Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают в железном гараже! И оттуда тоже выкидывают!


ГаляВ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кокер Ольга @ 10.12.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже сегодня кину Вам 1000р,правда когда еще смогу помочь не известно,тоже с деньгами не очень.
А по поводу предыдущего,так человек написал от отчаянья.
У меня тоже так бывает,бывают темы- призраки,но это не значит ,что животные будут брошены.
Удачи малышкам!


Олечка Кокер и Кро( Наташа?) спасибо вам девочки огромное!
У меня летом была тема невидимка по необычайно красивым котятам с конюшни, но там перманентный лишай!
Вчера у них была, покормила, двадцать семь котят разных возрастов- рыжие, белые, мраморные, полосатики, черные, а кошки красивые какие и коты- не дай бог кто подбросит инфекционного и полягут все! Я со слезами ухожу оттуда, куда их забирать??? Там хоть тепло. Но тупик! Их еще и лошади давят!(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера закрутилась,перевела Вам 1000₽ сегодня утром.
Так хочется,что бы все животинки были здоровы и имели свой дом.
К сожалению ситуация просто катастрофическая,тоже езжу каждые выходные на дачу,кошек море,
И ещё подкинули домашнюю кошку с котёнком,удалось забрать только котёнка.Одни слезы.
Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 11.12.2018, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера закрутилась,перевела Вам 1000₽ сегодня утром.
Так хочется,что бы все животинки были здоровы и имели свой дом.
К сожалению ситуация просто катастрофическая,тоже езжу каждые выходные на дачу,кошек море,
И ещё подкинули домашнюю кошку с котёнком,удалось забрать только котёнка.Одни слезы.
Держитесь!


Оля Кокер, спасибо Вам огромное!
К сожалению, передержка опять отложила наш заезд. Не освободился карантин, там сидит кошка, за которой сейчас наблюдают и только сегодня будут сдавать анализы!
Опять договорились на завтра, когда анализы прийдут!
Вчера самую маленькую кошечку сосед посадил в предбанник к себе. Дала ему 1000 за услуги и 500 за свет, поставили там обогреватель.
Может кто предложит индивидуальную передержку для котят?? Они визуально злоровы, едят хорошо!
Сейчас постараюсь фото новые поставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабкина девочка 4.5 мес


И малышка в предбаннике.



вот такой фотограф с меня. котята не хотят фоткаться, дрыгаются(
Данные по передержке куда поедут котята отправлены модераторам. Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 12.12.2018, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё чуть денег котёнкам. Спасибо что заботитесь о них.


Наташа, милая, это просто чудо, что у котят появился такой человек, как Вы.
К сожалению, передержка еще не готова нас принять. Не готов карантин, он освобожден, но еще не обработан. Договорились на завтра на утро. Ждем отмашки от передержки и едем.
На самого большого полосатого мальчика есть ручки, он самый ласковый из всех. Одинокая женщина, думаю везти его ручкам. Малышка сидит в тепле в предбаннике и безобразничает, все раскидала что нашла. Ходит в лоток, но содержимое раскидывает по всему помещению. Злится, что ее изолировали от остальных)) Требует общения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонила на передержку рядом с нами. Котята 50 руб плюс корм. Вроде сначала согласились нас взять, потом отказали- требуют анализы. Анализы на 1500 руб.
Таких денег в теме нет.
Ищем машину перевезти хотя бы двух котят! Передержка, которая нас берет, очень далеко от нас. Если электричками-метро получится около 5 часов.
Может кто то согласится передержать котят до пристройства в Москве?? Их сфотографировать бы в чистом и можно было бы пристроить!
Мы с Олей начали пиар, но звонков ни одного. С фотографиями из гаража...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеголня купила в городе корм на 630 руб. Но это пенсию, как раз сегодня упала, чек не взяла автоматически, привыкла сама кормить окрестных животных. Пошла кормить котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 15.12.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть какие то новости? Не удалось ли кого-нибудь куда-нибудь пристроить?


Сегодня в субботу двое котят уехали на передержку
Было мучительно выбирать кто поедет. В итоге поехали сестричка с братиком, забранные у бабки. Ехали практически 6 часов! Котята чудесные всю дорогу молчали наслаждаясь теплом. В гараже остался самый крепкий мальчик. Он же самый ласковый. Включили ему обогреватель. Завтра будем просить посадить его к малышке! Она в тепле, но все разбрасывает.
Завтра поправлю финотчет и поставлю фото.
Спасибо громадное всем кто помогает котятам!


