Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький одинокий грустный песик. Купавна .есть призрачный вариант его спасти ....


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не знала открывать тему или нет ...
в общем ездила я проведать собак на Передержку в Купавна , ещё 2 мес назад и увязался от станции за мной Песик , бежал до ворот передержки и отказывался кушать , боялся отстать , я по пути давала ему сосиску , но он бежал и не брал её . перед носом у него закрыли дверь . После через неделю я хотела ему одеть ошейник , ну чтоб хоть думали , что он Домашний - он не дался , хотя даётся себя гладить и был разбит носик немного ... а вчера мне Луиза прислала опять его фото , говорит уже хромает ....
грустный Песик , такие глаза ... да и травят там , стреляют увы не благополучно все ...
Я не могу стать нормальным куратором , у меня никто не пристраивается ((( у меня на кураторстве 5 собак , не считая кошек ... но человек , где сидит одна из моих собак с апреля ... готов его взять , если отловить за 10.000 разово + ловец ( не даётся одеть ошейник ) прививка глистогоннка блохи и в дальнейшем Пиар и все ) Вот тема , где сидит мой оставшийся «щенок» уже стерильный .... ( данные передержки были предоставлены для соблюдений правил ) если соберётся команда и помощь , можно будет пробовать договариваться с ловцом .... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry12486718.

Вот и сам Песик . Конечно вдруг он запал кому то в душу и сможет нормально им заняться - если отловится отвезу хоть на край Света .

8 916 539 52 3-2 . .

15.11.2018 - песик живет на улице. Совершенно один без стаи

Нужды -

1 нормальный Куратор или дом
2 или этот вариант забрать в такой домашний мини приют за 10 000 разово + блохогонка, глистогонка, прививка (примерно на 1500 ) и плюс ловец ( примерно 2т-2500 ) его фото , как он поживает будут иногда ) там будки и бегание с домашней стаей по двору . То есть всего нужно 14000 для спасения разово

16.11.2018 - пес на улице

17.11.2018- Предложено - 3500

18,19.-11.18 - без изменений .
06.02.19- пёсик словлен . В долг на передержке .
У Луизы появилась возможность его пиарить через одну женщину в Голландию . Решили попробовать его спасти все же. Куратор я 891653952 32 Алина ....
нужна помощь в размере 6000 Передержка + 2000 ловец Татьяна


Фин отчёт - Помочь можно - Карта СБ 5469400039273714 на Адину Р , привязана к тел.


Приход -

Елена Олеговна -1000р. ,
Наталья Владиславовна -1000,
Мария Александровна-500 р,
Оксана Сергеевна -1000
Анна Леонидовна - 1000 р ,
Наталья Владимировна Б -1000

Итого 5500


Расход - ловец-2000, Передержка с кормом - 6000. Lanka@ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

В теме минус 2500 Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смогу перевести 1000р. Народ, подтягивайтесь! Давайте соберем на домашний приют. Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 16.11.2018, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
смогу перевести 1000р. Народ, подтягивайтесь! Давайте соберем на домашний приют.

Я это так назвала домашним приютом ) это мой знакомый у кого своих личных около 30 собак , и ещё Кошки в доме . Много совсем старичков . Да там не будет социализации , но там есть работник , кто за ними убирает и Кормит кашей с обрезаю .конечно не сравнить с домом , но если сравнивать с улицей ..... ну и метис Ксоло даже у меня не пристроилась одна , что тут про этого говорить дворика .... вот я приезжала навещала , вот так они там бегают Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте малышу шанс на жизнь. Помогите собрать необходимую сумму для того, чтобы забрать его с улицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 2500 . В любом случае сбор будет только после поимки песика и его наличии и обещанной тут необходимой суммы . Но вдруг кто то сможет им заняться полноценно и забрать ... мечты мечты ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Ваши знакомые не могут его уже сейчас приютить? деньги на прививку, глистогонку уже есть. Тема скоро уйдёт из Скорой, а нужная сумма может и не собраться..( я готова по 1000 в месяц переводить. в течении 10 мес. пока не соберется нужная сумма. скоро холода, собаку жалко. Согласятся Ваши знакомые на такие условия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 16.11.2018, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
а Ваши знакомые не могут его уже сейчас приютить? деньги на прививку, глистогонку уже есть. Тема скоро уйдёт из Скорой, а нужная сумма может и не собраться..( я готова по 1000 в месяц переводить. в течении 10 мес. пока не соберется нужная сумма. скоро холода, собаку жалко. Согласятся Ваши знакомые на такие условия?

