Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заворот! Операция! Подросток гигантской породы, Атос из троицы мушкетеров погибает в приюте, отнимаются лапы, срочно нужно оперировать.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Эх, Инн, если бы вот так, можно было бы скомандовать, и все бы послушались... 

Спасибо, Инн, большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам 1000. Отправила теперь по телефону Елене Викторовне, так правильно?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела ф/к 1000р. за апрель. Здоровья мальчикам!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, lendu сказал:

Ребятам 1000. Отправила теперь по телефону Елене Викторовне, так правильно?

Спасибо огромное! Думаю, да. Завтра спрошу Лену. 

 

4 часа назад, marion61 сказал:

Перевела ф/к 1000р. за апрель. Здоровья мальчикам!

Большое - пребольшое спасибо от гиганстких лапок и от нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2023 в 12:45, EVA10307 сказал:

Наталья, извиняюсь, а вы куда переводите, на какую карту?  У меня приходов нет 22 марта. И была ли подпись ,что для мушкетёров? Спасибо 

На первой странице  реквизиты: "Вот на эту карту будем собирать: 5469 3800 5943 6435, Вероника Станиславовна П."

Я с января перевожу по 1000 руб. на эту карту. Сейчас вижу, что в фин.отчете моих денег нет вообще.

Я как-то привыкла доверять всем темам Шустрокот, у многих ее подопечных была фин.куратором, перехожу из одной темы  в другую.

А теперь получается, что свои 3000 руб...эм...я кому то подарила?

В январе платеж был 26.01.2023 без пометки. В феврале и марте уже с пометкой, что финкураторские для Атоса. Каждый раз по 1000 руб. Сейчас вот зашла сказать, что перевожу за апрель. Хорошо не успела перевести.

Зачем же вы на первой странице оставили реквизиты человека, который не сообщает вам о том, что на собак приходят деньги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Натуля-плакса сказал:

На первой странице  реквизиты: "Вот на эту карту будем собирать: 5469 3800 5943 6435, Вероника Станиславовна П."

Я с января перевожу по 1000 руб. на эту карту. Сейчас вижу, что в фин.отчете моих денег нет вообще.

Я как-то привыкла доверять всем темам Шустрокот, у многих ее подопечных была фин.куратором, перехожу из одной темы  в другую.

А теперь получается, что свои 3000 руб...эм...я кому то подарила?

В январе платеж был 26.01.2023 без пометки. В феврале и марте уже с пометкой, что финкураторские для Атоса. Каждый раз по 1000 руб. Сейчас вот зашла сказать, что перевожу за апрель. Хорошо не успела перевести.

Зачем же вы на первой странице оставили реквизиты человека, который не сообщает вам о том, что на собак приходят деньги?!

Спасибо Вам огромное!!! Не переживайте, Вероника наш ВСЕПЕРИЮТСКИЙ казначей. Так что, все равно, все идет туда же. Например, на срочную поездку Арамиса, когда он упал и не мог встать, в клинику мы у нее все выгребли из приютской заначки. У нас просто не было. Просто через ее карту сложнее отслеживать поступления. Это я виновата, конечно, надо было в первую очередь на первой странице реквизиты поменять. Но я что - то в таком упадке, то ли от весеннего авитаминоза, то ли от количества бед и злосчастий, что валятся и валятся, то ли уже возраст... Простите пожалуйста, что ввела в заблуждение. 

Сейчас поменяю и там, и здесь еще раз Ленину карту выставлю.

 

5336 6901 2891 4209, держатель - Елена Викторовна А. 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

По поводу финотчета, ситуация следующая: в 2017 году была тема на всех троих, она сейчас в архиве, там я пыталась вести финотчет по передержкам и операциям. Я очень плохо веду финотчеты, честно, совсем плохо. Но в данной истории это практически и не имело смысла при том, что каждый месяц для всей троицы, насколько я помню, стоил, 37 000 в месяц, а операции вообще стоили все вместе больше миллиона. К счастью, год назад хоть Атос пристроился, и сейчас мы платим 25 000 за передержку и + 3000 за занятия Арамиса + клиники, лекарства и т.д. Так что, финотчет в первые же месяцы стал просто совсем минусовой, что сделало его ведение просто бессмысленным. Да и после обновления ПиКа пропали все наши чеки, которых было великое множество.

В какой - то момент финкураторов почти не осталось, а сейчас мы финально поняли, что сами уже никак не тянем, вот, стали просить опять помощи, слава Богу, на наши рыдания опять пришли старые друзья и снова помогают нам с мальчиками. Теперь Лена будет вести финотчет, но в начале темы ее не было, вставить туда она не сможет, так что, решили пока вести его на вот этой странице: 

 

Я попрошу ее актуализировать его. Но, скажу по большущему секрету, Лен, дорогая, не сердись на меня пожалуйста, я проболталась: Лена вот только - только стала Мамой, поэтому не все пока успевает. Но мы обещаем исправиться и все внести.

