Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

02.12 перевела ф/к 1000р. Портосу за декабрь. Здоровья мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Перевела Портосу ф/к 1000р. за январь. Всех участников темы с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Огромное!!!

 

Дорогие наши друзья, я хочу всех вас поздравить с Новым Годом, пожелать счастья, здоровья, удачи, вам и всем, кого вы любите, независимо от того, ноги у них, лапы или даже лапки))). Пусть у вас все получается, сил и средств хватает на осуществление всех ваших проектов и замыслов, а на пути встречаются только хорошие и очень хорошие люди. И, главное, еще раз, ЗДОРОВЬЯ!!!

По этой ссылке наш новогодний ролик. Посмотрите пожалуйста его. Там показано то, ради чего мы все с вами делаем то, что делаем. И именно вы даете импульс всему этому. Деньгами ли, моральной поддержкой, просто иногда, когда совсем руки опустились, добрым словом или советом. Без помощи каждого из вас, одного - двух - трех героев этого ролика могло бы не быть. Ведь кому- то могло не хватить на препараты, клинику или еще что - то такое, без чего не выжить, не дождаться дома. Ведь любая болезнь в приюте - это катастрофа. Поддерживая наших подопечных здесь, вы даете нам шанс спасти тех, кто остался в приюте. Спасибо вам, дорогие! Смотрите ролик - это и ваша большая заслуга, и ваш праздник! СПАСИБО!!!

А завтра начну выкладывать фото от всех наших с передержек. Они у меня есть. И даже у Алчака, тфу- тфу- тфу, свернуло на улучшение))).

 

https://disk.yandex.ru/i/-wQn0_bgDnZt-A

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!

Новости про Портоса буду узнавать, не удалось в последние дни поговорить с передержкой, но перед Новым Годом все было хорошо, тфу - тфу - тфу. Уточню, расскажу. А пока фотопривет.

WhatsApp Image 2023-11-29 at 09.38.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-29 at 09.38.02 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-29 at 09.38.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-29 at 09.38.03 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-29 at 09.38.03.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик-симпатяшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Натуля-плакса

Перевела финкураторские за декабрь.

 

Я про фин. отчет спрашиваю не потому, что не доверяю вам.

Просто деньги любят счет, и когда их кому-то отправляешь, все таки хотелось бы видеть свой перевод в списках.

Например, уже был случай, когда я по ошибке отправляла деньги другому человеку (Веронике вроде бы). И обнаружилось это только благодаря спискам с переводами.

А если еще и без пометки случайно отправить, то вообще до конечного адресата (конкретного хвостика) могут и не дойти.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Конечно, Вы правы, я попрошу Лену обновить финотчет. Обязательно все сделаем. Дайте чуть - чуть времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались сегодня с передержкой. Портосище наш - большой молодец. Тфу- тфу - тфу, держится пока без препаратов, ходит, не жалуется на лапы, это уже большое дело. Однако, в морозы он сам отказывался гулять, вышел, сделал свои дела и назад. То ли чувствует себя в морозы похуже, то ли чувствует, что мороз ему во вред. А так, тфу- тфу- тфу, ест, пьет, что для приютских уже роскошь зимой, занимается с кинологом, на что у нас катастрофически не хватает денег, но он с занятиями намного спокойнее себя ведет, намного лучше себя чувствует. Честно говоря, у меня никогда не было таких серьезных собак, но я несколько раз слышала, что есть собаки, которым обязательно надо нагружать голову.

Попозже обещали наснимать фото - видео, прислать. Сразу выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наш фото - видео - привет)))

Обязательно посмотрите видео. Особенно те, кто любит ТАКИХ собак, с плюшевой мордой и любящих целоваться))). Все, обзавидовалась, пойду свою тискать))). Прямо меня этим вечерним видео после тяжелого дня привели в человеческое состояние

https://disk.yandex.ru/i/EJENjN2r5hZX7Q

 

WhatsApp Image 2024-01-19 at 15.48.45 (2).jpeg

WhatsApp Image 2024-01-19 at 15.48.45 (1).jpeg

WhatsApp Image 2024-01-19 at 15.48.45.jpeg

WhatsApp Image 2024-01-19 at 15.48.44.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передержка Портоса теперь будет стоить 17000 руб вместо 15000(((. И еще плюс 3000 за его тренировки. Вот такая неприятность(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так? Он стал больше есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дорожает. На самом деле, потихоньку все передержки поднимают цены, как минимум, на новых животных. Корм дорожает, это я и по своим вижу. А Портос кушает хорошо))). И жить согласен исключительно один. Никого к себе подселить после смерти Арамиса так и не позволил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дорожает все...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Федору и Портосу ф/к за февраль (по 1000р.на нос). Здоровья мальчикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Мальчики, тфу- тфу - тфу, радуют нас оба. Портос уже сколько, тфу- тфу - тфу, месяцев держится без таблеток, а главное, без обострений. Ну а Федор только начал входить во вкус пусть не совсем домашней, но очень близкой к ней жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Натуля-плакса

В связи с подорожанием жизни  +300 руб к финкураторским.

Перевела 1300 за февраль от Наталья Генадьевна К.

 

Целуйте в нос плюшика:heart_mini:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо! Вот, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ выручаете!

А мы Вас и всех наших дорогих друзей сейчас прямо ПОЦЕЛУЕМ!!!

Смотрите наше целовательное видео с Портосом))) Такой нежнейший пес...

https://disk.yandex.ru/i/Tr2VTwX9_cU-Zw

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный нежнейший ласкуша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела на карту ф/к 2500р., из них 1000р. Портосу за март.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...