Нет , без денег он его не Возьмет .( и с деньгами не очень то хотел , своих слишком много на доживании , но согласился , после как написала , что он уже хромает .... до этого был совсем отказ ) Знакомый там бывает только на выходные ( в будни только рабочий там ) пес не даётся в руки , убегает , как ошейник видел - только с ловцом ( я живу от того места далеко , без машины и в будни работаю ) . ( Женщина , которая его там подкармливает сказала он прошлую зиму там пережил , только Собаки его порвали . И ему около 2 лет . ) Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Может быть кто-нибудь сможет разместить посты в соцсетях, у кого много подписчиков? может быть получится собрать сумму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещу посты сегодня-завтра, но если сбор помощи будет - чьи реквизиты и контакты указать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мари @ 16.11.2018, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Пес шикарен...
Я правильно поняла, что это кабель? Большой?

Да мальчик . Нет он 18-20 кг не больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 17.11.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже готова перевести 500 рублей.


Спасибо, уже предложено всего 3500

Цитата(SvetaH @ 16.11.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на 500 рублей...


Спасибо, Свет ) Светлана видела этого песика лично и пыталась одеть ошейник вместе со мной, что он не выглядел хотя бы ничейным )))) Она приезжала тогда тоже проведать на передержку подопечного своего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 16.11.2018, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Размещу посты сегодня-завтра, но если сбор помощи будет - чьи реквизиты и контакты указать?



Автор, может быть воспользоваться этим предложением?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 16.11.2018, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Размещу посты сегодня-завтра, но если сбор помощи будет - чьи реквизиты и контакты указать?



Цитата(Rim @ 18.11.2018, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
могу 1000 только нужно будет напомнить..


Автор отозвался? Размещать надо обязательно, все-таки помощи больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была в Купавне и пёсика не было на месте . Я честно говоря не знаю , как все организовать ... без ловца его не взять ... приехать , как сегодня и не найти его - 500 р оплатить за вызов в любом случае ... я живу далеко от того места и без машины .... и уеду я с 25 ноября на 3 недели ..... реально не совсем и понимаю даже , как его спасать .... если только девушку с детьми кто его там Кормит состыковать как то с ловцом и просить словить без моего участия , как вариант - Но опять же , без пёсика в руках я не люблю сборы делать - а и без денег его никто и не примет .... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новости - плохие - он был весь мокрый и дрожал ( написала девушка , кто подкармливает) хорошие - он жив , и ловец Татьяна готова его и без меня словить за 1500 и сама отвезти Анатолию - она его оказывается очень хорошо знает .... в общем я все так же далеко .... но если все получится - тогда я открою сбор и надеюсь меня никто не бросит .... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(линда56 @ 11.12.2018, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Забирайте! Ждем известий smile.gif
Когда заберете напишите в личку.

Хорошо. Надеюсь все получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 10.12.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Новости - плохие - он был весь мокрый и дрожал ( написала девушка , кто подкармливает) хорошие - он жив , и ловец Татьяна готова его и без меня словить за 1500 и сама отвезти Анатолию - она его оказывается очень хорошо знает .... в общем я все так же далеко .... но если все получится - тогда я открою сбор и надеюсь меня никто не бросит ....


Не бросим! В самом крайнем случае я переведу деньги с кредитки и черт с ними с процентами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...