 

А еще у меня новости про Атоса из дома. Хорошая новость в том, что, если не считать недавнего приступа, с которым его опять возили к Гаранину, он тфу- тфу- тфу, сносно ходит, обладает отличным аппетитом и вообще, обычная толстая домашняя собака. Плохая новость, как раз в том, что он ТОЛСТАЯ домашняя собака. Хозяйка не может ему отказать, когда он умоляюще смотрит и просит есть. Она говорит, что он практически словами говорит, что очень хочет кушать, что она кладет ему совсем мало, он все время голодный, все время просит, ну, в общем, думаю, все, кто хоть раз сам пытался похудеть и сидел на диете, понимает о чем речь. И, когда его повезли к Гаранину, оказалось, он весит больше 60 кг. Всех обругали, но, если вы сейчас посмотрите на фото, вы увидите, он не похудел. И для его болезни это просто катастрофа. Так что, продолжаем пытаться упросить хозяйку быть крепче духом и не давать лишнего и надеемся, что сейчас летом будет побольше двигаться. 

По поводу фото. Это скриншоты с видео, которые нам вот пару дней назад прислала хозяйка. Я никак не пойму, как выкладывать видео сюда. Если кто хочет посмотреть, как он ходит, пришлите мне пожалуйста в личку вотсапп, телеграмм или вайбер, я перешлю. Видео хорошие))) Домашняя забалованная собаченция валяется на ковре, а потом идет грозно охранять свои владения))))

 

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.01 (4).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.01 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.01 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.02.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.01.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 01.50.00.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атосик, толстая холеная домашняя собака! Как тебе повезло с хозяевами, т-т-т-т-т! Очень трудно "похудеть" свою любимую собаку, очень. Но надо пытаться, хотя бы пару килограммов сбросить...:aj:

Катюша, буду признательна за видео в вотсапе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамис умер. Внезапно. Я немного успокоюсь, напишу подробности. Руки трясутся. Простите пожалуйста.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так...Катя, соболезную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, shustrokot сказал:

Арамис умер. Внезапно. Я немного успокоюсь, напишу подробности. Руки трясутся. Простите пожалуйста.

Катя..... Просто нет слов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, что не написала все вчера. Это была для меня, увы, не единственная плохая новость, полученная в этот день, я просто была не в состоянии. Простите еще раз, пожалуйста.

Все было хорошо. Утром поел, погулял, далее должен был приехать тренер, который с ними занимается. Приехал, Арамис обычно лает, когда тот приезжает. А он молчит. Пошли за ним, а он лежит мертвый. Не раздутый, тело не сведено, просто лежит. У меня есть фотография того, что они увидели, кто хочет, я могу прислать. Выкладывать здесь не буду, мне жалко вас всех, пусть все помнят его живым, с плюшевой мордой, наивными глазами на огромной голове, мягкими ушками, огромными лапами. 

Мы долго спорили, надо ли вскрывать. Это стоило 20 000 р. Решили не делать этого, так как живым деньги нужнее. Договорились о кремации. Урну будем хоронить возле передержки, которую он считал своим домом. 

Теперь у нас 2 великана. Атос, дома. Но нам надо позаботиться о Портосе. Не уходите пожалуйста, останьтесь с нами. Нам очень плохо и больно. Эти трое для нас особенные. Мы столько души, сил, времени, денег  вложили в них. Они наши. И останутся навсегда нашими. Как все наши личные собаки, вошедшие так или иначе в наши жизни и остающиеся в них до нашего, не их, а именно нашего конца. Я до сих пор каждый день гуляю с тремя собаками, хотя прошлым летом у меня их физически осталось две. Так и наши мальчики, наши навсегда. 

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамис :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak: просто нет слов, одна скорбь и слезы...

 

Тромб, возможно. Не мучился мальчишечка, будем надеяться.

Светлой и доброй радуги тебе, маленький гигант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! 

Арамиса просто ужасно жалко. Радует только одно, все случилось не в приюте, не в общем вольере, не в клетке. 

А вот фотопривет от Портоса. Дождался травки. Есть видео, как он ходит, хорошее, доброе, кто захочет, перешлю на ВотсАп. Инн, Вам видео просто сразу пересылаю, знаю, Вы захотите посмотреть.

WhatsApp Image 2023-04-30 at 16.50.13.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-30 at 16.50.12.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-30 at 16.50.11.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-30 at 16.50.10.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту ф/к 1000р. за май. Здоровья всем! Портосик - красавец!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Да, все они у нас булочки, ягодки, есть птички волосатые (писающие мимо лотка), знаю я даже одного мармеладочку весом 70 кг))). Я свою собаку зову ягодкой, а, так как она у нас сильно разжирела, муж передразнивает и зовет ее ЖИРНОягодкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Натуля-плакса

Как так то.... Арамис(((((

Катя, у меня такие мысли психические в голову лезут. Я как становлюсь финкуратором собаки, так она скоро и умирает.

Одна вот Евра (она вроде из ваших) неожиданно пристроилась и жива, ТТТ.

А остальные все ушли...Да, головой то я понимаю, что подписывалась на старичков и больных. Устала оплакивать каждую ушедшую душу, подписалась на молодых...и вот...Арамис:cray_mini2::cray_mini2:  

Я тут у вас останусь, сейчас переведу 1000 за май. Но мысли теперь в голове вообще...привет из дурки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...