Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают в железном гараже! И оттуда тоже выкидывают!


ГаляВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кро @ 4.2.2019, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть какие то новости?

котята у меня на передержке, на 9 февраля есть предварительная договоренность с фотографом, надеюсь все состоится,
пока пересадила в клетку с лотком все наладилось, аппетит хороший, прививки сделаны, пора им в дома ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 4.2.2019, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть какие то новости?


Двое полосатиков давно пристроены- малышка и ласковый мальчик! В теме есть фото.
Двое котят на передержке опять сидят в долг, оплаченв первая половина месяца, сейчас поправл. финотчет.
К сожалению, даже на оплату первой половины пришлось брать в долг. Стоит опятть с протянутой лапкой, но никто нас не слышит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотосессия состоялась, ждем результат, пишите кому на почту отправить, я в тему не умею выкладывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 9.2.2019, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
фотосессия состоялась, ждем результат, пишите кому на почту отправить, я в тему не умею выкладывать.


Вышлите пожалуйста на адрес подруги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляВ @ 10.2.2019, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вышлите пожалуйста на адрес подруги

киньте адрес в личку или смс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 13.2.2019, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила ещё немного на котят. Чем могу...


Срасибо Вам огромное! За то что пимните наших котят!
Адрес для фото отправила, пока ничего нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 10.2.2019, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
киньте адрес в личку или смс


Романовна, а Вы не могли бы мне скинуть несколько фотографий на почту leeera@me.com
Хочу начать пиарить котяток, а то скоро сезон пристройства подойдёт к концуsad.gif Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вава @ 16.2.2019, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Романовна, а Вы не могли бы мне скинуть несколько фотографий на почту leeera@me.com
Хочу начать пиарить котяток, а то скоро сезон пристройства подойдёт к концуsad.gif

отправила, проверяйте, спасибо за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 20.2.2019, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
отправила, проверяйте, спасибо за помощь.


Спасибо за фото.
Заняли денег, отправили 2500, сейчас поправлю финотчет. Жаль, котята засиделись и изрослиsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Котята не только сидят в долг на передержке, но и требуется кастрация и стерилизация.
Стоимость стерилизации 1800 руб. девочки полосатки и 800 руб. мальчик, плюс бензин. Это очень дешево, но и таких денег у нас нет! Спасибо передержке, что держит их в долг. Прошусь в скорую для сбора, хотя надежды мало.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляВ @ 19.3.2019, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Котята не только сидят в долг на передержке, но и требуется кастрация и стерилизация.
Стоимость стерилизации 1800 руб. девочки полосатки и 800 руб. мальчик, плюс бензин. Это очень дешево, но и таких денег у нас нет! Спасибо передержке, что держит их в долг. Прошусь в скорую для сбора, хотя надежды мало.





Совсем тишина тут(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Oksana 64 @ 20.3.2019, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вам 800 на стерилизацию, больше не могу, сама побираюсь на щенков.


Спасибо Вам преогромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 21.3.2019, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила вам 1000


Спасибо Вам огроменное! flowers.gif Вы нам столько помогаете!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще б на кастрацию мальчика, плюс немного на бензин. Что мы сидим в долг на передержке, это уже классика, к сожалению.
Передержка говорит, что там не совмес понятно, кто это- м или ж. Это по беленькому. Если окажется девочкой или крипторхом, то мы попали((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляВ @ 21.3.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Еще б на кастрацию мальчика, плюс немного на бензин. Что мы сидим в долг на передержке, это уже классика, к сожалению.
Передержка говорит, что там не совмес понятно, кто это- м или ж. Это по беленькому. Если окажется девочкой или крипторхом, то мы попали((

я выпала из темы, у нас умерла свекровь, муж улетел на похороны, а так как дорога туда сюда больше 30 тыс +там немеряно
я пока он там хватаюсь за любую подработку, за бензин мне не надо,если я за 200 км не брала , то за 20(или 18 тем более) в выхи
повезу собаку в клинику, захвачу кота, пусть скажут не рано ли кастрировать, отпишусь в воскресенье, мои подработки не дают
возможности звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 21.3.2019, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
я выпала из темы, у нас умерла свекровь, муж улетел на похороны, а так как дорога туда сюда больше 30 тыс +там немеряно
я пока он там хватаюсь за любую подработку, за бензин мне не надо,если я за 200 км не брала , то за 20(или 18 тем более) в выхи
повезу собаку в клинику, захвачу кота, пусть скажут не рано ли кастрировать, отпишусь в воскресенье, мои подработки не дают
возможности звонить.


Романовна, спасибо за терпение! Девочку полосатую однозначно надо! Им уже около 9 мес. Сегодня переведем вам на стерилизацию девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана свозила котят в ветклинику. Обе девочки( И бело-серый /ая тоже..
Стерилизация одной минимум 2200. Снова прошусь в скорую, денег нет у нас(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляВ @ 26.3.2019, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана свозила котят в ветклинику. Обе девочки( И бело-серый /ая тоже..
Стерилизация одной минимум 2200. Снова прошусь в скорую, денег нет у нас(

стерилизовались, все в норме, на капельницах уже буянили, будем заживлять шовчики и готовиться к пристройству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 28.3.2019, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
стерилизовались, все в норме, на капельницах уже буянили, будем заживлять шовчики и готовиться к пристройству.


Светлана, спасибо Вам огромное! Сокуратор переведет вам сегодня 1800 рублей. Опять прошусь в скорую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ГаляВ' date='29.3.2019, 10:42' post='12571778']
Светлана, спасибо Вам огромное! Сокуратор переведет вам сегодня 1800 рублей. Опять прошусь в скорую!
[/quote
оплатила 4400. надеюсь оплатят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели, опять заняв, 3000 руб.
Нас перенесли в скорую! Просим помощи покрыть долг за стерилизацию!
Я заняла 1200, надо отдавать, и еще должны Светлане 1200!
Хелп!!!!
пРО ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ(( Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...