Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Натуля-плакса сказал:

Как так то.... Арамис(((((

Катя, у меня такие мысли психические в голову лезут. Я как становлюсь финкуратором собаки, так она скоро и умирает.

Одна вот Евра (она вроде из ваших) неожиданно пристроилась и жива, ТТТ.

А остальные все ушли...Да, головой то я понимаю, что подписывалась на старичков и больных. Устала оплакивать каждую ушедшую душу, подписалась на молодых...и вот...Арамис:cray_mini2::cray_mini2:  

Я тут у вас останусь, сейчас переведу 1000 за май. Но мысли теперь в голове вообще...привет из дурки

 

Наташа, не Вас одну  такие мысли посещают - та же картина! :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Натуля-плакса сказал:

Как так то.... Арамис(((((

Катя, у меня такие мысли психические в голову лезут. Я как становлюсь финкуратором собаки, так она скоро и умирает.

Одна вот Евра (она вроде из ваших) неожиданно пристроилась и жива, ТТТ.

А остальные все ушли...Да, головой то я понимаю, что подписывалась на старичков и больных. Устала оплакивать каждую ушедшую душу, подписалась на молодых...и вот...Арамис:cray_mini2::cray_mini2:  

Я тут у вас останусь, сейчас переведу 1000 за май. Но мысли теперь в голове вообще...привет из дурки

 

Спасибо огромное!

Даже не думайте! А тогда что же нам думать... У меня за этот, 2023 год, только в Германии две моих собаки умерло и сейчас кошка от рака умирает. Вот за эти 4 месяца. Я уже не говорю, что моя стая приютская тоже регулярно теряет то одного, то другого. Просто они слишком мало живут и слишком много пережили, прежде чем попасть в наши руки.

А по поводу Арамиса, я вот тоже все время думаю, что не так, почему... Я думаю, что, если мы внешне видели столько проблем, начиная от всего скелета, заканчивая заворотом, сколько же там всего внутри было не так. Воблер, дисплазия, это же не просто так, это значит, генетические дефекты. А что там было с сердцем, сосудами... И что из всей этой кучи проблем его убило, мы уже никогда не узнаем. Это как аллергия. Когда мы видим внешние проявления, мы никогда не думаем, как при этом страдают внутренние органы, слизистые и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное!!!

А у меня есть новые фото, завтра выложу. Простите пожалуйста за задержку, после приюта глаза не смотрят, руки не двигаются(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела ф/к 1000р. за июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!ъ

И, как обещала, новые фото Портоса. Мне кажется, на нескольких фото он прямо улыбается. Хорошо ему там. После приюта, везде хорошо, особенно, тфу- тфу- тфу, когда лапы хоть как - то ходят и ничего не болит! Живи, наш большой любимый Мальчик. За двоих теперь живи!

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.45.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.44.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.43 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.43 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.43.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.42 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.42 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-31 at 18.07.42.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Портос жалуется на лапы. Плохо встаёт, ходить стал тяжелее. Будет принимать сейчас курс НПВС. А так, ласкается к передержке, обязательно посмотрите видео, как он трется об нее, как кот, хорошо ест, охотно гуляет. Живет, считает, что у него есть дом, хозяева, спасибо вам всем за это!

https://disk.yandex.ru/i/OFlaU5LMtUz6Gg

https://disk.yandex.ru/i/uYyzV6CRv-xhsQ

WhatsApp Image 2023-06-16 at 10.05.10.jpeg

WhatsApp Image 2023-06-16 at 10.05.09 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-06-16 at 10.05.09 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-06-16 at 10.05.09.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могучий какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Натуля-плакса

Простите, совсем замоталась, забыла, что уже июль, а я еще за июнь денежку не перевела. Только что отправила 1000 руб. с пометкой для Партоса

В 17.05.2023 в 21:22, marion61 сказал:

Наташа, не Вас одну  такие мысли посещают - та же картина! :ak:

Спасибо, мне стало поспокойнее, а то думала, что с головой у меня не очень) раз не я одна такая, значит все в порядке. Как говорила мама д. Федора, это только гриппом все вместе болеют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту ф/к 1000р. за июль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

1000р. - ф/к за август великану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались)))

 И фото, и видео))).

Бодр, весел, скачет. После курса волшебных дорогущих таблеток, которые вы все помогли оплатить, а наши друзья привезли из Австрии, сейчас не жалуется. Охранник. Всегда на страже. Бдит... На мое ехидное "Ну да, возникает всегда только один вопрос, куда труп почтальона девать.", сказали, что главное, не забывать закрывать калитку на замок и прятать ключ, что бы, действительно, кто - нибудь сдуру не прорвался на свою голову. Не съест, но, как в том анекдоте, понадкусывает.

https://disk.yandex.ru/i/rmHU7XPCmAaXFQ

https://disk.yandex.ru/i/dnY3n2BAHoiQYQ

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.02 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.02 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.02.jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.03 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.03.jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.04 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.04.jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.33.jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.34 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-08-09 at 18.48.34.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж солнышко улыбчивое, гроза непрошеных гостей! Несёт службу, как умеет! :aj:

Портосище, лови 3 тыр на карту Лены!

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо огромное!!!

Вот, удивительно, такие разные браться оказались. Портосище, такой суровый и нежный одновременно. Арамис был, ласковый и деликатный. Атос - спокойный домосед и обжора.

Я вот все думаю, как сложилась судьба тех двоих братьев, которых успели люди до отлова забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 за август. Какой же он ОГРОМНЫЙ!!!! Я не видела ни разу рядом на фото с человеком. Великан! Ведь даже алабаи меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...