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа уже не могу в отдельный пост. Я бегала на работу. Там и выставлял. Дома компа нет. Последние три кота. Белые. Три года 2 года и год.
Насчёт корма. Если и заказывать у бабушки денег нет. Я в ближайшие дни поехать к ней не смогу... Бабушку зовут Люда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо финпомощникам тогда указывать на что именно помощь - на кого то и вы вывезенных или на корм оставшимся
Если конечно таковые найдутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 24.12.2018, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, напишите в личку адрес бабушки, пжл, в среду постараюсь подвезти ей гуманитарную помощь для нее и для кошек.



Вот было предложение реальной помощи. Люда, извините, вы связались с Креативной Весной?

И Зене на её предложение выслать корм сказали что не надо , разве лишний корм помешает изголодавшимся животным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сказала что пока у меня нет возможности поехать к бабулькке. Девочки у меня дома 30 кошек и есть больные. Я не могу все выходные разьезжать. Завтра я еду в Москву с кошкой летуньей к доктору. Потом везу кошку и кота к Баське
Потом у меня два больных бабушкины котёнка. Слепая кошка и разорванный собаками котенок. Мей н кун с гингивитом. Мне ими тоже надо заниматься. Послезавтра я ухожу на работу на три дня. Если найдётся человек готовый привезти все бабуле пожалуйста. А заказывать по интернету. И мне ехать оплачивать. Я не могу. У бабули денег нет. А у меня уже сил нет. И времени. Машины у меня нет. А там идти пешком прилично. На дорогу я потеряю много времени. Маршрутки ходят нечасто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, теперь поняла..мне показалось что Зена готова была оплатить мешок корма с доставкой бабушке, а не только заказать корм.

Было несколько предложений помощи в теме, теперь все исчезли. Жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не помогает? Как можно накормить 17 кошек и самой прожить на 12 тр? Очень страшно такие темы читать(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 26.12.2018, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто не помогает? Как можно накормить 17 кошек и самой прожить на 12 тр? Очень страшно такие темы читать(((

Благодаря Людмиле и другим замечательным форумчанам 12 кошкомордочек уехали от бабуси.

Ждут помощи трое очаровательных белоснежных мальчуганов

мальчик Багри 3 года
Рай 2 года
Иссик 1 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 26.12.2018, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто не помогает? Как можно накормить 17 кошек и самой прожить на 12 тр? Очень страшно такие темы читать(((

А как можно накормить 30 кошек на 12000.благодаря форумчанам. Мои 30 животных сытые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, вы просто чудо! И как все оперативно, без болтовни лишней, по существу! Что я сегодня звоню соседка, а она трубку не берет. Незнакомый номер что ли видит... Там люди уже и корм и продукты ( и я в том числе) и вещи собирают. Я вот все думаю как до Нового года передать. Все же очень надо связаться с соседкой

И еще, очень меня волнуют собаки, про них то же нельзя забыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Элвиза и бабушка приедут к нам в ветклинику. Привезут 5 котов на кастрацию.в принципе можно будет позвонить мне и я им трубку передам. Они приедут в 9.30.а трубку может не слышит. Да и со связью у них плохо. Там нужно забирать оставшихся трех. У самого молодого годовалого совсем плохо с глазами. У котят которых я забрала. Третий день вычищаю уши и лечу глаза. В ушах кошмар клещ и гной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне соседка сама позвонила, мы с ней обстоятельно поговорили и обсудили предварительный план действий по поводу бабушки. Я напишу это в теме в дар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...