Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький одинокий грустный песик. Купавна .есть призрачный вариант его спасти ....


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Клевета?Вы скрин с высказыванием самой Луизы выше читали?
И главный вопрос-ГДЕ СОБАКА???Разве Луиза,как передержка,не обязана предоставить собаку куратору?Где она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы понимаете, что то. что Вы пишете-это клевета?

А у Вас есть опровержения? Это оговор? Где Малыш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 3.4.2019, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
А у Вас есть опровержения? Это оговор? Где Малыш?

Конечно, оговор. Всё здесь слова против слов. Если следоватеьь опросит всех, и все всё скажут, без собаки это пшик. Таких собак полно, он не чипирован. Поэтому можно и дальше поливать человека, особенно, когда он не может ответить. А в сердцах чего только не напишешь. И выкладывать переписку в общий доступ мерзко, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, оговор. Всё здесь слова против слов. Если следоватеьь опросит всех, и все всё скажут, без собаки это пшик. Таких собак полно, он не чипирован. Поэтому можно и дальше поливать человека, особенно, когда он не может ответить. А в сердцах чего только не напишешь. И выкладывать переписку в общий доступ мерзко, конечно.

Вы не путайте не может, и не хочет. Мерзко такое делать. Хотя, для кого то это видимо норма. Страшно, что такие персонажи находятся на зоозащитном форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, оговор. Всё здесь слова против слов. Если следоватеьь опросит всех, и все всё скажут, без собаки это пшик. Таких собак полно, он не чипирован. Поэтому можно и дальше поливать человека, особенно, когда он не может ответить. А в сердцах чего только не напишешь. И выкладывать переписку в общий доступ мерзко, конечно.

А с чего Вы взяли, что передержка не может ответить? Никто ей не запрещает, внимательно почитаем. Я как раз только хотела написать и попросить Луизу изложить свой вариант событий, чтобы не было домыслов, клеветы и оговоров.
Малыша у передержке нет, это факт, а не "слова против слов". Это уже повод "наехать" на передержку, а не защищать её, подумайте! А про переписку... может быть это и мерзко, но ещё хуже всем пудрить мозги изображая зоозащитника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, оговор. Всё здесь слова против слов. Если следоватеьь опросит всех, и все всё скажут, без собаки это пшик.

И выкладывать переписку в общий доступ мерзко, конечно.

Вот именно поэтому бизнес на крови животных в наше время очень популярен. Свидетелей нет, животные рассказать не могут, похожих хвостов вокруг как грязи, ответственности ноль. Можно безнаказанно рубить бабло с доверчивых и жалостливых помощников, и избавляться от неугодных хвостов как от биомусора.

И я готова побыть мерзкой, если хоть одной собаке или кошке выложенная переписка поможет не попасть к этой ненормальной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 3.4.2019, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего Вы взяли, что передержка не может ответить? Никто ей не запрещает, внимательно почитаем. Я как раз только хотела написать и попросить Луизу изложить свой вариант событий, чтобы не было домыслов, клеветы и оговоров.
Малыша у передержке нет, это факт, а не "слова против слов". Это уже повод "наехать" на передержку, а не защищать её, подумайте! А про переписку... может быть это и мерзко, но ещё хуже всем пудрить мозги изображая зоозащитника

Вы в Купавне то были, с Луизой хоть раз общались? Видели её, хотя-бы?
Ясно. Не читал, но осуждаю.

Цитата(Lёlechka @ 3.4.2019, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно поэтому бизнес на крови животных в наше время очень популярен. Свидетелей нет, животные рассказать не могут, похожих хвостов вокруг как грязи, ответственности ноль. Можно безнаказанно рубить бабло с доверчивых и жалостливых помощников, и избавляться от неугодных хвостов как от биомусора.

И я готова побыть мерзкой, если хоть одной собаке или кошке выложенная переписка поможет не попасть к этой ненормальной.

Не поможет. Пока к ней будут тащить и в ноги падать.
Луиза - продукт зоозащитного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЛёляКот' date='3.4.2019, 9:22' post='12573468']
Вы в Купавне то были, с Луизой хоть раз общались? Видели её, хотя-бы?
Ясно. Не читал, но осуждаю.

я не видела Луизу. а что поменяется от этого? увижу нимб над её головой? и все собаки и кошки встанут на второе место? что Вам ясно? Осуждаю как раз на основании прочитанного. Предъявите другую версию произошедшего, предъявите Малыша. Я тогда искренне извинюсь перед Луизой за свои нехорошие мысли о ней. а пока - извините, остаюсь при своём мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 3.4.2019, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
я не видела Луизу. а что поменяется от этого? увижу нимб над её головой? и все собаки и кошки встанут на второе место? что Вам ясно? Осуждаю как раз на основании прочитанного. Предъявите другую версию произошедшего, предъявите Малыша. Я тогда искренне извинюсь перед Луизой за свои нехорошие мысли о ней. а пока - извините, остаюсь при своём мнении.