Цитата(Кро @ 15.12.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Есть какие то новости? Не удалось ли кого-нибудь куда-нибудь пристроить?


Сегодня в субботу двое котят уехали на передержку
Было мучительно выбирать кто поедет. В итоге поехали сестричка с братиком, забранные у бабки. Ехали практически 6 часов! Котята чудесные всю дорогу молчали наслаждаясь теплом. В гараже остался самый крепкий мальчик. Он же самый ласковый. Включили ему обогреватель. Завтра будем просить посадить его к малышке! Она в тепле, но все разбрасывает.
Завтра поправлю финотчет и поставлю фото.
Спасибо громадное всем кто помогает котятам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё кинула зверька.
Подумайте может анализы кому сдать или все таки лучше в тепло.
А вы писали вроде кто то интересовался ласковым малышом. Не получилось?
Хорошо бы их вместе в предбанник может девочке поспокойнее будет, а может и вдвоём хулиганить начнут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 16.12.2018, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
ЗверькаМ smile.gif


Спасибо Наташа!!
Ручки от мальчика отказались к сожалению. Пиарим с чужими фото.( На девочку вообще звонков нет.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик из гаража переведен к малышке в предбанник! Обнимал и облизывал ее, давно не виделись.Вот бы их пристроить вместе. Они так дружат и скучают. Хотя обоих в разное время за забор перекинули!
Дала соседу 500 руб. полечится от нервов.)
Купила сигарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатики у соседа. Любовь у них. Вот бы их пристроить вместе.

Котята на передержке на контакт не идт, не удивительно\. сколько бабка на них орала и пинала. Заметили, что они боятся женщин и не боятся мужчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо в нашей теме(
Последние новости- котята ходят мимо лотка. Которые на пережержке. И что с ними делать как приучать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 22.12.2018, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли какие то новости?
Кинула котятам ещё немного денег
Фото с передержки Котята дичатся и ходят в лоток через раз. Впрочем как и котятки в предбаннике! И как банду пристраивать ума не приложим..

Спасибо Наташа сердечное!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению ничем кроме иногда денежку помочь не могу. О приучении к лотку имею очень общее представление. Не перемещаюсь особо. Приставать зверьков не умею. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кро @ 23.12.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению ничем кроме иногда денежку помочь не могу. О приучении к лотку имею очень общее представление. Не перемещаюсь особо. Приставать зверьков не умею. sad.gif


У котят прогресс. Стали совсем мало промахиваться! Кто б нас сфотографировал еще хорощенько и можно в пиар!
По котятам с предбанника завтра новости)

Заболели самые красивые мои подопечные котята из конюшни. Тема в архиве. Рыжий и белый. Не едят, глаза в гное( Я завтра уезжаю на три дня, приеду не знаю что с ними будет( Если дождуться меня лапочки... Изменено пользователем ГаляВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала и у меня новости!! Малышка и ее полосатый друг из предбанника ДОМА!! Завтра поставлю фото и расскажу подробно! Спасибо моей подруге, которая пропиалира и свезла котят ручкам!! И спасибо нашим дорогим помошникам! Без вашей помощи мы бы не справились!!
Осталось получить хорошие фото котят с передержки и тоже пытаться пристроить!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляВ @ 26.12.2018, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я приехала и у меня новости!! Малышка и ее полосатый друг из предбанника ДОМА!! Завтра поставлю фото и расскажу подробно! Спасибо моей подруге, которая пропиалира и свезла котят ручкам!! И спасибо нашим дорогим помошникам! Без вашей помощи мы бы не справились!!
Осталось получить хорошие фото котят с передержки и тоже пытаться пристроить!


малышка, фото пока только такое. ручки написали, ходит мимо лотка

( мальчик полосатик. очень довольны им





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Котята на передержке сидят уже более месяца. А денег в теме кот наплакал(
Идем опять с протянутой лапкой на форум
Проблема в том, что передержка очень далеко. Нет возможности отправить проф.фотогорафа и пиарить котят.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...