Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают в железном гараже! И оттуда тоже выкидывают!


ГаляВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ГаляВ @ 1.4.2019, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели, опять заняв, 3000 руб.
Нас перенесли в скорую! Просим помощи покрыть долг за стерилизацию!
Я заняла 1200, надо отдавать, и еще должны Светлане 1200!
Хелп!!!!
пРО ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ((


Помогите пожалуйста погасить долг передержке за стерилизацию двух кошечек!
Мало того, что в долг сидим на передержке, так еще и в долг стерилизовались!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 2.4.2019, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула с карты Альфа на карту из 1 поста 1500,00 на погашение долга.


спасибо Вам огромное!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, мне нужно отдать долг приятельнице 1200! Заняла на стерилизацию! 100 руб остаток от перевода musyta, нужно еще 1100. А то со мной уже никто дел не будет иметь. Мало того, смешу народ в деревне, помогая животным, так еще и занимаю на них((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера был фотограф, приезжала к Рыжику, я попросила и девчонок сфоткать, скоро будут фотографии, во вторник снимаем швы, пора нам в пиар и в дом уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я не планировала пристраивать котят, я не умею этого делать, я умею кормить , лечить , учить, Вы не отвечаете на звонки, завтра я снимаю швы, напишите куда
привезти котят, за перевозку денег не возьму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 8.4.2019, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вера, я не планировала пристраивать котят, я не умею этого делать, я умею кормить , лечить , учить, Вы не отвечаете на звонки, завтра я снимаю швы, напишите куда
привезти котят, за перевозку денег не возьму.


Да, наверное, так и сделаем. Мы 5 меясцев просим уже фото котят, до сих пор нет! Сто раз покаялась, что дала Вере уговорить меня увезти кошек так далеко. Верины котята, которые сидели с моими, худо бедно были ей сфотографированы и уже 4 месяца, как дома, пристроены! Мои же израсли и только в долги влезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляВ @ 9.4.2019, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да, наверное, так и сделаем. Мы 5 меясцев просим уже фото котят, до сих пор нет! Сто раз покаялась, что дала Вере уговорить меня увезти кошек так далеко. Верины котята, которые сидели с моими, худо бедно были ей сфотографированы и уже 4 месяца, как дома, пристроены! Мои же израсли и только в долги влезли.

фото отправлены на почту Веры, у меня висят в отправленных, до этого отправляла то что фотала сама, но мой телефон недотягивает до нормальных качественных
фотографий, кстати я тоже до последнего пыталась уговорить Веру поискать передержку поближе, у меня кураторы хоть раз в месяц навещают своих животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...