"Не читал, но осуждаю." Это цитата. Я не пометила, думала, вы в курсе.
Версию.. Пожалуйста. Допустим, несколько дней назад, в прошлые выходные, в Купавне видели очень похожего пса. Можно таким образом предположить, что Малыш жив.
Версия такая. Его выгнали за ворота, и пошёл он жить дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Луиза - продукт зоозащитного форума.

Это правда. И это кошмар, которому нужно положить конец. Сколько еще таких луиз и иже с ними трётся здесь только для наживы, потому что по жизни гребаные лентяи и аутсайдеры, и не могут/не хотят по-другому заработать. А здесь же столько жаждущих спасти собачку (по-луизовски, гАвно) или кошечку лохов, готовых нести тебе в клювике купюры и ничего за это, кроме грязного вольера/хлева и миску баланды для спасенного, не спрашивать. Рай для мошенников и не чистых на руку персонажей! Любовь к животным абсолютно не требуется, да и вообще, никаких навыков не требуется! Офигенно же!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
. Допустим, несколько дней назад, в прошлые выходные, в Купавне видели очень похожего пса. Можно таким образом предположить, что Малыш жив.
Версия такая. Его выгнали за ворота, и пошёл он жить дальше.



Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Таких собак полно, он не чипирован.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
"Не читал, но осуждаю." Это цитата. Я не пометила, думала, вы в курсе.
Версию.. Пожалуйста. Допустим, несколько дней назад, в прошлые выходные, в Купавне видели очень похожего пса. Можно таким образом предположить, что Малыш жив.
Версия такая. Его выгнали за ворота, и пошёл он жить дальше.


Приятно, что на форуме, помимо меня неуча, есть начитанные люди. Но сути дела это меняет. Я участвовала в сборе денег на Малыша и Алине (никаЗЗЗ) писала, что и дальше по-возможности, готова помогать. Т.е. за мои деньги "Его выгнали за ворота, и пошёл он жить дальше" ?? Не знала, что так можно... ловко придумано... Ваша версия так же ужасна, как и основная версия в теме. Буквально неделю назад мне муж сказал, что я лохушка. перевожу деньги не понятно куда и не понятно кому и радуюсь, что "помогаю" животным. Лучше что-то самой, своими руками делать и видеть реальный результат своей помощи. Короче он оказался прав-я лохушка. Видимо, Вы правы - надо предварительно ездить, смотреть, знакомиться, составлять личное мнение о передержке. но на это у меня нет времени. обидно и неприятно. И до слез жалко Малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 3.4.2019, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Это правда. И это кошмар, которому нужно положить конец. Сколько еще таких луиз и иже с ними трётся здесь только для наживы, потому что по жизни гребаные лентяи и аутсайдеры, и не могут/не хотят по-другому заработать. А здесь же столько жаждущих спасти собачку (по-луизовски, гАвно) или кошечку лохов, готовых нести тебе в клювике купюры и ничего за это, кроме грязного вольера/хлева и миску баланды для спасенного, не спрашивать. Рай для мошенников и не чистых на руку персонажей! Любовь к животным абсолютно не требуется, да и вообще, никаких навыков не требуется! Офигенно же!

Опять Луиза плохая, гавном обозвала. Если бы не было полоумных спасителей, Луизы бы тоже не было.
Кого устроит такой уровень услуги?
Вспомнила, несколько лет назад знакомые девочки-кураторы попросили отвезти на передержку, поснимать своих собак.
Господи!! Маргинальные личности, живущие в домике на отшибе. Вокруг вольеры. А собаки этих девочек, которые должны учиться ходить на поводке и привыкать к окружающему миру, сидели на каком то чердаке, куда надо лезть по приставной лестнице. А это две кобылы килограмм по 25. И там же ели, спали, и срали. Два раза в день им принесут миску с едой.
Там всё забито. Вольеры заняты. В доме какие то щенки в каждом углу.
Ёпста, я такого не видела никогда в жизни.
Кто идиот то? Эти тётки, зарабатывающие таким образом?
Хрена с два. Девушки - спасительницы, утверждавшие всю дорогу, что ни за что не отпустят животное, будут лечить до последнего вздоха. Если диагноз смертельный.
Под конец пути мне хотелось блевать и больше не встречаться с этим никогда в жизни.

+20% п.п. 4.9.2. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 6.2.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пёсик словлен ловцом из Купавны Татьяной ( она Взяла 2000 р) в данный момент будет у Луизы , она согласилась его подержать бюджетно за 6000 мес с кормом и далее пиарить в Голландию . У неё пёсик уехал туда Смайлик и она договорилась с человеком , кто сможет в этом помочь . Пожалуйста помогите , кому был малыш не безразличен . Спасибо !!!! Сейчас очень нужна помощь в размере 8000 р . Пока он в наркозе . Как выйдет - Луиза пришлёт фотки ( я в отъезде ) Звонить можно Луизе - +7 (916) 723-08-21 или мне в вот сап только ( роуминг) 8916539-5232 Алина Карта для помощи СБ - 5469400039273714. Алина Р .

А планировалось "пиарить в Голландию"... И каким ГОРЕМ все это обернулось...
Маленькому, одинокому, грустному песику (так в названии) П О М О Г Л И ....????? Изменено пользователем chapusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 3.4.2019, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Буквально неделю назад мне муж сказал, что я лохушка. перевожу деньги не понятно куда и не понятно кому и радуюсь, что "помогаю" животным. Лучше что-то самой, своими руками делать и видеть реальный результат своей помощи. Короче он оказался прав-я лохушка. Видимо, Вы правы - надо предварительно ездить, смотреть, знакомиться, составлять личное мнение о передержке

Вот она, истина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif
Судя по поступку с собакой Малышом, и тому, что я узнала и услышала о ней (не из темы), Луиза больной человек, от глубочайшей депрессии все ее такие жуткие действия.
Совершеннейший разлад нервной системы. Вот как раз в таком состоянии и был совершен тот поступок.
Человек себя не контролирует. Действия человека неадекватны. Сегодня все хорошо, а завтра может опять случиться рецидив, беда.
Возможно в душе некогда это очень хороший и добрый был человек, но жизнь у большинства людей сейчас оч. сложная, тяжелая, многие не справляются, и вот, заболевают.

Заберите пожалуйста животных, опасность для мелких особей от более крупных, угроза жизни !

Кураторам нужно разбирать поскорее животинок по другим, благополучным передержкам. Опасно, Малыш и то, что с ним произошло тому доказательство.

Больной человек должен лечиться. Нахождение рядом с таким человеком очень опасно для животных. Трагедия может повториться. Будьте осторожны !

Заберите животных.

Ну, а Малыша, живого, либо мертвого надо искать !
Надо выяснить, что произошло, что с ним, где он.... где собака???


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Опять Луиза плохая, гавном обозвала. Если бы не было полоумных спасителей, Луизы бы тоже не было.

Не было бы бездомных собак и кошек, не было бы спасителей, не было бы луиз. Логично. И все это понимают, не надо думать, что Вы умнее других, это заблуждение. А вот они-таки есть, бездомные собаки-то. С кошаками. Вот жеж.

Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Под конец пути мне хотелось блевать и больше не встречаться с этим никогда в жизни.

Судя по Вашим высказываниям на ПИКе в какой бы то ни было теме, Вам всё время хочется блевать. Это лечится sad.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 3.4.2019, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Больной человек должен лечиться. Нахождение рядом с таким человеком очень опасно для животных.

Она не больна. Она просто любит халявные деньги и еще очень хитрожопа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 3.4.2019, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif
Судя по поступку с собакой Малышом, и тому, что я узнала и услышала о ней (не из темы), Луиза больной человек, от глубочайшей депрессии все ее такие жуткие действия.
Совершеннейший разлад нервной системы. Вот как раз в таком состоянии и был совершен тот поступок.
Человек себя не контролирует. Действия человека неадекватны. Сегодня все хорошо, а завтра может опять случиться рецидив, беда.


Депрессия- это скорее "ничего не могу\не хочу делать, хочу умереть", чем "пойду хреначить всех молотком". Люди с депрессией вполне дееспособны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 3.4.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по Вашим высказываниям на ПИКе в какой бы то ни было теме, Вам всё время хочется блевать. Это лечится sad.gif .

Судя по вашим выводам, откуда я могу знать, что вам не требуется лечение? Поэтому не обижаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 3.4.2019, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Она не больна. Она просто любит халявные деньги и еще очень хитрожопа.

Так душевнобольной никогда не признает, что он больной ))) правда жизни. Это точно ! И хитры, и изворотливы !


Цитата(ИринаД @ 3.4.2019, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Депрессия- это скорее "ничего не могу\не хочу делать, хочу умереть", чем "пойду хреначить всех молотком". Люди с депрессией вполне дееспособны.

Нет! Люди в глубокой депрессии больны, им лечиться надо А не животными заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.4.2019, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по вашим выводам, откуда я могу знать, что вам не требуется лечение? Поэтому не обижаюсь.

Ниоткуда. Я сама-то этого не знаю smile.gif, наше мнение о себе и людях крайне субъективно. Я только знаю, что когда человеку нечего сказать по существу, он начинает огрызаться smile.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По запросу найденная собака в Купавне нашла это фото.
К сожалению ведёт на какой- то сайт, где собраны тонны фото из инстаграмм. Как буд- то кто то выставил и удалил. Или на этом сайте удалили.
Не он ли это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 3.4.2019, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так душевнобольной никогда не признает, что он больной ))) правда жизни. Это точно ! И хитры, и изворотливы !

Да она не БОЛЬНАЯ! Ну прекратите Вы уже.


Собаку хорошо бы было отыскать хотя бы для того, чтобы понять, какие повреждения эта сука ему нанесла. А то, она по словам Адель, "чуть-чуть" в него ломом попала, а для него может "чуть-чуть" это прям много и он сейчас в канаве подыхает.

Мне интересно, а у куратора самоназванного вообще никакого самоуважения и сострадания ни к чему живому нет? Хотя бы просто убедиться в том, что пес живой и немножко целый? Нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...